Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мосбилд-2006:


Vera

В какой день встречаемся на выставке Мосбилд-2006?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. В какой день встречаемся на выставке Мосбилд-2006?

    • 4 апреля
      8
    • 5 апреля
      8
    • 6 апреля
      2
    • 7 апреля
      1
    • я не смогу прийти, хотя и очень хочу
      2
    • мне не интересны подобные тусовки
      1


Рекомендованные сообщения

Ни от кого еще не поступало предложения встретиться? А то может я пропустила чего? Собственно говоря вопрос: в какой день? Нужно определяться со сроками моего пребывания в Москве, много всего надо успеть, но самое главное НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни от кого еще не поступало предложения встретиться? А то может я пропустила чего? Собственно говоря вопрос: в какой день? Нужно определяться со сроками моего пребывания в Москве, много всего надо успеть, но самое главное НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!

 

Наверное, оптимальной датой уже будет один из дней проведения Мосбилда, так как он не за горами. О котором необходимо всем договориться заранее.

Коллеги, какие будут мнения?

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!

И это обязательно произойдет!

А конкретный день лучше назначать тебе, так как москвичам легче подстроиться.

"Интерьер Холдинг" как всегда - в любой день!

И потом в боулинг :-))

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую прилететь 3 апреля последним рейсом, а улететь 6 утром. Поэтому у меня в распоряжении будет всего 2 дня - 4 и 5. Мне без разницы в какой день, хотя, думаю, что лучше, конечно, 4. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я 2 прилечу.... на 4 согласен .... когда и где?

Чего-то народ неактивно подтягивается. АУ!!!! Или никто не хочет пива попить и в боулинг поиграть??? Непорядок!!!

Брат, думаю на выставке и состыкуемся. Ближе к окончанию дня. Номера телефонов известны - созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ неактивно подтягивается. АУ!!!! Или никто не хочет пива попить и в боулинг поиграть??? Непорядок!!!

Брат, думаю на выставке и состыкуемся. Ближе к окончанию дня. Номера телефонов известны - созвонимся!

...оК! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ неактивно подтягивается. АУ!!!! Или никто не хочет пива попить и в боулинг поиграть??? Непорядок!!!

 

Вот если бы написала: "НА ХАЛЯВУ ПИВО И ЧИПСЫ - ПРИХОДИТЕ!" super_smilies004.gif

Тогда бы, уж точно, все пришли.woot_jump.gif

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail, ну мы же пообщаться хотим... Не ради халявы... Сто лет уже не виделись :P

Думаю, что увидимся. Я на выставке буду 5 и 6 апреля, наверное, с утра и до вечера. Последнее время очень много работы, я даже спать не успеваюsuper_smilies079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что увидимся. Я на выставке буду 5 и 6  апреля, наверное, с утра и до вечера. Последнее время очень много работы, я даже спать не успеваюsuper_smilies079.gif

 

Таак..

Собираемся 4 или 5ого?

Место встречи - у Вадима на стенде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак..

Собираемся 4 или 5ого?

Место встречи - у Вадима на стенде?

 

Место встречи- "по умолчанию".

Конечно же, как всегда, у Вадима на стенде, где же еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который раз народ собирается встретиться, а я как-то не уверен, что у меня получится!

Обозначте все-таки где и когда м.б. подтянусь к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который раз народ собирается встретиться, а я как-то не уверен, что у меня получится!

Обозначте все-таки где и когда м.б. подтянусь к вам..

Найдешь стенд Вадима - не потеряешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предложение - все таки 4!

Интерьер появится на выставке в "Крокусе" 4-го апреля, около 15-16 часов.

И будем бродить до вечера, регулярно заглядывая к Вадиму.

А потом устроим какое-нибудь развлекательное мероприятие.

Вера, не забудь забрать диск!

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, не забудь забрать диск!

ЮРА!!!! Главное не забудь его взять :D

 

...а я как-то не уверен, что у меня получится...

Жаль, если не получится... а вообще - работа не волк... Мы всегда так весело проводим время в дружной компании Тибета, что просто грех не попасть на встречу! Я, можно даже сказать, специально на встречи из Калининграда прилетаю. :thumbup: А уж, живя в Москве, и не встретиться :blink: Это как-то неправильно

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который раз народ собирается встретиться, а я как-то не уверен, что у меня получится!

Обозначте все-таки где и когда м.б. подтянусь к вам..

На всякий случай поясню. Стенд Вадима - стенд TYBET.RU, ИНТЕРНЕТ КАТАЛОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предложение - все таки 4!

:blink::D:thumbup: поддержал, так как 5 я наверное не смогу... а 4 после окончания работы выставки минут через 20 я буду свободен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прилетаем 2 апреля и улетаем 8 апреля. Самое интересное то, что как раз 4-го и 5-го вечера заняты. 4-го организатор выставки приглашает всех участников на ужин, а 5-го приём в посольстве. Видно не судьба! Но можем познакомиться на выставке, заходите к нам на стенд: В225, павильон "Окна и двери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прилетаем 2 апреля и улетаем 8 апреля. Самое интересное то, что как раз 4-го и 5-го вечера заняты. 4-го организатор выставки приглашает всех участников на ужин, а 5-го приём в посольстве. Видно не судьба! Но можем познакомиться на выставке, заходите к нам на стенд: В225, павильон "Окна и двери".

 

Зайду обязательно!

Там и поговорим о "делах наших грешных" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.