Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как получить скидки в ТБМ


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С другими фирмами договариваюсь с ТБМ нет Может дело в менеджере(Рязанская область)

Менеджер в целом вменяемый, вопрос скорее в объеме закупок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими фирмами договариваюсь с ТБМ нет Может дело в менеджере(Рязанская область)

ТБМ это ................................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

.............. ... Вот.

Приезжаю я к ним лет 7 назад договариваться о скидках для ЧП который у них в базах не числится. Покупаю сразу на 100 тр, но из-за того что мне некогда поговорить с директором и попить с ним кофе (тороплюсь за профилем) - менеджер сволочь такая отпускает мне все по прозничным ценам. Я возвращаюсь назад - мне объясняют - это не важно что вы тут тусуетесь с 199? года, у вас же новое предприятие... Вот если бы вы посидели с директором, обсудили бы с ним какие объемы Вы гарантировано будете выбирать в месяц, то мы распространили бы вашу старую скидку на Ваше новое ЧП...

Ненавижу ДУТУЮ МЕНЕДЖЕРСКУЮ ОТЧЕТНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер в целом вменяемый, вопрос скорее в объеме закупок?

 

Олег специалист А Сергей агитировал вернуться назад в тбм полтора года а скидки я выбил через MACO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТБМ это ................................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

.............. ... Вот.

Приезжаю я к ним лет 7 назад договариваться о скидках

 

Dan! Даже для правонарушений, подпадающих под ГК, есть срок давности - года три, кажется... а по некоторым случаям и год... С Вашим сроком не иначе, как ТБМ на уголовщину тянет... :rolleyes:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими фирмами договариваюсь с ТБМ нет Может дело в менеджере(Рязанская область)

 

Попробуйте сменить пол, портрет, ориентацию... Однозначно, менеджер - ..... :rolleyes:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими фирмами договариваюсь с ТБМ нет Может дело в менеджере(Рязанская область)

Была подобная ситуация, решили затовариваться на стороне. Через месяц менеджер приехал в гости и начал обсуждать ситуацию. Сейчас работаем. Даже кредиттку на неделю выбили. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dan! Даже для правонарушений, подпадающих под ГК, есть срок давности - года три, кажется... а по некоторым случаям и год... С Вашим сроком не иначе, как ТБМ на уголовщину тянет... :D

Ну не люблю я крупные торговые сети :D

Если обратится к историям имперских разведок мира - выясняется любопытная вещь - молодая , мелкая разведка молодой и только начинающей расти империи работает с минимальным штатом и в десятки раз более эффективно чем разведки конкурирующих стареющих империй...

 

ТБМ и представляет из себя такую стареющую империю и я жду появления ИНОГО ИГРОКА.

 

И не позднее чем в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обратится к историям имперских разведок мира

 

Предлагаю изучить раннюю биографию В.Ф.Тренёва.

 

Да... были в ТБМ времена... "Визитка" г-на Слуцкого: полковник, кандидат наук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю изучить раннюю биографию В.Ф.Тренёва.

 

Да... были в ТБМ времена... "Визитка" г-на Слуцкого: полковник, кандидат наук...

При всем богатстве выбора другой альтернативы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими фирмами договариваюсь с ТБМ нет Может дело в менеджере(Рязанская область)

 

подходишь к менеджеру и прямо говоришь - не дашь скидку я уйду работать с компанией X) и на самом деле уйди в компанию Х) через месяц тебе точно позвонит менеджер из ТБМ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал в ТБМ

..............

Политика на местах-нет клиента-нет проблем.

А если менеджер начинает действительно работать-работать ему там недолго :) Я лично перевёл одну фирму с 3000 квадратами на комплектацию в ТБМ (с ней 5 лет переговоры вели и никак),а через месяц предложили по собственному..это когда в 2008 они ........ перед кризисом 30% на улицу отправили.Конешно сейчас удивляюс,как на ихние копейки жил ваще ....

По теме,любые скидки ухудшают показатели,на это вся зряплата завязана.

Клиент метающийся - самое .............. , щас он тебе прирост сделает-на след год это уже будет в плане ,а он объем конкуренту отдал-и начинаюцца козни.

Основной бардак конеш в "канцелярии"

Изменено пользователем Rexther
Лишнее убрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал в ТБМ .....

 

Спасибо за ответ И так стараемся не работать с ТБМ но пока не получается но в МАСО только 3 дилера работали с Артек но там свои заморочки

Рото и Зигения не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал в ТБМ

......

Уважаемый пользователь.

Прошу Вас внимательно изучить Правила нашего форума. особо обратите внимание на пункты касающиеся разнообразных "черных" и "белых" списков.

Кроме того, Ваше негодование понятно абсолютно, но размещать здесь ни рекламу,ни антирекламу тоже нельзя. Да и слова и выражения лучше поаккуратнее подбирать - меньше физиолигизмов и ругани должно быть. :)

 

Поэтому Ваше сообщения я отредактирую... Пока без последствий для Вас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь.

Прошу Вас внимательно изучить Правила нашего форума. особо обратите внимание на пункты касающиеся разнообразных "черных" и "белых" списков.

Кроме того, Ваше негодование понятно абсолютно, но размещать здесь ни рекламу,ни антирекламу тоже нельзя. Да и слова и выражения лучше поаккуратнее подбирать - меньше физиолигизмов и ругани должно быть. :)

 

Поэтому Ваше сообщения я отредактирую... Пока без последствий для Вас. :(

 

А я бы предложил прихлопнуть тему... С полгода назад тому же юрлицу кости уже мыли... Стыдно за мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил прихлопнуть тему... С полгода назад тому же юрлицу кости уже мыли... Стыдно за мужиков.

Да вобщем-то согласен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.