Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новогоднии поздравления


Рекомендованные сообщения

Вообщем в название темы весь сабж, кто как поздравляет своих клиентов, может есть какие интересные поздравительные открытки. Лично я сделал акцию - "с 1 декабря по 31 января, каждый заказавший пластиковые окна в центре оконных технологий "Профиль" - получает ПОДАРОК. При заказе 1 окна подарок - уличный термометр, при заказе от 2 окон - набор по уходу за окнами. И кроме этого мы даем вам дополнительную гарантированную скидку 5%, чтобы ваш праздничный стол был на 5% богаче. "

 

Вот рекламный модуль в газету - post-46124-1261547418_thumb.jpg

 

А вот такую открытку поздравительную оформили для партнёров, клиентов, поставщиков.

post-46124-1261547484_thumb.jpg

 

 

Жду ваших интересных идеи, макетов и прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никогда в рекламе не говорили, что мы дарим. Смысла нет. Ради термометров и проч мелочи как то не оч клиент хочет окна заказывать. Подарки это так, приятное дополнение. Но правда сейчас запустили акцию "Деньги в подарок". Какие деньги-- в рекламе не указываем. Поэтому все звонят--интересуются. В подарок мы даем денежное дерево с подробной инструкцией куда его нужно ставить, как в горшочек монетку закапывать, чтобы по фэншуй это дерево прибыль приносило)Людям нравится. В условиях кризиса это их улыбает и настроение повышает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в рекламе не говорили, что мы дарим. Смысла нет. Ради термометров и проч мелочи как то не оч клиент хочет окна заказывать. Подарки это так, приятное дополнение. Но правда сейчас запустили акцию "Деньги в подарок". Какие деньги-- в рекламе не указываем. Поэтому все звонят--интересуются. В подарок мы даем денежное дерево с подробной инструкцией куда его нужно ставить, как в горшочек монетку закапывать, чтобы по фэншуй это дерево прибыль приносило)Людям нравится. В условиях кризиса это их улыбает и настроение повышает)

 

я согласен с вами что нужно придумывать изощренные средства, чем просто подарки! Для этого собственно и была создана эта тем.

Ваша идея понравилась, так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краски для стекла для детей, чтобы они разукрасили окна. :D

Можно еще дарить самоклейки - пленки с рисунком морозных узоров инея.

И красиво, и реальное обледенение маскировать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу об изощрениях.

1. Недавно от лени появилась идейка дарить под новый год апельсины с логотипом фирмы, упакованные в прозрачную обертку. дешево и черт возьми приятно.

2. Пару лет назад дарили корпоративщикам мешочки с деньгами и надписью "Богатейте с нами. логотип". Затраты вышли 100р на мешочек и 100 р. двухрублевыми монетками наполненияч. цена подарка 200 р. Пошли на ура. У серьезных дяденек на столах до сих пор эти мешочки красуются:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу об изощрениях.

1. Недавно от лени появилась идейка дарить под новый год апельсины с логотипом фирмы, упакованные в прозрачную обертку. дешево и черт возьми приятно.

2. Пару лет назад дарили корпоративщикам мешочки с деньгами и надписью "Богатейте с нами. логотип". Затраты вышли 100р на мешочек и 100 р. двухрублевыми монетками наполненияч. цена подарка 200 р. Пошли на ура. У серьезных дяденек на столах до сих пор эти мешочки красуются:-)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу об изощрениях.

1. Недавно от лени появилась идейка дарить под новый год апельсины с логотипом фирмы, упакованные в прозрачную обертку. дешево и черт возьми приятно.

2. Пару лет назад дарили корпоративщикам мешочки с деньгами и надписью "Богатейте с нами. логотип". Затраты вышли 100р на мешочек и 100 р. двухрублевыми монетками наполненияч. цена подарка 200 р. Пошли на ура. У серьезных дяденек на столах до сих пор эти мешочки красуются:-)

 

грамотно зарабатываете лояльность клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране кризис, надо как то изворачиваться:-)

вот вот... только не все это понимают. Остались и такие - ооо, делать всем подарки которые стоят 200 р? вы что, это же разорит компанию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот... только не все это понимают. Остались и такие - ооо, делать всем подарки которые стоят 200 р? вы что, это же разорит компанию :D

Ну если всем делать за 200 руб регулярно--это действительно разорит. Для корпоративщика такая цена-- реально дешево.

Для частника, ИМХО, красная цена на подарочек рублей 50--это если регулярно. а если разовая акция, можно и на все 250 разорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу об изощрениях.

1. Недавно от лени появилась идейка дарить под новый год апельсины с логотипом фирмы, упакованные в прозрачную обертку. дешево и черт возьми приятно.

2. Пару лет назад дарили корпоративщикам мешочки с деньгами и надписью "Богатейте с нами. логотип". Затраты вышли 100р на мешочек и 100 р. двухрублевыми монетками наполненияч. цена подарка 200 р. Пошли на ура. У серьезных дяденек на столах до сих пор эти мешочки красуются:-)

Про апельсины прикольно!)))А мы дарим окна!!!Клиенты заполняют анкеты при заказе окна, каждые десять анкет через популярную радиостанцию разыгрываем и счастливчик получает окно (существуют предельные размеры) только ОКНО- все остальное оплачивает!При этом учавствуют лишь те, кто заказывал без скидки)то на то и выходит!Классный модуль зарядили....продажи хоть чуток, но поднялись...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, что на скидки ведутся!При этом клиентов не интересует-какой была изначальная цена окна!Главное размер скидки))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу об изощрениях.

1. Недавно от лени появилась идейка дарить под новый год апельсины с логотипом фирмы, упакованные в прозрачную обертку...

 

Отличная идея! Свежая! Оранжевая! :D

 

Еще, как-то купил что-то не очень важное, то ли пылесос маленький, то ли минибумбокс для дачи - предложили акцию и я почти случайно оставил свой домашний адрес в этом магазине. Вот было радостно и неожиданно, когда через два года меня просто открыткой по почте поздравили с НГ и пригласили снова зайти в магазин :D

 

Не знаю, насколько это было эффективно, никуда не поехал, но на серванте эта открытка долго еще стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пенсионерам. Аптечки в подарок. ...

немного кощунственно получилось.. не кажется?

понимаю, что не хотел.. но все же... "дорог не подарок, а внимание..." Может что-то не так делаете? подарок сам по себе ничего не значит.

И с другой стороны к чему этот подарок? привлечь нового клиента за 100-300 рублей? Или повысить лояльность старых?...

Что такое москитка в подарок?: берется кусок москитной сетки за 30руб/кв.м. и вклеивается на скотч в створку. До первых холодов.

 

Да и вообще эта тема с подарками... всепонимают что за подарок придется платить.

говорят - Вы подарок себе оставьте а мне лучше скидку.

 

С другой стороны про "дутые скидки" все тоже хорошо осведомлены.

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рекламный модуль в газету - post-46124-1261547418_thumb.jpg

Ловушка для "Чайников", действительно, великолепна!

Ломонут на халяву. А как будете расхлебывать потом?

Ведь, в большинстве случаев, "люди верят не ушам своимяяяя. а глазам своим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловушка для "Чайников", действительно, великолепна!

Ломонут на халяву. А как будете расхлебывать потом?

Ведь, в большинстве случаев, "люди верят не ушам своимяяяя. а глазам своим..."

 

а в чем ловушка? подарок есть, скидка есть, звонки есть, грамотные менеджеры по продажам есть... что еще надо? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, что на скидки ведутся!При этом клиентов не интересует-какой была изначальная цена окна!Главное размер скидки))))) :P

Вот в этом то и проблема нашего российского рынка. Сначала зафигачат все умные люди в рекламе скидки в 25% под новый год. А потом звонят нам клиенты со словами "А почему вы скидку нам не даете??? Вон фирмы Х, У, Z всем направо и налево дают 25%". Вот ей-богу от таких горе-рекламистов-маркетологов, которые ничего умнее скидок придумать не могут, потом голова раскалывается... Без обид, это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в название темы весь сабж, кто как поздравляет своих клиентов

post-21571-1261736999_thumb.jpg

 

Жду ваших интересных идеи, макетов и прочего...

post-21571-1261737025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, это мое субъективное мнение.

И моё. 25% это мелочи, сейчас куда ни глянь, 40%, 50%. Пользуются доверием жителей России... Приравнивают строительные услуги к шмоткам. На шмотки-то понятно, коллекция появилась продают с десятикратной накруткой, новая коллекция подошла старую распродают со скидками 75% и по-любому в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моё. 25% это мелочи, сейчас куда ни глянь, 40%, 50%. Пользуются доверием жителей России... Приравнивают строительные услуги к шмоткам. На шмотки-то понятно, коллекция появилась продают с десятикратной накруткой, новая коллекция подошла старую распродают со скидками 75% и по-любому в плюсе.

Мне честно говоря хочется повстречаться с этими накрутчиками в темном переулке и популярным языком все объяснить. Но черт возьми воспитание и физические возможности не позволяют. Не могут у нас в России по-человечески работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем ловушка? подарок есть, скидка есть, звонки есть, грамотные менеджеры по продажам есть... что еще надо? :P

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - БЕСПЛАТНО

 

Не говори что так случайно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.