Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна с лунным грунтом!!!


А.В.

Рекомендованные сообщения

Нас посчитали! Это были мы с прорабом :thumbsup: , наш диагноз мы сами знаем :D :D

 

 

Ога, на замере. ВотЬ доказательство :D! Верите?

:):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Думаю, самое время прояснить ситуацию с примесью лунного грунта при экструзии ПВХ профиля.

Являясь сотрудником компании ЮККО непосредственно связанным с данным направлением, могу с уверенностью сказать, что добавки лунного грунта в профиль абсолютно серьезное заявление и в ближайшее время все желающие смогут на себе ощутить все преимущества таких изделий!

Хочу отметить, что данное направление пока в разработке в связи, с чем сотрудники компании не обладают всей необходимой информацией и могут не совсем верно ответить на возникающие вопросы. Готов поучаствовать в дискуссии на данную тему и ответить на любые возникающие вопросы.

С уважением Иван Исаев

Аффтар жжот. Пеши исчо.

А если серьёзно, однофамилец, ты заканчивай с этим направлением. Займись чем нибудь серьёзным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно опровергнуть то, что не доказано. Если честно так и не нашел источник который Вы цитируете. В любом случае есть обратные доказательства влияния внеземных пород на состояние человеческого организма.

.

Трое точно умерли

Современные портреты и истории болезней оставшихся жертв лунного грунта можно найти Гуглом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть желающие приобрести изделия, содержащие в своей структуре частицы ...

Давно замечено, что некая известная компания подмешивает в свой профиль всякую гадость немеренными порциями.

Кто бы мог подумать, что они сами заявят об этом, назвав смесь отходов "лунным грунтом"?

До 1 апреля осталось немногим более 4-х месяцев! Или ребята считают, что не доживут и, поэтому, торопятся?

P.S. А то, что их окна светятся в темноте, подтверждает вовсе не лунное, а Чернобыльское происхождение.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что их окна светятся в темноте, подтверждает вовсе не лунное, а Чернобыльское происхождение.

Окна- лунатики :) значит и им , вполне возможно, свойственен лунатизм :D - болезненное состояние, выражающееся в бессознательных, внешне упорядоченных, подчас нелепых или опасных действиях....лунатизм, происходит от позднелатинского lunaticus — безумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ!!! :):D :D

*валяется под столом в припадке*

Такого я еще не слышал! Иван Исаев, если хотите постить что-то умное - есть другие разделы, а раздел "Юмор" не для холивара. Дайте народу поржать - избавьте нас от своих комментов.

*снова забился в припадке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь... Когда у нас в городе поставили это сооружение

1260791275.jpg

то проводя аналогию с Эйфелем сказали что его в те времена тоже ни кто не понял...

 

А скульптура :) называется "Нам всем КРАНты"

Изменено пользователем dimsun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО:

с аперля профиль в ЮККО будет серый, на вопрос"ПОЧЕМУ?" заранее придуман ответ - "Там же лунный грунт"... собственно вопрос цены тем же оправдывается...

 

больше никакого другого логического объяснения данной акции в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы так же думаете.... поживем- посмотрим. очень хочется подержать огрызок этого чуда в руках! главное не опоздать, ожидается большой спрос и маленькое предложение, простые смертные смогут подивиться только на кусочки отходов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое точно умерли

Современные портреты и истории болезней оставшихся жертв лунного грунта можно найти Гуглом :D

Вообще-то эти трое астронавтов умерли во вполне приклонном возрасте: Джеймс Бенсон Ирвин в 61 год, Алан Бартлет Шепард в 74 года и Чарлз Питер Конрад в 69 лет. Я б даже сказал - порядочно прожили, может это пребывание на Луне так положительно сказалось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут прикалываемся, а люди подумают, что раз на таком уважаемом форуме это обсуждают, то значит в этот что-то есть. Обратите внимание на выдержку с поисковика (см. выше).

post-46361-1260777577.jpg И никакого указания на то, что это юмор.

Может им того и надо было. Чего доброго, скоро эта тема в поисковиках зашкаливать будет. Может закрыть её.

Изменено пользователем lobb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут прикалываемся, а люди подумают, что раз на таком уважаемом форуме это обсуждают, то значит в этот что-то есть. Обратите внимание на выдержку с поисковика (см. выше). Может им того и надо было. Чего доброго, скоро эта тема в поисковиках зашкаливать будет. Может закрыть её.

Эта тема не только на этом форуме обсуждается! Вы поиск по блогам используйте, много чего интересного найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы так же думаете.... поживем- посмотрим. очень хочется подержать огрызок этого чуда в руках! главное не опоздать, ожидается большой спрос и маленькое предложение, простые смертные смогут подивиться только на кусочки отходов......

Вы не правы, коллега. И тут Остапа понесло... Планируется грандиозный успех данного мероприятия! Люди начнут требовать от производителей исче чудо окон и правительство даст распоряжение организовать добычу лунного грунта! Сначала будет разработан проект горнодобывающей лунной станции на которой люди будут работать вахтовым методом. Логистика грузов будет осуществляться в специальных контейнерах своим ходом прямо к месту переработки. Но вскоре после начала работ все поймут что просто станции не достаточно и начнет осуществляться давняя мечта человечества о заселении луны. Начнут строится лунные города! С Земли на Луну из крупных городов будут ходить космобасы. Полет в космос перестанет быть недоступным простым смертным. Появятся космотакси и т.д. Человечество сделает огромный прорыв в перед в деле освоения космического пространства. На очереди Марс, Юпитер, Венера...

И все это случится благодаря неприметному, казалось бы, событию, а именно добавке чайной ложечки лунного грунта на тонну оконной экструзии.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вскоре после начала работ все поймут что просто станции не достаточно и начнет осуществляться давняя мечта человечества о заселении луны. Начнут строится лунные города! С Земли на Луну из крупных городов будут ходить комобасы. Полет в космос перестанет быть недоступным простым смертным. Появятся космотакси и т.д. Человечество сделает огромный прорыв в перед в деле освоения космического пространства. На очереди Марс, Юпитер, Венера...

И все это случится благодаря неприметному, казалось бы, событию, а именно добавке чайной ложечки лунного грунта на тонну оконной экструзии.

 

Я думаю, Blondy в теме... Ты видел, чем она после одного монтажа занимается?

 

Интересно, это коммерческая инициатива, или она того... по линии РОСАВИАКОСМОСА?...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для изготовления фурнитуры и крепежа приму в дар или куплю обломки НЛО. Срочно. Нужно быстрее её продать ЮККО для создания ими полностью уникального окна. Надо помочь людям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Blondy в теме... Ты видел, чем она после одного монтажа занимается?

Подглядывал? :D Ну чем там можно заниматься? :D Там такая пыль… :)

 

Интересно, это коммерческая инициатива, или она того... по линии РОСАВИАКОСМОСА?...

По линии РОСАВИАКОСМОСа- это Сашин родственник . Я того.. в смысле не того, или кого, а чистопростотак :D , ну типа как они:

 

"В настоящее время лунная программа не включена в Федеральную космическую программу России. РКК "Энергия" им. С.П.Королёва ведет данные проработки в инициативном порядке ......."

 

Для изготовления фурнитуры и крепежа приму в дар или куплю обломки НЛО. Срочно. Нужно быстрее её продать ЮККО для создания ими полностью уникального окна. Надо помочь людям... :D

Нарушаете .... :D

:thumbsup: Напоминаю :D : объявления "куплю-продам" на tybet3market.ru

:D

Но ! В связи с важностью, срочностью и актуальностью проблемы .... ЛюдЯм надо помогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Напоминаю :D : объявления "куплю-продам" на tybet3market.ru

Если я вдруг там такое напишу, знайте, что сильно головой ушибся :) , прошу сразу откликнуться психиатров :thumbsup:

Но за напоминание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для изготовления фурнитуры и крепежа приму в дар или куплю обломки НЛО. Срочно. Нужно быстрее её продать ЮККО для создания ими полностью уникального окна. Надо помочь людям... ;)

Обратись в Пулковскую обсерваторию. Там пацаны нашли какую-то хрень - сказали отдадут бесплатно. Самовывозом с Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись в Пулковскую обсерваторию. Там пацаны нашли какую-то хрень - сказали отдадут бесплатно. Самовывозом с Марса.

Ну вот полетят Юкковцы на луну, может заскочут ;) Надо им почитать Айзека Азимова или Кира Булычева может что из технологий себе подберут да адаптируют под произвоство окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ивану Исаеву: не повлияет ли добавление лунного грунта на запах профиля (учитывая опыт oknaforum и "НИИ окна")?

И главный вопрос: в какое место его будут вставлять?

P.S. Вопросы не праздные: когда ко мне притащат на экспертизу окна с лунным грунтом, я буду обязан по запаху/цвету/вкусу/виду определить, не подделка ли это.

Надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ивану Исаеву: не повлияет ли добавление лунного грунта на запах профиля (учитывая опыт oknaforum и "НИИ окна")?

И главный вопрос: в какое место его будут вставлять?

P.S. Вопросы не праздные: когда ко мне притащат на экспертизу окна с лунным грунтом, я буду обязан по запаху/цвету/вкусу/виду определить, не подделка ли это.

Надеюсь на помощь.

 

Вам в помощь! Предупреждение! При экспертизе воспользуйтесь помещением, оборудованным различными клапанами, приточками-вытяжками, обработанным противогрибковыми препаратами и пр. антисептиками, не игнорируйте средства личной бактериологической и химической защиты... Иначе, однозначно, Вы можете заполучить астму, грибок, прочие аллергенные и дерматовенерологические заболевания...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.