Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стройсиб-2010


Рекомендованные сообщения

Мы получили новый пресс-релиз компании ITE "Сибирская Ярмарка" о проведении ежегодного строительного форума "Стройсиб-2010".

Надеемся, информация будет полезной, как участникам, так и посетителям.

 

Здесь же предлагаем высказаться по теме. Поделится планами на участие и т.д. Напомним, что прием заявок на стенд еще не закрыт.

 

«СтройСиб-2010» готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка России.

 

Со 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске пройдет крупнейшая в регионе оконно-фасадная выставка «СтройСиб». У «СтройСиба-2010» есть все шансы стать единственной оконной выставкой в России 2010 года, представляющей весь спектр продукции, обеспечивающей оконной бизнес.

 

Учитывая полный провал оконных разделов на региональных выставках второй половины 2009 года, скромные рекламные бюджеты основных игроков оконного рынка, грядущую международную отраслевую выставку в Нюрнберге, создается впечатление, что СтройСиб 2010 – единственная возможность для оконного В2В рынка широко и полно представить свою продукцию в России. Похоже, что многие компании это понимают и подтверждают свое участие в выставке «СтройСиб 2010».

 

На сегодняшний день, в числе компаний, подтвердивших свое участие в выставке «СтройСиб 2010», присутствуют ведущие профилисты, фурнитурщики, машинисты и продавцы комплектующих.

 

В Новосибирске можно будет встретиться, получить необходимую информацию из «первых рук» и обсудить важные вопросы с представителями компаний-производителей профильных систем: Aluplast, Deceuninck, Funke, LG, Proplex, Rehau, Salamander, VEKA, Krauss, Brusbox, Wintech, Vitrage, Grain, Goodwin, Novotex, Plafen, profine, Teplokon, Ortex, Exprof, ECP Plastics, Алтайхимпласт (профильная система WINALL). Как видите, профилисты имеют серьезные намерения и мощным строем идут в Сибирский регион.

 

Среди поставщиков фурнитуры такой сплоченности не наблюдается. Ведущие продавцы комплектующих для оконных производств Т.Б.М. и VBH вот уже второй год подряд не представлены на СтройСибе. Гласс Фурнитура (Санкт-Петербург) и ГУ Поликом (Новосибирск) – только эти две компании на сегодняшний день заявлены к участию в выставке и имеют возможность перехватить внимание потребителей на свою продукцию. Удивительно, что, инвестировав огромные средства в строительство заводов на территории Российской Федерации, ведущие производители фурнитуры мало внимания уделяют рынку сбыта и дают возможность перехватить инициативу менее известным, но предприимчивым конкурентам.

 

Оборудование для производства окон и стеклопакетов, для деревообработки и обработки стекла на СтройСибе 2010 представлено марками: Elumatec, Urban, Дэнвер, Lisec, Hegla, GMC, Spanevello, Барс и Ками-Станкоагрегат.

 

Алюминщики и фасадчики - Krause Werk, Алкотек, Аллюкс, Альтернатива, Алютех, АРС-Пром, Сегал, Сибирский Профиль.

 

Хочется отметить тот факт, что на отраслевой выставке «СтройСиб 2010» будут представлены компании-производители светопрозрачных конструкций: Новолит и Эдельвейс (Москва). Жаль, что мы не увидим стенды оконных компаний БФК и Софос, и их достижения не будут представлены оконной общественности.

 

Традиционно, у организаторов выставки СтройСиб сильные и уважаемые информационные партнеры. Наряду с узкоспециализированными, оконными изданиями, продвижением выставки занимаются и общестроительные СМИ. Оно и понятно, ведь СройСиб – это не только форум для производителей светопрозрачных конструкций, но и две недели февраля, посвященные строительной отрасли России. Информационные Спонсоры: «Строительная орбита», «Строительные Материалы», «Строительные материалы XXI века», «Кровли», «Строительство и городское хозяйство Сибири», «Стройка», «OKNA.BZ», «Оконная и фасадная практика», «Светопрозрачные конструкции», «oknaidveri.ru», «Окна.Двери.Фасады».

 

Генеральный Интернет-спонсор: интернет портал для оконного бизнеса tybet.ru. Информационный парнер по Новосибирску: «BLIZKO Ремонт».

 

СтройСиб 2010 – это весь спектр продукции, необходимой для бизнеса, связанного с производством светопрозрачных конструкций. Можно, конечно, перечислить всех, кто будет представлен на выставке. Это производители и теплоизоляционных и огнезащитных материалов, герметиков, уплотнителей, подоконников, откосов, сэндвич-панелей и сухих строительных материалов.

 

Если вашему предприятию необходимо занять новые позиции на рынке, организовать успешные бизнес-контакты, если вы привыкли быть в курсе всех событий отрасли – приглашаем принять участие в международном специализированном форуме СТРОЙСИБ -2010, который проходит в Новосибирске 2-5 февраля 2010 года!

 

 

Организатор: ITE Сибирская Ярмарка

http://www.stroisib.com/

E-mail: nemil@sibfair.ru

Телефон для справок: 8 (383) 363-00-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Готов помочь поучаствовать в стройсибе)

Начиная от помощи в планировании и изготовлении стенда, организация семинара и заканчивая проведением праздничного вечера клиентов. Опыт проведения выставок и корпоративных мероприятий достаточно большой.

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Предполагаю, что выставка, возможно, будет чуть скромнее, чем в прошлые годы, но всё равно будет очень интересной.

 

Ведь по сути это будет единственная оконная выставка в России в 2010 году - большинство немецких профильных компаний на Мосбилде выставляться не будут и повезут своих партнеров в Нюрнберг.

 

А уж тем более для Сибири и Дальнего Востока "СТРОЙСИБ" всегда был и остаётся рабочим, интересным форумом. Здесь гораздо меньше пафоса, чем в Москве, и гораздо больше инетресных, по-настоящему рабочих встреч.

 

А что касается новинок, то в этом году их будет представлено предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно: кто будет? когда пива пить будем?)

Я буду.

В этом году работать на стенде Проплекса.

П.С. пиво вредно, поэтому пить буду коньяк. :D если нальют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь по сути это будет единственная оконная выставка в России в 2010 году - большинство немецких профильных компаний на Мосбилде выставляться не будут и повезут своих партнеров в Нюрнберг.

Ну ну...мало им клонов..... ;)

Они с этим Нюрбергом в конец утратят свои позиции,считаю "тупоголово" выставлять за границей то,что востребовано в России :D

Когда то сильные партнёры,могут от туда и не вернуться :) ввиду своей неплатёжеспособности,потому как идёт отток учредителей с крупных компаний.....И кто и когда заберёт свои деньги,остаётся только догадываться :D .

Да и многие за долги не смогут вылететь :megalol: ....Так что будем посмотреть B) ..

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, понятное дело, тоже буду. Так что милости просим к нам на стенд (безотносительно моей персоны, естественно, тем более, что буду я только на монnаже и в первый день).

 

Из новинок планируем:

 

- полностью переделанная балконная раздвижка

 

- новое решение для подъёмно-раздвижных конструкций VEKASLIDE

 

- и, конечно же, EUROLINE Pro :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.

В этом году работать на стенде Проплекса.

П.С. пиво вредно, поэтому пить буду коньяк. B) если нальют...

Я тоже коньяк. У тебя какой? У нас ... ээээ ... ЛУЧШИЙ. Проверим? обменяемся ощущениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже коньяк. У тебя какой? У нас ... ээээ ... ЛУЧШИЙ. Проверим? обменяемся ощущениями?

Ощущения могут быть разными от оного напитка - все дело в КОМПАНИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно что и где, главное с кем!!!!!

Ближе к истине..

Еще немного - и коньяк станет лишним :D

 

П.С. прошлогодних подвигов обещаю не повторять :igz:

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже коньяк. У тебя какой? У нас ... ээээ ... ЛУЧШИЙ. Проверим? обменяемся ощущениями?

Дмитрий в Новосибирске надо пить пиво с Братом, а коньячком мы можем начать разминаться в Москве 27.01.

На выставке буду 2 и 3. НИУПЦ "МИО" будет проводить конференцию 3 числа, где я буду выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво я уже продал вместе с магазином)

не мое это дело.

Сейчас ремонтом окон занимаюсь и подписывают меня на открытие и запуск заводика по производству окошек. Так что на выставке буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если надо могу пиво поставить. есть наливайка нержавеющая и любое пиво под заказ в кегах привезут. Кстати недорого если брать в кегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво..... Коньяк..... Пиво.... Коньяк.... :huh:

Вы лучше скажите какая у вас температура за бортом ожидается. Валенки брать или сапожками можно обойтись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво..... Коньяк..... Пиво.... Коньяк.... :huh:

Вы лучше скажите какая у вас температура за бортом ожидается. Валенки брать или сапожками можно обойтись? :)

если вместо ног - протезы - то можно и босиком...

 

Возьми лучше и то и то. В Валенках по выставке ходить как-то неудобно будет.

А по улице в валенках народ ходит.

 

Москвичи! не забывайте шапки! А то Вас по голым затылкам узнают!

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.