Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу менеджера


Славяна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Ищу работу в окнах. Интересуют вакансии:Зам.руководителя одела продаж,руководитель группы выставок,менеджера по продажам(только очень горячая линия). Опыт работы в оконных компаниях 6 лет (розница).Проживаю в Перово.тел 89169158701

______.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Видимо не нужен хороший продажник нынче?Предлагают чуть ли не гербалайф.А до кризиса звали руководителем отдела продаж....Зря не пошла,испугалась.............

Хрен с вами, возвращаюсь в бюджетники,а жаль -я могу продать мертвого осла уши..............,и научить тому же.........Но судя по форуму,нужны наглые дуболомы из Ново-еб...нево,удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не нужен хороший продажник нынче?Предлагают чуть ли не гербалайф.А до кризиса звали руководителем отдела продаж....Зря не пошла,испугалась.............

Хрен с вами, возвращаюсь в бюджетники,а жаль -я могу продать мертвого осла уши..............,и научить тому же.........Но судя по форуму,нужны наглые дуболомы из Ново-еб...нево,удачи !!!

 

Зря Вы обиделись, и форум здесь не причем... В налоговой Вы гораздо больше заработаете... + СТАБИЛЬНОСТЬ !

Главное только за колючку не загреметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не нужен хороший продажник нынче?Предлагают чуть ли не гербалайф.А до кризиса звали руководителем отдела продаж....Зря не пошла,испугалась.............

Хрен с вами, возвращаюсь в бюджетники,а жаль -я могу продать мертвого осла уши..............,и научить тому же.........Но судя по форуму,нужны наглые дуболомы из Ново-еб...нево,удачи !!!

 

Так если хороший продажник , так продайте несколько ушей осла и откройте свою компанию , или нет жилки ?????

Когда говоришь , что хороший продажник , не берут на работу думают что платить нужно много ....а нынче работадатель пошёл , лишь бы работали и копейки платить ....все сваливают на кризис , а где он ????хорошие продажники это люди из провинции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если хороший продажник , так продайте несколько ушей осла и откройте свою компанию , или нет жилки ?????

Когда говоришь , что хороший продажник , не берут на работу думают что платить нужно много ....а нынче работадатель пошёл , лишь бы работали и копейки платить ....все сваливают на кризис , а где он ????хорошие продажники это люди из провинции...

себя не похволишь ,да ? не кто не возьмет даже с10 стажем и дилерами и в москве не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя не похволишь ,да ? не кто не возьмет даже с10 стажем и дилерами и в москве не долго

 

 

 

Я не очень то себя хвалю , как есть так и пишу.Я уверен , что меня возьмут , если человек умеет продавать , то себя он всегда продаст .

вСЕ ГОВОРЯТ В мОСКВЕ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ , А МОЖЕТ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ КОНКУРЕНЦИЯ ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: "бегунку" (по 1 году и менее на одном месте) практически невозможно найти достойную работу. Да еще с такими амбициями

А вы не задумывались что "бегунка" брали в успешные компании наверное не за амбиции?И не к родственникам!Уходила по веским причинам и без скандалов,сохранив хорошие отношения с руководством!С последнего места ушла из за открытия своего бизнеса,но тут Леха прав- видимо жилки нет((

И работу предлагают,но пока не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не нужен хороший продажник нынче?Предлагают чуть ли не гербалайф.А до кризиса звали руководителем отдела продаж....Зря не пошла,испугалась.............

Хрен с вами, возвращаюсь в бюджетники,а жаль -я могу продать мертвого осла уши..............,и научить тому же.........Но судя по форуму,нужны наглые дуболомы из Ново-еб...нево,удачи !!!

Когда Вы научитесь элементарной грамоте у Вас появятся перспективы :(

Читать резюме с таким количеством ошибок - это оскорбительно для взора Работодателя :P

 

Я уже не говорю про ежегодные прыжки по оконным компаниям, но пунктуация страдает в каждом предложении :D

Отдельно порадовало :)

 

Ищу работу в окнах. Интересуют вакансии:Зам.руководителя одела продаж

 

Одела, как смогла ;)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы научитесь элементарной грамоте у Вас появятся перспективы :(

Читать резюме с таким количеством ошибок - это оскорбительно для взора Работодателя :P

Я уже не говорю про ежегодные прыжки по оконным компаниям, но пунктуация страдает в каждом предложении :D

Отдельно порадовало :)

Одела, как смогла ;)

 

Наташа! Вам, с таким расширенным чувством юмора, всё же лучше своё посещение на форуме ограничить разделами "Юмор" и "Свободное общение"...

 

Я, конечно, понимаю, что сейчас могу огрестись тумаков от прочих форумчан за наезд на "Главную Тибетскую Кошку"... Однако... Просто пожелание... Не играйте на "поляне" Вована - у него это больше получается!!!

 

Р.S. Люди на форум в конкретную тему по делу заходят и совсем не потому, что время девать некуда... посмеяться они могли бы и "на Задорного" сходить, и в соответсвующих темах на этом форуме отметиться...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.S. Люди на форум в конкретную тему по делу заходят и совсем не потому, что время девать некуда... посмеяться они могли бы и "на Задорного" сходить, и в соответсвующих темах на этом форуме отметиться...

Вот и про тоже!

Удивительных людей (сотрудников) нашла в этом разделе

Только аплодисменты и удовольствие от совместной работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ!!

Да простят меня модераторы за флудство, ....

 

Наташ, пусть каждый работодатель решает все эти вопросы для себя сам.

Изменено пользователем Alex IlI
модераторы то простят, но попросят обойтись без публичных оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.