Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна с лунным грунтом!!!


А.В.

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Исходя из колличества комментариев по данной теме - внимание у компании к себе привлечь получилось.

Мне бы вот, "внимание" заслуженое таким способом, даром не нужно было бы. Позорище, а не внимание... Не приведи господи взять к себе на работу такого рекламщика-пиарщика-креативщика недоделаного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы вот, "внимание" заслуженое таким способом, даром не нужно было бы. Позорище, а не внимание... Не приведи господи взять к себе на работу такого рекламщика-пиарщика-креативщика недоделаного.

Не обманишь - не продашь :D

Зато бесплатных ссылок на них поставят много сайтов B) За счет этого будет лучше их сайт искаться - результат продвижения сайта в поисковиках - достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Геалана - если допустить что это правда - тогда получится что мобилы в помещении работать НЕ БУДУТ?!

нахрена такие окна...

Если все это допускать, то площадь профиля в проеме мала - телефоны ловить будут, если стекло не какое нибудь специальное:D

У меня вот дом снаружи и изнутри на штукатурной сетке, уверенный прием в доме только двух операторов, остальные у стекла или на улице. Хотя может у них совсем сигнал слабый.

Антенна на крыше-репитер в центре дома-связь есть. И ничего враждебного в дом не проникаетB)

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вообще новость на Яндексе со ссылкой на источник lifenews.ru/news/6103 нашел, волосы дыбом встали!

В порядке! :D

производитель оконных систем «ЮККО» обращался в Федеральное космическое агентство (РОСКОСМОС), но получил отказ, после чего и был найден новый партнер в США.

Какое счастье, что у людей в РОСКОСМОСе с головой все в порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у людей в РОСКОСМОСе с головой все в порядке!!!

Мой кум там работает. Когда я ему рассказал-ржал до потери сознательности.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у людей в РОСКОСМОСе с головой все в порядке!!!

Там ещё в самом низу статьи написано

 

Реклама. Товар сертифицирован

 

Ну и ссылку на ЮККО никто просто так на таких сайтах не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил, общался с менеджером. На нейтральный вопрос о лунном груние. вначале ннес пургу насчет незначительного количества ;)

Когда категорички заявил, что не желаю иметь профиль с остаточной радиацией, менагер сломался ;)

Признался, что маркетиногвый ход, судя по интонациям сам считает неудачным ходом.

Посмотрел заодно сайт B) Впечатлило :D особенно про анализы разные. профильные системы и пр ... :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на интересную тему про окна с лунным грунтом. :D Посмеялся от души.

http://www.ukko.ru/about/?ContentId=13&amp...th=12&id=42

 

 

Лунная дорожка , блистаеет серебром... Иди иди за мною, как вслед за кораблем...

 

А может белая дорожка ?

Бухают, однозначно... По-трезвянке такое не придумать. Кстати очень легко такие окна поставить себе домой бесплатно. Заказываешь, оплачиваешь, проводишь экспертизу - 100 процентов выигрыш дела. А можно под мошенничество подвести, если очень постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухают, однозначно... По-трезвянке такое не придумать. Кстати очень легко такие окна поставить себе домой бесплатно. Заказываешь, оплачиваешь, проводишь экспертизу - 100 процентов выигрыш дела. А можно под мошенничество подвести, если очень постараться.

 

Не знаю, как там в Юкко, а вот в Проплексе профили с этим самым "лунным грунтом" уже давно экструдируют... Не знаю, по-трезвянке или от передоза, но факт есть факт:

post-43832-1260552657_thumb.jpg -

мы иголкой ковыряли - убедились, что включение минерального происхождения, теперь вот понимаем - не просто минерального, а лунно-космического!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там в Юкко, а вот в Проплексе профили с этим самым "лунным грунтом" уже давно экструдируют... Не знаю, по-трезвянке или от передоза, но факт есть факт:

мы иголкой ковыряли - убедились, что включение минерального происхождения, теперь вот понимаем - не просто минерального, а лунно-космического!

Термин хороший рождается для инструкции....

"передозировка лунного грунта в смеси может привести к образованию кратеров" :D

 

Мы тут начинаем эксперименты с корнем мандрагоры и скорлупой перепелиных яиц.

Мандрагора позволяет монтировать на одну пену, поскольку в первое же новолуние окно пускает в откосы крепкие корни. Скорлупа дает повышение потенции, и как следствие, повышение рождаемости (президент просил).

 

Лунный грунт себя не оправдал. Весь запас американцев мы израсходовали в ходе экспериментов еще в 2007 году, поэтому официально заявляем: У ЮККО фальшивый китайский лунный грунт!!! И сертификат поддельный! B)

 

Стабилизатор мы выбрали аэродинамический - результат отличный! Экологичней кальций-цинка, но немножко поддувает...

Но добавка 2 промиле противоположно-ориентированых нановентиляторов полностью устраняет этот недостаток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё в самом низу статьи написано

 

Реклама. Товар сертифицирован

 

Ну и ссылку на ЮККО никто просто так на таких сайтах не ставит.

Хватит уже ЮККУ раскручивать, ссылки размножать.

Может случится так, что у них окна живые люди сдуру будут заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :D ... наши окна Ваша "дорожка" в другой мир.... стеклянная полочка в подарок...

 

Не палочка , а трубочка...

 

 

Интересно как VEKA отреагирует на всю это блевотину ?

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не палочка , а трубочка...

 

 

Интересно как VEKA отреагирует на всю это блевотину ?

Не палочка а полочка. Стеклянная, гламурная... Трубочку можно и самому свернуть... Только вредно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не палочка , а трубочка...

 

 

Интересно как VEKA отреагирует на всю это блевотину ?

:D ....я все правильно написал...пОлочка (ПОЛКА), а не пАлочка...а трубочки и из франклина потерпеть можно... B):D:wub:

...ладно...прекращаю флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже ЮККУ раскручивать, ссылки размножать.

Может случится так, что у них окна живые люди сдуру будут заказывать.

Пока 1 и 3 место в поисковике НАШЕ! Тибетское! B):D

post-10-1260561953_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это как раз для них и придумано :D

Ошибаешься. Исключительно, для повышения трафика на сайт и распространения ссылок в сети на эту дурь. Потом страницу просто заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не палочка ,

 

 

Не палочка а полочка.

 

 

:D ....я все правильно написал...пОлочка (ПОЛКА), а не пАлочка...

А мне Непалочка больше нравится чем не палочка или полочка. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Исключительно, для повышения трафика на сайт и распространения ссылок в сети на эту дурь. Потом страницу просто заменят.
Возможно.

А "окна с климат-контролем" тоже для трафика на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

А "окна с климат-контролем" тоже для трафика на сайт?

Так ведь контроль разный бывает, посмотрел например на термометр, проконтролировал какая температура. Или измерение параметров это не контроль? В словосочетании "климат-контроль" разве где то обещается что климат будет регулироваться или поддерживаться определенных параметров, нет ведь, только контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.