Перейти к публикации
forum-okna.ru

автоматическое уплотнение порога


Рекомендованные сообщения

кто-нибудь ставил автоматическое уплотнение порога ROTO или аналоги других производителей?

____________________________._______ROTO.pdf

поделитесь информацией

как себя ведет, интересует опыт эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



кто-нибудь ставил автоматическое уплотнение порога ROTO или аналоги других производителей?

____________________________._______ROTO.pdf

поделитесь информацией

как себя ведет, интересует опыт эксплуатации

Кстати, хочу Вас спросить, а что же продавцы, что они говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что скажете о таких порогах?

Мы ставили именно такие. Поставили несколько штук, одному клиенту, давно. Не жаловался, видимо работает.

Ставили в алюминий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что скажете о таких порогах?

 

не совсем понимаю как приводится в действие сей механизм

можно в личку контакты поставщика?

 

 

Кстати, хочу Вас спросить, а что же продавцы, что они говорят?

 

меня интересует мнение потребителя и нюансы экслуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порог опускается при закрывании, т.к. торцевая кнопка "нажимается" о раму. При открывании кнопка "освобождается" и уплотнение поднимается. Должно быть так, но как у Рото - спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует мнение потребителя и нюансы экслуатации.

 

врядли сюда зайдет потребитель именно таких порогов, редкая скажу штука в заказах.

С клиентом которому в свое время ставили работаем до сих пор. Значит все нормально, правда таких порогов более не заказывал.

Знаю что работают, нюансов не знаю.

Кстати ставили в фармацевтическое предприятие, там в разных помещениях должен быть определенный перепад давления, небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли сюда зайдет потребитель именно таких порогов, редкая скажу штука в заказах.

С клиентом которому в свое время ставили работаем до сих пор. Значит все нормально, правда таких порогов более не заказывал.

Знаю что работают, нюансов не знаю.

Кстати ставили в фармацевтическое предприятие, там в разных помещениях должен быть определенный перепад давления, небольшой

Согласен, что пока это штука редкая. Однако как сделать беспорожную дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитный порог.

Да какая разница какой порог: магнитный или механический. Их назаначение одно - закрыть "щель", которая образуется

в беспорожной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница какой порог: магнитный или механический. Их назаначение одно - закрыть "щель", которая образуется

в беспорожной двери.

За такую цену, у него не одно назначение:(

Dto00010.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену, у него не одно назначение:(

Согласен, но

1. кто такую "беду" будет делать, заказывать? Думаю, что цена будет ого-ого.

2. видел я такие пороги и общался с потребителям. И знаете, что они сказал? Первое время

магнитный порог - все ОК, а затем магнитные свойства начинают уменьшаться и к концу первого

года уже совсем другой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать будет тот, у кого будет такое требование(без порога), возможно оно пересмотрится.

Тут комплекс работ дорогой.

А клиент был в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать будет тот, у кого будет такое требование(без порога), возможно оно пересмотрится.

Тут комплекс работ дорогой.

А клиент был в России?

Конечно, клиент Российский. Посмотрим как будет все развиваться. Ведь Россия подписала

конвенцию об инвалидах, а это означает, что все двери в общественных зданиях, включая

входные д.б. без порогов. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, клиент Российский. Посмотрим как будет все развиваться. Ведь Россия подписала

конвенцию об инвалидах, а это означает, что все двери в общественных зданиях, включая

входные д.б. без порогов. :DB)

Мне казалось не без порогов, а с порогами не выше 20мм? Поправьте, если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось не без порогов, а с порогами не выше 20мм? Поправьте, если я не прав!

Европейская конвенция говорит о том, что в общественных зданиях д.б. обязательно:

1. на всех дверях с открыванием наружу антипаника

2. беспорожные двери, т.е. под дверью д.б. чистый пол.

Инвалиду порог даже в 20мм не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Европейская конвенция говорит о том, что в общественных зданиях д.б. обязательно:

1. на всех дверях с открыванием наружу антипаника

2. беспорожные двери, т.е. под дверью д.б. чистый пол.

Инвалиду порог даже в 20мм не одолеть.

Ссылку на конвенцию дайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю периодически на стальные светопрозрачные двери пороги автоматические фирмы Planet. Отжигал противопожарную дверь с таким порогом - выдержала EI60. Единственный нюанс с которым сталкивался - после установки клиенты задавали вопросы про неидеальную герметичность (После реальной оценки действия AL двери с обычным порогом вопросы испарялись). Отличное средство для медучреждений, для всяких операционных и проч. Цена разумная, срок поставки иногда абсолютно неразумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
кто-нибудь ставил автоматическое уплотнение порога ROTO или аналоги других производителей?

____________________________._______ROTO.pdf

поделитесь информацией

как себя ведет, интересует опыт эксплуатации

 

Ведет себя нормально.

У нас (в России) Ставится на противопожарные/дымозащитные двери.

Выполяет две функции: ограничивает проход воздуха (дыма), гасит звук.

Если буду когда нить ставить себе хорошие межкомнатные двери в квартиру - обязательно с такими порогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.