Перейти к публикации
forum-okna.ru

ИЩУ РАБОТУ


silva-60

Рекомендованные сообщения

ИЩУ РАБОТУ

Мои достоинства и компетентность:

- высшее техническое образование,

- возраст - 52 года (не мальчик, но еще далеко не старик). В отличие от активного возраста имею реалистические

представления о жизни, о бизнесе и о людях в нем, тем более в области всего того, что связано с окнами из ПВХ,

- имею очень большой опыт работы в области ПВХ-профилей, готовых изделий из них, в оборудовании, в фурнитуре

и стеклопакете - стаж более 15 лет,

- владею всей технологией, связанной с производством окон из ПВХ, связанной;

- c организацией производства изделий из ПВХ с нуля,

- c наладкой оборудования для производства изделий из ПВХ,

- c обучением персонала производству готовых изделий,

- c контролем качества произведенного изделия,

- c обучением персонала производителя продажам и мотивации продавца в разговоре с покупателем,

- c обучением персонала грамотному монтажу готовых изделий на объекте.

- великолепно информирован в сфере поставщиков из Западной Европы в области ПВХ, оборудования, комплектующих,

фурнитуры и стеклопакетов и при необходимости смогу найти с ними общий язык,

- имею опыт работы ДИРЕКТОРОМ, КОММЕРЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ и еще в целом ряде полезных должностей,

- неплохо информирован на рынке ПВХ в Москве (поставщики и производители),

- неплохо информирован о нынешнем качестве продукции из ПВХ и "рецептами" качественного производства.

 

Свои знания и опыт предлагаю только порядочным людям:

- которые уважают себя и ценят своих достойных сотрудников не взирая на их статус (распальцовщики,

высокомерные и самовлюбленные меня не интересуют - их я презираю),

- которые не лгут, не обманывают и не кмдают, как своих коллег по работе, так и покупателей продукции

(я сам никогда таким не был и никогда не буду),

- которые к покупателю относятся без пиитета, но все то, что обещают выполняют на 100% своевременно и

без брака,

- которые смотрят в будущее и не живут одним днем (как можно больше срубить сегодня, а дальше, хоть

трава не расти),

- хотят расти и развиваться (для этого у меня есть гигантский объем полезной информации).

Мои пожелания по зарплате.

Так как я очень хорошо подготовленный человек рассчитываю на высокий уровень зарплаты, а может быть и процент

от реализации (обсудим во время переговоров). Причитающаяся мне ежемесячная денежная сумма должна быть не менее 100.000,0 (ста тысяч) рублей (NETTO). Место работы - только Москва.

Мальчикам, которые на форуме соревнуются между собой толи в своих познаниях толи в обычном молодежном выпендреже друг перед другом - просьба не беспокоить. С предложениями обращаться только серьезным и достойным людям принимающим окончательное решение. На неустроившие меня предложения отвечать не стану. Свои предложения просьба высылать на указанный мной ниже электронный адрес с открытой информацией о фирме (или источниках информации) и с информацией о себе.

Так как я неплохо информирован о рынке постараюсь понять сразу даже из этой информации кто это и что этот человек

"стоит" и нужно ли мне обсуждать с ним вопрос моего трудоустройства.

В связи с тем, что мое объявление располагается в Интернет свои Фамилию, Имя и Отчество скрываю намеренно. Рассчитываю на порнимание. Однако. Самым смелым пожелавшим со мной обсудить вопрос сотрудничества со мной, естественно будет открыта информация и об моем Имени, об Отчестве и о Фамилии, а так же вся остальная нужная информация.

 

Мой электронный адрес: silva-60@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ИЩУ РАБОТУ

Мои достоинства и компетентность:

....

 

Мой электронный адрес: ....

 

Да тебе, пора заявление писать, к господу богу... "Прошу принять по собственному желанию..." :rolleyes:

Изменено пользователем Alex IlI
удаление избыточного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ РАБОТУ

...Мальчикам, которые на форуме соревнуются между собой толи в своих познаниях толи в обычном молодежном выпендреже друг перед другом - просьба не беспокоить.

:rolleyes::P;) ...этих "мальчиков" как Вы выразились, иногда читают вполне серьёзные и взрослые дяди...иногда даже с интересом читают...

...кстати, а почему Вы решили разместить своё объявление именно на этом форуме?...если исходить из того, что всё, написанное Вами соответствует действительно, Вам всего лишь стоит "кинуть клич" по своим контактам ... такой человек, с такмими глубокими познаниями рынка, обязательно должен быть нужен кому-нибудь из Ваших деловых контактов....

...но это так...любопытство...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,....А скажите давно Вы "звездняк" поймали :rolleyes: ....?Вот скажите,зачем хозяину работник....который умнее его,причём везде,во всех сферах :P ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,....А скажите давно Вы "звездняк" поймали :rolleyes: ....?Вот скажите,зачем хозяину работник....который умнее его,причём везде,во всех сферах :P ?

идите на корпоратив здесь нуждаются в ваших способностях !!всего 400 руб за м2 и будет вам счастье!))

 

2-х комнатная квартира-7м2=2 800 в день *30 =84000тыс.руб от вас только работа расходник фирмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите на корпоратив здесь нуждаются в ваших способностях !!всего 400 руб за м2 и будет вам счастье!))
Кто это :rolleyes:

Что за зверь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что накинулись на человека ?

 

Ну, погорячился, ну прижало, может (по тексту видно) сильно прижало.

 

Конечно, некорректно по мальчиков.. и написано как-то по коммунистически.

Да и про опыт, коль уж такая необходимость в работе можно было бы поподробнее.. ну там-то , там-то работал, те-то руководители могли бы рекомендовать...

 

А так одни эмоции будут.

 

Форумчане, будте более понимающими что-ли...

 

 

PS

и с информацией о себе
....... а о себе ?

 

PS Вам сюда - www.hh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, будте более понимающими что-ли...

 

:rolleyes: Я не мальчик, я понимаю .... еще как понимаю... :P

 

У silva-60 ярко выражены мотивы достижения первенства, стремление к славе, к получению наград, к почетному положению в некоей области деятельности, сфере жизни общественной. Гипертрофированное честолюбие усиливается тщеславием - высокомерным отношением к другим. Честолюбие как стремление к общественному признанию может играть относительно положительную роль, стимулируя повышенную социальную активность человека. Но, будучи индивидуалистическим по характеру, оно препятствует воспитанию личности в духе коллективизма, потребности в разумном сочетании общественных и личных интересов.

 

Так как я очень хорошо подготовленный человек рассчитываю на высокий уровень зарплаты, а может быть и процент

от реализации (обсудим во время переговоров). Причитающаяся мне ежемесячная денежная сумма должна быть не менее 100.000,0 (ста тысяч) рублей (NETTO). Место работы - только Москва.

 

Отсутствие выхода для честолюбия, узаконенного талантом, дает право на любые желания. (Оноре де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я не мальчик, я понимаю .... еще как понимаю... :P

 

У silva-60 ярко выражены мотивы достижения первенства, стремление к славе, к получению наград, к почетному положению в некоей области деятельности, сфере жизни общественной. Гипертрофированное честолюбие усиливается тщеславием - высокомерным отношением к другим. Честолюбие как стремление к общественному признанию может играть относительно положительную роль, стимулируя повышенную социальную активность человека. Но, будучи индивидуалистическим по характеру, оно препятствует воспитанию личности в духе коллективизма, потребности в разумном сочетании общественных и личных интересов.

 

 

 

Отсутствие выхода для честолюбия, узаконенного талантом, дает право на любые желания. (Оноре де Бальзак)

тут до пенсии доработать!! а вы!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе, пора заявление писать, к господу богу... "Прошу принять по собственному желанию..." ;)

:rolleyes: Убил!!! :P Ржал до икоты B):rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что накинулись на человека ?

 

...

...честно говоря и в мыслях не было...

...мне просто понимания хотелось...если человек действительно столь грамотен, как описывает, и причины, побудившие искать работу инкогнито здесь а не на job.ru и т.д. весомы ... отчего не помочь...сам я не из оконщиков, но друзей-знакомых в этой сфере много...направил бы к кому-нибудь...мир то тесен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- их я презираю...

А классику? :rolleyes:

 

-- Так вот и буду лежать в подтяжках, - донеслось с

дивана, -- пока не умру. И во всем будешь виновата ты с

инженером Птибурдуковым....

Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К

Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче

ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня

уходишь! ....

**********

-- Но ведь общественность тебя осудит.

-- Пусть осудит, - решительно сказал Васисуалий и снова

повалился на диван.

 

 

И. Ильф и Е. Петров "Двенадцать стульев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ РАБОТУ

Мои достоинства и компетентность:

- высшее техническое образование,

....

Откройте свой бизнес и все дела.

А вообще похоже на прикол какой то.

С уважением.

Изменено пользователем Alex IlI
удаление избыточного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои знания и опыт предлагаю только порядочным людям:

...

- которые не лгут, не обманывают и не кмдают, как своих коллег по работе, так и покупателей продукции

(я сам никогда таким не был и никогда не буду),

Не совсем однозначная для понимания информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем однозначная для понимания информация.

 

 

Ему иначе нельзя , либо всё либо нечего ....С 100 на 30 некому незахочеться , а самореклама ? разве мы себя любимых и хороших не любим ? ещё как любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.