Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются монтажники


Artcolor

Рекомендованные сообщения

Требуются монтажники, несколько бригад, для установки алюминиевых раздвижек. Работа по программе капремонта, период производства работ: ноябрь 2009- март, апрель 2010 года, обьём большой. Все обьекты в Москве. Оплата фиксируется за 1 м.кв. на весь период. Проёмы будут подготовлены строителями в один размер, поэтому никаких дополнительных работ не предусматривается. Материалы для монтажа мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Требуются монтажники, несколько бригад, для установки алюминиевых раздвижек. Работа по программе капремонта, период производства работ: ноябрь 2009- март, апрель 2010 года, обьём большой. Все обьекты в Москве. Оплата фиксируется за 1 м.кв. на весь период. Проёмы будут подготовлены строителями в один размер, поэтому никаких дополнительных работ не предусматривается. Материалы для монтажа мои.

Как с вами свяааться7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договора подписаны, раздвижки делаются. Монтажники по прежнему требуются...

Предыдущие предложения Вас не устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материалы для монтажа мои.

 

 

какие расценки за кваднрат и чей расходник

Меня так же интересует цена за квадрат и еще один вопрос. Я понимаю что ГОСТОВ на балконное остекление нет и все же как будет выглядеть этот самый монтаж? Как везде делают, на соплях? Или все таки с соблюдением требований 30971-2002 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Я понимаю что ГОСТОВ на балконное остекление нет ........)

Нет такого ГОСТа. Но есть утверждённый проектировщиками для данного случая метод монтажа. Там сопли не прописаны, всё по-взрослому.

Стоимость работ по одному этажу около 37000 руб., это около 120 метров. Этажей всего 16. Значит, 37000х16= 592000 руб.... Оплата поэтажно. Странно, что не поступает реальных предложений. Господа монтажники! Напоминаю, что впереди зима и окончание сезона! Это означает отсутствие регулярной работы в принципе. Я предлагаю работу практически на всю зиму! Оплата поэтажно.

Изменено пользователем Artcolor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого ГОСТа. Но есть утверждённый проектировщиками для данного случая метод монтажа. Там сопли не прописаны, всё по-взрослому.

Стоимость работ по одному этажу около 37000 руб., это около 120 метров. Этажей всего 16. Значит, 37000х16= 592000 руб.... Оплата поэтажно. Странно, что не поступает реальных предложений. Господа монтажники! Напоминаю, что впереди зима и окончание сезона! Это означает отсутствие регулярной работы в принципе. Я предлагаю работу практически на всю зиму! Оплата поэтажно.

Секундочку 300 руб / м - Маловато как то, да еще наверно с откосами. Лучше отдыхать, чем вкалывать на ура :megalol:

Да госпада монтажники.

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку 300 руб / м - Маловато как то, да еще наверно с откосами. Лучше отдыхать, чем вкалывать на ура :D

Да госпада монтажники.

Без откосов. По поводу отдыхать- это интересная тема. Для хорошего отдыха обычно деньги нужны, а они с неба не падают. Отдыхайте на здоровье! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем монтажные работы на следующей неделе. Цену за метр повышаю на 40 руб. У желающих есть последняя возможность прыгнуть в уходящий поезд.... :)

fabrikaokon@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.