Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обсуждения профиля


Рекомендованные сообщения

Сегодня закончилась выставка "Стройинновации. Оборудование и инструмент" 2006.

Из "всего многообразия"был как всегда Профиль-сервис с EXPROFом и ELUMATECом от фирмы ДРАЙВ Еще были представленны

MONTBLANC и Красноярский профиль ECP.

Были несколько Вентфасадчиков и 2 казаха с турецкой фурнитурой.

Про ТБМ я молчу эти по умолчанию присудствуют, даже не стал подходить к ним. Что лично меня заинтересовало на выставке?

Это профильная система ЕСР. Сделана на КВЕ матрице но увеличена толщина стенок. Если кому интересно могу отправить инфу по этой системе

www.ecp.ru там все есть наверное

P.S. Советую обратить внимание на ЕСРшные подоконники прочные и надежные на мой взгляд.

Кого заинтересует более подробная информация пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это профильная система ЕСР. Сделана на КВЕ матрице но увеличена толщина стенок.

Да нет! скорее с Проплекса срисовали...

я где-то слыхал, что они б/у матрицы китайцам продавали, а китайцы их полирнули и ЭХЗ впарили :) Кстати этим же можно объяснить и толстые стенки - фильеры уже изношены.

ЗЫ: у меня очень старый зуб на эту фирму. критика чисто субъективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет! скорее с  Проплекса срисовали...

я где-то слыхал, что они б/у матрицы китайцам продавали, а китайцы их полирнули и ЭХЗ впарили :)  Кстати этим же можно объяснить и толстые стенки - фильеры уже изношены.

ЗЫ: у меня очень старый зуб на эту фирму. критика чисто субъективна.

 

Могу намылить геометрию и все что они мне выдали

А что за зуб у тебя на них? Поделись болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу намылить геометрию и все что они мне выдали

А что за зуб у тебя на них? Поделись болью.

Геометрию я на их сайте подглядел.

А зубчик - давно это было, уже не считается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу намылить геометрию и все что они мне выдали

Скинь тоже, пожалуйста. Очень интересно. Засыпают также предложениями и по алменю. Правда, без конкретики.

А что за зуб у тебя на них? Поделись болью.

Типа шутка, воспоминание:

"Стоит младшенький (сын) над изуродованной игрушкой:

- Ага, понял,- мейд ин чина."

Да, террорист просто, реально.

Без шуток. У меня-то по алменю. Не все хорошо с композитными панелями.

Но это не показатель,- в циркумполярных областях страны расслоение.

Как правило (не у всех конечно), борьба за рынок (Китай, Турция): -> демпинг -> снижение качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но толщина стенки у него 3мм. И подоконка ихняя почти с такой же толщиной.

Алекс , а что по люминю на тебя СИАЛ наседает? Мол мы такие сладкие давайте работать с нами? Наверное г-жа Муравьева звонит?

Изменено пользователем jovahnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , а что по люминю на тебя СИАЛ наседает? Мол мы такие сладкие давайте работать с нами? Наверное г-жа Муравьева звонит?

Да, нет. Твой старый пост про Сиал я читал.

Странно, но звонят и пишут, в основном, нормальные производители.

Ну, натурально настоящие китайцы факс обспамили (имен не привожу :) , город не помню (где-то все подшито), вслед за ними пошли предложения о доставках из Китая): люминь фасадку и все остальное предлагают. Ну, а как с ними работать? Из-за этой зимы часть заказов на месяц съехало. Денюх нет. Воще не знаю, что будет. В Маскве потеплело, послезавтра, думаю, начнется ....

Ты всеж ПВХ скинь, если не трудно, в личку. У меня старое полунаколенное (чуть бльше чем) оборудование у бывших компаньенов млеет - обесценивается (главное АКФ 125 - с системой охлаждения для люминя). Глядишь, выкуплю. А то Вован оборался о дешевых Чинизах, и типа фрезы менять не надо. Токо какие фрезы он имел ввиду? Обращался, вроде, к Юре. А у Юры, вроде, как Рехау? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но давайте вернемся к профилю ECP.

Я обратил внимание что внутренние стенки разной толщины. Это говорит о слабом качестве экструдии или нет?

 

Вадим, я предлагаю переместить эти посты в какую нибудь другую колонку форума и обсудить профиль ECP более подробно. Сегодня отправлю тебе инфу по этому профилю.

И ценник который за него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но давайте вернемся к профилю ECP.

Я обратил внимание что внутренние стенки разной толщины. Это говорит о слабом качестве экструдии или нет?

 

Вадим, я предлагаю переместить эти посты в какую нибудь другую колонку форума и обсудить профиль ECP более подробно. Сегодня отправлю тебе инфу по этому профилю.

И ценник который за него хотят.

ценник не дешевый кстати сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, расскажите поподробней, у них уже есть клиенты? Что-то на Стройсибе их стенд не впечатлил :)

Конечно, если сравнивать с остальными профилистами :)

...ЗЫ: у меня очень старый зуб на эту фирму. критика чисто субъективна.

И не у тебя одного :D

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, расскажите поподробней, у них уже есть клиенты? Что-то на Стройсибе их стенд не впечатлил :P

Конечно, если сравнивать с остальными профилистами :P

 

И не у тебя одного ;)

они в декабре запустили опытные образцы... на стройсибе во всяком случае ни одного клиента еще не было....

первый выход на выставке в январе в красноярске...

там с ними и общался... продавцы они конечно никакие, в окнах тоже мало понимают....ну что возьмешь....ядерные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе они организовали склад и переработчики есть, на базе этого склада. Но пока нет ажиотажа на него. Все еще не понятно, какой ценник они будут ставить на окно и какую фурнитуру применять в этой профильной системе.

У нас в Ангарске есть подобный завод(по дозиметру). Там давно хотели организовать экструдию профиля, но воз и ныне там. Видимо не выгодно.

Изменено пользователем jovahnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Видимо не выгодно.

Вы думаете в Зеленогорске стоительство такого завода было выгодно?! Просто нужно народ занять, чтобы не шаболдались :P

В Ангарске, видимо, народ все же при деле... поэтому и посчитали невыгодным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, в Ангарске хотят давно экструдированное производство. Но скорее всего просто кто то лоббирует. А попытки открыть были, но не пошло.

Изменено пользователем jovahnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.