Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вот такие вот украинские учебники


tal

Рекомендованные сообщения

post-6415-1258470250_thumb.jpg

Это учебник истории для 7-го класса....украинская версия :) Когда обратил внимание что история украинского народа насчитывает 140 тыс. лет, то долго хохотал до слез :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



post-6415-1258470250_thumb.jpg

Это учебник истории для 7-го класса....украинская версия :) Когда обратил внимание что история украинского народа насчитывает 140 тыс. лет, то долго хохотал до слез :) :) :)

...так у них проживание в стране вредное....год за три...минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это учебник истории для 7-го класса....украинская версия :) Когда обратил внимание что история украинского народа насчитывает 140 тыс. лет, то долго хохотал до слез :) :) :)

Если есть учебник географии, тоже полистай - там должен быть глобус Украины ;);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так у них проживание в стране вредное....год за три...минимум...

Не получается. История Руси не более 1500-2000 лет (точно не помню), у них выходит год за 70 :) ...вредное производство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается. История Руси не более 1500-2000 лет (точно не помню), у них выходит год за 70 :) ...вредное производство :)

Видимо в качестве исторического источника использовался роман Ю.Никитина "Трое из леса"

 

П.С. последнее оледенение закончилось 60 тыс. лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в качестве исторического источника использовался роман Ю.Никитина "Трое из леса"

 

П.С. последнее оледенение закончилось 60 тыс. лет назад.

Самое смешное, что это совсем не смешно (я о теме), ведь это на государственном уровне и вбивается в умы детей. Вот так появились на свет целый народ - неандертальцы любящие сало -т.е. украинцы, да бог бы с ним с салом, в этих учебниках есть перлы и похлеще.

«К концу 18 века в Украине проживало более 10 млн человек. ....По численности и территории, которую они занимали, украинцы были одним из самых крупных народов в Европе…[/b]

Да, полет мысли широк, слов нет...оказывается к концу 18 века существовала Украина, про самый крупный в Европе народ вообще. В учебнике за 9 класс есть заголовок «Украина в завоевательных планах Наполеона » Что то уже начинаю сомневаться с кем же воевал Наполеон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на тему истории, но в другой теме :)

отличная ссылка

осторожно ненорматив

,

а в догонку посоветую - прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на тему истории, но в другой теме :)

отличная ссылка

осторожно ненорматив

,

а в догонку посоветую - прочесть.

Андрей! :)

Очень пошлая ссылка... бяка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на тему истории, но в другой теме :)

отличная ссылка

осторожно ненорматив

,

а в догонку посоветую - прочесть.

С Беркемом согласен иногда не на сто, на две процентов. Очень здорово сформулировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! :)

Очень пошлая ссылка... бяка :) .

Не бяка...

Если не вдаваться по фасаду то все верно и по-понятиям:

"Любой коллектив психологически давит на любого из своих членов, и загибает любого, СОГЛАСИВШЕГОСЯ ГНУТЬСЯ. И конца-краю этому нет, в принципе нет: если ты не знаешь за собой, и не шлешь лесом всех лезущих к тебе с разговорами, тебя разведут на попи...ь. Много пи...шь - тебя выловят на пи....ве (это примерно в полтора миллиона раз проще, чем тебе кажется) - и чутка прогнут без последствий. Потом, используя уже состоявшийся прогиб, тебя “попросят” без соблюдения принятой формы “метнуться-че-тебе-впадлу-штоле”. Согласился метнуться сделать что-либо - все, через время обнаружишь, что тебя уже просят “подержать х. пока писаю”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бяка...

Если не вдаваться по фасаду то все верно и по-понятиям:

"Любой коллектив психологически давит на любого из своих членов, и загибает любого, СОГЛАСИВШЕГОСЯ ГНУТЬСЯ. И конца-краю этому нет, в принципе нет: если ты не знаешь за собой, и не шлешь лесом всех лезущих к тебе с разговорами, тебя разведут на попи...ь. Много пи...шь - тебя выловят на пи....ве (это примерно в полтора миллиона раз проще, чем тебе кажется) - и чутка прогнут без последствий. Потом, используя уже состоявшийся прогиб, тебя "попросят" без соблюдения принятой формы "метнуться-че-тебе-впадлу-штоле". Согласился метнуться сделать что-либо - все, через время обнаружишь, что тебя уже просят "подержать х. пока писаю".

Алексей :) я сам все 90е годы общался со своими корешами и редко кто менее пятёры оттянул на тот момент ,а то и не по одной ходке :) я их синими называл или иконами ходячими :D ...Так я этой пошлятины наслушался от них,что просто воротит уже B) ...

То что они человека даже вполне нормального могли по базару подтянуть...то я в этом и не сомневаюсь ;) .Но мы же не отсидевшие как то общались с ними ,просто ненужно бояться и быть всегда в теме :P ,тогда и непридётся задницу подставлять :thumbsup: ну и конечно немного безумства, типа пошмалять немного по их девятки с обреза :thumbsup: ...ладно дело прошлое да и они мне не чужие :D .

1208460011_3.jpg

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится "Не ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ"

А какими словами сказано - не важно.

Я не говорю по фене хотя понимаю. Просто я есть кто есть и на своем стою. И любой наезд "не по правилам " отбить могу. Потому как жить приходится там где приходится и общаться с кем приходится. И основное правило в этой жизни: "П...ть П...ди, но язык держи за зубами".

Была на меня как-то попытка наезда... :) . да развести меня на по...ть не удалось.

 

Ты уж Саня извини - если задел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается. История Руси не более 1500-2000 лет (точно не помню), у них выходит год за 70 :D ...вредное производство :D

Вообще то Царь Петр "отрезал" у русской истории почти 5,5 тысяч лет. И по старому исчислению (от сотворения мира) сейчас идет 7517 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Царь Петр "отрезал" у русской истории почти 5,5 тысяч лет. И по старому исчислению (от сотворения мира) сейчас идет 7517 год.

Русская история из всех известных гипотез дальше 6-го века НАШЕЙ эры не началась , а с приходом Варяга Рёрика у россов появилось устойчивое название. До этого, дикие лесные племена (из которых славяне только по Днестру встречались) нацией назвать было нельзя.

Отождествлять славян с Русью - тоже неверно, ведь среди рыцарей круглого стола их было не мало, но Британию Русью не называли B)

Петр I только календарь к Европейскому приравнял, чтобы меньше математикой напрягаться в дипломатической переписке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская история из всех известных гипотез дальше 6-го века НАШЕЙ эры не началась , а с приходом Варяга Рёрика у россов появилось устойчивое название. До этого, дикие лесные племена (из которых славяне только по Днестру встречались) нацией назвать было нельзя.)

Эт Вы оранжево-апельсиновым историкам попробуйте объяснить ;) они уверены в обратном. У мамонтов сало было? Значит были и хохлы B):D :D

Мне тут товарищь с Днепра еще посоветовал почитать, что они о Пушкине и Лермонтове пишут .... матюкается в их адрес...читать не буду, мне и этого хватило из ИХ истории

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А давайте в ответ Украине Выпустим "ГЛОБУС Москвы"

 

П.С. идею украл с одной телепередачи.

 

Братья славяне стебутся и мы угораем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я, рождён в Советском Союзе! Вырос, я, в СССР!

 

Да нормально!

Славяне нас правительство лбами столкнуть не должно)

Все остальное муть считаю так!

Согласен!

......................................................

 

Я, как иностранец, хочу описать свой взгляд на проблему русско/ украинских отношений, тем более, что от моей родной деревни, до Украины, всего 20 км., а когда пьём с друзьями, то поём и украинские, и русские песни.

 

Вы никогда не замечали, как СМИ рассказывают, о том, что в России поднимается экономика и уровень жизни, а политики денно и ночно пекутся о рядовых гражданах? У вас при этом не возникал вопрос, доколе? Доколе нас будут считать быдлом и врать прямо в глаза? Я уверен, что такой вопрос возникает у каждого здравомыслящего человека. Потому, что, как это не печально, но власть отдельно, а народ отдельно.

Почему тогда, когда вопрос касается внешней политики, все становятся на сторону врунов и обманщиков? Ведь если врут о состоянии внутренних дел, то с какого бадуна, им говорить правду о делах внешних? Вот, вот, ни с какого.

Сегодня выгодно (обеим сторонам) столкнуть лбами русские и украинские народы, они и сталкивают. Позавчера было плохое молдавское вино, вчера было плохое белорусское молоко (чего-то сегодня стало не плохим?), завтра ещё чего-то придумают. Им, это выгодно, они себе капитал набивают, а мы то, чего с вами на поводу идём?

 

Чего сегодня делить простым людям, с одними корнями, со смешанной не один раз кровью? Не чего!

 

У меня много друзей и дома, и в России, и в Украине. Люди везде одинаковые, каждый со своими тараканами в голове, но все здравомыслящие и одинаково (глобально) мыслящие. И если нас разделили по живому, то мы не стали от этого хуже, лучше, или другими.

 

Вот такие мысли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.