Перейти к публикации
forum-okna.ru

Спасибо


Рекомендованные сообщения

Очень бы хотелось, чтобы внизу под каждым постом рядом с кнопкой "жалоба" появилась кнопка "спасибо". Объясню зачем это: иногда хочется выразить благодарность за очень полезный пост, полный, исчерпывающий (т.е. добавить нечего), а флудить, засоряя тему не охота. А автору кажется, что пост не нашел необходимого отклика, а на самом деле это не так. Посмотрите, пожалуйста, как это реализовано на форуме шарда ИНФЕРНО (играл я на нем раньше).

http://forum.convex.ru/showthread.php?t=54586

(прошу прощения, но для того чтобы это увидеть придется зарегистрироваться)

Если смотреть не хочется, то опишу вкратце: После каждого поста кнопка "спасибо", и если нажать, то под постом отображается кто и когда сказал спасибо автору, все просто.

 

p.s. Там, кстати, если посмотреть в профиль любого участника форума, то можно увидеть сколько раз он сказал кому-то спасибо и сколько раз ему сказали спасибо.

Изменено пользователем lobb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Очень бы хотелось, чтобы внизу под каждым постом рядом с кнопкой "жалоба" появилась кнопка "спасибо"....

Замена простого человеческого спасибо, на нажатие кнопки, имхо- ни к чему!

Спокойствие, только спокойствие! - сказал Карлсон и нажал кнопку на своём животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь к кому либо в профиль, есть строчка рейтинг (вторая слева под фоткой.

Можно проголосовать.

Может стоит вынести это из профиля в низ аватарки?

Тогда и смысл будет в этом рейтинге. А то его сейчас особо то и никто не использует, а те кто читают посты и хотят посмотреть рейтинг чешут ухо ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит вынести это из профиля в низ аватарки?

Тогда и смысл будет в этом рейтинге. А то его сейчас особо то и никто не использует, а те кто читают посты и хотят посмотреть рейтинг чешут ухо ногой.

когда нажимаешь мышкой на аватарку - появляется менюшка, где есть рейтинг. У Вас например - 3 звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь к кому либо в профиль, есть строчка рейтинг (вторая слева под фоткой.

Можно проголосовать.

Я говорю о возможности высказать одобрение отдельному посту, с возмоностью увидеть кто конкретно и когда сказал такое спасибо. А про рейтинг я и так знал и пользовался им неоднократно, но как сказано выше им мало кто пользуется и вообще посмотрите в профили - в них мало кто заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих форумах есть в посте и под аватарой "сказали спасибо - … раз", т.е. поблагодарили за пост и всего. Движок, это позволяет. Мелочь, но приятно, и кого-то может застимулировать к дополнительной положительной активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих форумах есть в посте и под аватарой "сказали спасибо - … раз", т.е. поблагодарили за пост и всего. Движок, это позволяет. Мелочь, но приятно, и кого-то может застимулировать к дополнительной положительной активности.

Форумных "котов" и "кошек" точно застимулирует, им доброе слово всегда приятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумных "котов" и "кошек" точно застимулирует, им доброе слово всегда приятно :(

Я тут человек новый, объясните, пожалуйста, кто это такие?

Изменено пользователем lobb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумных "котов" и "кошек" точно застимулирует, им доброе слово всегда приятно :(

 

 

Я тут человек новый, объясните, пожалуйста, кто это такие?

Не ужели про меня? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут человек новый, объясните, пожалуйста, кто это такие?

 

Да тут целое семейство кошачих. :(

У кого фамилия Котов, кто в боулинг играет за команду "Тибетские кошки", у кого на аватаре котяра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут целое семейство кошачих. :thumbsup:

У кого фамилия Котов, кто в боулинг играет за команду "Тибетские кошки", у кого на аватаре котяра...

Железо тоже любит доброе слово...

У меня машина очень не любит когда я кричу "вот продам тебя!" - сразу сама чинится... :P

А когда скажешь "хорошая машинка - вседга сама вывозит" - так она еще и бензинчику меньше у\кушать начинает... :(

Я к тому что у меня на аватарке бульдозер. Техника конечно крутая.... но к доброте тоже неравнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики.

Сначала администрация форума долго думает, как бы организовать рейтинги, репутации.

Через год другой, - как модернизировать.

Потом как отменить, никого не обидив.

Хотя обычное спс за конкретный пост не сильно вредит. Впрочем, спасибо говорят тем, кто подтверждает твою мысль, вне зависимости от того правильная она или нет. Не получилось бы, что законы физики и техники мы будем принимать голосованием. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики.

Сначала администрация форума долго думает, как бы организовать рейтинги, репутации.

Через год другой, - как модернизировать.

Потом как отменить, никого не обидив.

Хотя обычное спс за конкретный пост не сильно вредит. Впрочем, спасибо говорят тем, кто подтверждает твою мысль, вне зависимости от того правильная она или нет. Не получилось бы, что законы физики и техники мы будем принимать голосованием. :(

Я отмечаю понравившийся пост ТАК:

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики.

Впрочем, спасибо говорят тем, кто подтверждает твою мысль, вне зависимости от того правильная она или нет. Не получилось бы, что законы физики и техники мы будем принимать голосованием. :(

 

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.