Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проблема с супер окна 2006


Рекомендованные сообщения

Добрый день господа!

Значит ситуация такова есть СО2006 сборка 18.13, все работало отлично до того момента как я решил заполнить блок "участки и операции", заполнил его благополучно закрыл программу , при следующем включении выдает ошибку сам файл snwd6.exe, все !!! база не рабочая ни какие утилиты ее не берут и восстанавливаться она не желает, поставил сохраненную копию базы, начал заносить уже пошагам, пару раз база слетала но все же занес несколько операций, все считает все работает, теперь ситуация такая что ни удалить эти операции ни добавить новые я не могу сразу же вылетает база... :thumbsup:

Может кто то сталкивался с подобной проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день господа!

Значит ситуация такова есть СО2006 сборка 18.13, все работало отлично до того момента как я решил заполнить блок "участки и операции", заполнил его благополучно закрыл программу , при следующем включении выдает ошибку сам файл snwd6.exe, все !!! база не рабочая ни какие утилиты ее не берут и восстанавливаться она не желает, поставил сохраненную копию базы, начал заносить уже пошагам, пару раз база слетала но все же занес несколько операций, все считает все работает, теперь ситуация такая что ни удалить эти операции ни добавить новые я не могу сразу же вылетает база... :rolleyes:

Может кто то сталкивался с подобной проблемой???

Думаю проблема в "спец.сборке". Сборка 18-все работает.

А что конкретно заполняли? Там три вкладки. В своё время был баг на вкладке "Порядок прохождения операций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема в "спец.сборке". Сборка 18-все работает.

А что конкретно заполняли? Там три вкладки. В своё время был баг на вкладке "Порядок прохождения операций"

 

Добрый человек! Если не жалко, поделись пожалуйста 18-ой рабочей сборкой, очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый человек! Если не жалко, поделись пожалуйста 18-ой рабочей сборкой, очень надо!

На офсайте уже 20-я лежит.Она полностью рабочая,проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.