lobb Posted December 11, 2009 Posted December 11, 2009 А можно мне статус обратно на новенький вернуть, чего-то мне слово Актив не нравится
Леха Posted December 11, 2009 Posted December 11, 2009 А можно мне статус обратно на новенький вернуть, чего-то мне слово Актив не нравится Еще 50 сообщений - и будет "суперактив" /но зовется по-дугому/
Techno chief Posted December 11, 2009 Posted December 11, 2009 А можно мне статус обратно на новенький вернуть, чего-то мне слово Актив не нравится Хорошо, что не "пассив"
lobb Posted December 11, 2009 Author Posted December 11, 2009 (edited) Хорошо, что не "пассив" Оно конечно, но ... можно новенький вернуть? Edited December 11, 2009 by lobb
Викторович Posted December 11, 2009 Posted December 11, 2009 Оно конечно, но ... можно новенький вернуть? Ну зачем Вам регресс? Надо прогрессировать! Прогресс рулит http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=20008&st=0
Леха Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 Сейчас перекачает в АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ?
Alex Wolf Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 А можно мне статус обратно на новенький вернуть, чего-то мне слово Актив не нравится Обратитесь в ЛС к Вадиму. Думаю можно все не нарушающее правил. Правда в отсутствии заслуг - на коммерческой основе
lobb Posted December 17, 2009 Author Posted December 17, 2009 Сейчас перекачает в АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ? Уже Можно закрывать. Или удалить, я не против.
Леха Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 УжеМожно закрывать. Или удалить, я не против. давайте удалим. ни к чему ей висеть.
Леха Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 у меня терминология родилась: оконный пассив - оконщик пассивно ожидающий неприятностей.. оконный актив - человек - активно решающий неприятности по мере возникновения.
Alex Wolf Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 давайте удалим. ни к чему ей висеть. А пусть висит. Чего б ей не висеть?
практик Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 у меня терминология родилась:оконный пассив - оконщик пассивно ожидающий неприятностей.. оконный актив - человек - активно решающий неприятности по мере возникновения. оконный авось -
Наташа Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 (edited) Вопрос к Лехе и Практику А можно??? Ну очень хочется посмотреть на ветеранов, уважаемых консультантов, старейшин форума и модераторов ... в картинках Предлагаю переместить тему в "Юмор" Edited December 17, 2009 by Наташа
практик Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 ..Ну очень хочется посмотреть на ветеранов, уважаемых консультантов, старейшин форума и модераторов ... в картинках Предлагаю переместить тему в "Юмор" Картинки все себе уже сами выбрали Предлагаю создать инструкцию для монтажников в пиктограммах, хотя всю её можно суперлаконично выразить в одном рисунке:
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now