Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пришли экологи с проверкой...


Рекомендованные сообщения

Ищите и обрящете - то же самое что могут помочь они - можно сделать раз в 5-10 дешевле у других.

А в остальном правит его величество - документ. Есть бумажка - Что у Вас экспертизы проведены, вентиляция сделана, и прочая - и все...

 

Здесь необходим компромисс... Конечно, всё можно сделать самому, и, возможно, намного дешевле... Но! Такой вариант "катит" только до прихода проверки... А после уже придётся делиться... Вся система работы подобных организаций выстроена именно на возможности обогащения её сотрудников под прикрытием административных структур. Не забывайте, что полноценно подготовить многую документацию достаточно сложно... Поэтому и предлагают "проверяющие" свои варианты... Часто это просто листок с адресом и телефоном организации, занимающейся проектами в определённых сферах... ну и понимаете, с кем они чай пьют...

 

У нас были такие моменты с трудовиками - "инструкции плохие, положения устаревшие"... Получили новый комплект... Сами догадываетесь, где брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...У нас были такие моменты с трудовиками - "инструкции плохие, положения устаревшие"... Получили новый комплект... Сами догадываетесь, где брали.

Ага, здесь ты прав..

В первый раз самому - деньги на ветер. Но если "есть выход" - блин как ненавижу это слово - то можно и дешевле. В любом случае прежде чем соглашаться - надо попробовать узнать.

Ассоциированные конторы - львиную часть доходов делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком основании они пришли? Есть предписание или постановление суда?

 

Эта тема в закрытом или открытом ? Ладно нет желания с этим разбераться...

По теме ... Нажаловались на меня ... Но это все эта фигня... Сами мы тоже тоже в области Московской... Короче: "Насвестели ... Что ОВД мер не принимает... Обращались в прокуратуру.... Тоже самое короче... Типа, сидит борзый мужик, всех нафиг посылает... Приехало ГУВД московской области разбираться... Девки мои обучены как "Шавки" (Cпасибо им конечно , ну красавки просто.... ) Нечего не знаем открывать даже двери не будем... Договора бегом собрали и в "Потолок... Амстронг ныкают"...Звонят.. мне Тут же пребежал...."Кто такие ? "ГУВД Московской бласти... Книжки какие то красные суют и бумагу (постонавление... ) Я им говорю что такое фуфло на Арбате продается ... :) Короче до драки дело, дошло, (девки мои красавицы РЕСПЕКТ) Щас мусорам я своим (ребяткам)позвоню, дальше решим... Приехали, просто, прилетели 10 минутт не прошло .... Короче чем кончилось ... Ну они там ксивы друг другу... Дальше, мне говорят, Свои Вова хорош борзеть проверка офицальная, пусть ее проводят... Чтобы они там не нашли... Главк дело по любому сбросит нам ... Ну а мы его в корзинну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема в закрытом или открытом ? Ладно нет желания с этим разбераться...

По теме ... Нажаловались на меня ... Но это все эта фигня... Сами мы тоже тоже в области Московской... Короче: "Насвестели ... Что ОВД мер не принимает... Обращались в прокуратуру.... Тоже самое короче... Типа, сидит борзый мужик, всех нафиг посылает... Приехало ГУВД московской области разбираться... Девки мои обучены как "Шавки" (Cпасибо им конечно , ну красавки просто.... ) Нечего не знаем открывать даже двери не будем... Договора бегом собрали и в "Потолок... Амстронг ныкают"...Звонят.. мне Тут же пребежал...."Кто такие ? "ГУВД Московской бласти... Книжки какие то красные суют и бумагу (постонавление... ) Я им говорю что такое фуфло на Арбате продается ... :) Короче до драки дело, дошло, (девки мои красавицы РЕСПЕКТ) Щас мусорам я своим (ребяткам)позвоню, дальше решим... Приехали, просто, прилетели 10 минутт не прошло .... Короче чем кончилось ... Ну они там ксивы друг другу... Дальше, мне говорят, Свои Вова хорош борзеть проверка офицальная, пусть ее проводят... Чтобы они там не нашли... Главк дело по любому сбросит нам ... Ну а мы его в корзинну...

 

С СЭС боролся всю жизнь... они то в ОБЕП то в прокуратуру пишут.... Я им говорю НАФИГ пошли, а про ЭКОЛОГИЮ просто что не по адрессу обратились... Досвидания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С СЭС боролся всю жизнь... они то в ОБЕП то в прокуратуру пишут.... Я им говорю НАФИГ пошли, а про ЭКОЛОГИЮ просто что не по адрессу обратились... Досвидания..

 

Дале... Начальниик ОБЕПа и РУОПА отличные знакомые... :) иии.. Даже если грохнешь, кого с ночала "Позвони нам"... Вроде так как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дале... Начальниик ОБЕПа и РУОПА отличные знакомые... :) иии.. Даже если грохнешь, кого с ночала "Позвони нам"... Вроде так как то :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Каким документом регламентированы проверки предприятий экологами?

2. Как часто они имеют право проверять предприятия?

3. У них есть постановление на проведение плановой, внеплановой проверки ?

 

Ведь сегодня проверки налоговых инспекций в соответствии с новыми веяниями законов, будут проводиться с разрешения прокуратуры. А экологи как?

Ведь важен сам факт законности проведения проверки.

 

А то, что постановление вынесли, то это уже к исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, к нам на склад пришел пожарник (или пожарный?) и сказал, что ему нужен новый чайник, старый перегорел :)

Давно это было.

Потом микроволновка.

Потом мы поставили пожарную сигнализацию, а пожарника послали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дале... Начальниик ОБЕПа и РУОПА отличные знакомые... :) иии.. Даже если грохнешь, кого с ночала "Позвони нам"... Вроде так как то :)

 

Ой... :) , не оконный форум, а сходка гангстеров какая то... Пора отседа когти рвать! :D

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... :) , не оконный форум, а сходка гангстеров какая то... Пора отседа когти рвать! :)

:) ...КУДА???...только из страны если...а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... :) , не оконный форум, а сходка гангстеров какая то... Пора отседа когти рвать! :)

 

Просто ОВД стеклил, школу милиции, по личным квартирам и коттеджам ребятки обращались постоянно.... Но оно того стояло... :D Городок не большой всего 11 км. от МКАД... Помошник прокурора города, налоговая, служба судебных пристовов... ВСЕ свои... C пожарниками ... такса раз в год... единовременно... С СЭС долго бодался но пришлось все офицально платить и штрафы тоже... Заключение так и не забрал... Понятно что когда заплачено оно не кому уже не нужно... Трудовая инспекция была просто послана, экология туда же... АРХТЕХНАДЗОР И ГОСТстандарт просто вокруг пальца обвели... Да но, лицензию все таки сделать прешлось :D

 

Добавлю... Для новичков... Все отношения зарабатывались годами, седыми волосами, нервотрепкой ну и баблом соответственно... А по началу как только в городке в том появился и производство запустили, некого незнал ... Получил сходу 171 ч. 2, п. "Б" УКРФ ... И дело довели до суда... :) Вот так...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ОВД стеклил, школу милиции, по личным квартирам и коттеджам ребятки обращались постоянно.... Но оно того стояло... :D Городок не большой всего 11 км. от МКАД... Помошник прокурора города, налоговая, служба судебных пристовов... ВСЕ свои... C пожарниками ... такса раз в год... единовременно... С СЭС долго бодался но пришлось все офицально платить и штрафы тоже... Заключение так и не забрал... Понятно что когда заплачено оно не кому уже не нужно... Трудовая инспекция была просто послана, экология туда же... АРХТЕХНАДЗОР И ГОСТстандарт просто вокруг пальца обвели... Да но, лицензию все таки сделать прешлось :rolleyes:

 

Добавлю... Для новичков... Все отношения зарабатывались годами, седыми волосами, нервотрепкой ну и баблом соответственно... А по началу как только в городке в том появился и производство запустили, некого незнал ... Получил сходу 171 ч. 2, п. "Б" УКРФ ... И дело довели до суда... :) Вот так...

Сценарий готов :D ... начинаем снимать американский боевик-трилер, главный герой :) появляется проездом в городишке где царит произвол власти... Несмотря на все припоны он делает всех :) , саннирует городок и срывает куш. Бац - счастливый хэппи Энд. :D Во всем виноваты ...яЙЦа !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий готов :)

:) Смейтесь, смейтесь... Вот лицензии отменят, СРО настанет, и Вован самый нужный и популярный консультант у нас будет по ст.171 ч. 2, п. "Б" УКРФ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Получил сходу 171 ч. 2, п. "Б" УКРФ ... И дело довели до суда... :) Вот так...

...скоро многих по этой статейке дергать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и до нас добрались экологи. :(

по результатам напишу.

 

По теме НАХ ... Но не каждый сможет ... Если за спиной не кого нет ... Могут приостановить деятельность....

 

Щас, Все будут кричать : основание, постановление... (еще свидетелей с Понятыми сюда приплетите) Ну-Ну... ........... В нашей в стране, если нарушаешь - ПЛАТИ !!!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме НАХ ... Но не каждый сможет ... Если за спиной не кого нет ... Могут приостановить деятельность....

 

Щас, Все будут кричать : основание, постановление... (еще свидетелей с Понятыми сюда приплетите) Ну-Ну... ........... В нашей в стране, если нарушаешь - ПЛАТИ !!!

 

Вов, я уж и не знаю, какая страна - твоя, просто в НАШЕЙ СТРАНЕ: нарушаешь - плати, не нарушаешь - всё равно плати... чиновничьи дети не могут ждать, пока ты что либо нарушишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я уж и не знаю, какая страна - твоя, просто в НАШЕЙ СТРАНЕ: нарушаешь - плати, не нарушаешь - всё равно плати... чиновничьи дети не могут ждать, пока ты что либо нарушишь...

 

Каждый для себя сам решает... Как я работаю уже сказал ранее... А платить Вы будете Все по любому... Вопрос кому и как... Надо быть лояльным к власти... И работки и денег бюджетных подкинут... Такова жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я уж и не знаю, какая страна - твоя, просто в НАШЕЙ СТРАНЕ: нарушаешь - плати, не нарушаешь - всё равно плати... чиновничьи дети не могут ждать, пока ты что либо нарушишь...

 

Знаешь, когда глава администации на совещании, ставит задачи каждому ... А лично мне занятся детским садом и школой... Да кто меня тронет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я уж и не знаю, какая страна - твоя, просто в НАШЕЙ СТРАНЕ: нарушаешь - плати, не нарушаешь - всё равно плати...

А что тут истину обнажать? Платишь, если ты хозяин контры, не платишь - долго хозяином не будешь. Не платишь вообще - либо совсем крут, либо наемный работник.

Это правила игры. Все понимаем, нелязя только брать бабло, надо и отдавать. Чиновники берут бабло, НОРМАЛЬНО платят за заказы, и подгоняют новые объекты, и опять берут откат. Это модель жизни. Простая математическая модель. Её нельзя уничтожить силой своего неверия из-за того, что она не вписывается в понимание. Такой вот мат. анализ.

чиновничьи дети не могут ждать, пока ты что либо нарушишь...

Дети чиновников - это дети, они ждут, болеют, рождаются мертвыми, погибают... Живут весело и счатливо, и сложно... и хорошо... нельзя детей приплетать, они маленькие и во взрослых играх непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего речь о детях, уже вышедших на охотничью тропу.... :(

Мальчики-мажоры!

Хрен знает, видел адекватную молодежь крутых родителей - вменяемые тины. Больше жаль дурачков с окраин, с настоящми наколками "под Титмати". Конечно, сыны А. Иванова и В. Матвиенко, сбивающие пешеходов на ламборджинях  и феррарях - им здоровья на пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда глава администации на совещании, ставит задачи каждому ... А лично мне занятся детским садом и школой... Да кто меня тронет ?

 

У меня есть жизненный опыт... На одном совещании у главы, директора одного предприятия в пример всем ставят, а на другом совещании, в том же кабинете, с теми же присуствующими лицами, начальник местного ГОВД мэру прямо говорит: "Да я на него наручники хоть сейчас надену!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть жизненный опыт... На одном совещании у главы, директора одного предприятия в пример всем ставят, а на другом совещании, в том же кабинете, с теми же присуствующими лицами, начальник местного ГОВД мэру прямо говорит: "Да я на него наручники хоть сейчас надену!"

 

Говорить, не значит делать... Не надевает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.