Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

окна были не давно поставлены пластиковые окна, но договориться об откосах не удалось.

 

может ли кто-то сделать штукатурные откосы в сталинской двушке? сколько это будет стоить?

 

подоконники уже стоят, размеры окон - кухня 2*1,5, комната 2*1,5, комната 2*1,9, где 2 - высота, а вторая цифра ширина. Сделать нужно как вертикальные бока, так и горизонтальный потолок.

 

даже, если не берётесь делать только это, то можете написать, сколько это примерно может стоить.

 

заранее спасибо.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



может ли кто-то сделать штукатурные откосы в сталинской двушке? сколько это будет стоить?

Напрашивается вопрос, а почему штукатурные, а не пластиковые откосы? По вопросу стоимости сюда: http://tybet.ru/content/tender/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрашивается вопрос, а почему штукатурные, а не пластиковые откосы? По вопросу стоимости сюда: http://tybet.ru/content/tender/

 

По тому как "Пластиковые откосы "- это отстой...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за чушь? по вашему свежий грибок лучше?

дороже - да, но не отстой!

 

Лапшу на уши своим клиентам - лохам, ВЕШАЙ, и про подберезовики с подосиновиками тоже ... (То что ты несешь в открытый доступ... говорит только о твоей некомпетентности....) собщению жить, до первого модератора, Но Они то понимают об чем стук... !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окна были не давно поставлены пластиковые окна, но договориться об откосах не удалось.

 

может ли кто-то сделать штукатурные откосы в сталинской двушке? сколько это будет стоить?

 

подоконники уже стоят, размеры окон - кухня 2*1,5, комната 2*1,5, комната 2*1,9, где 2 - высота, а вторая цифра ширина. Сделать нужно как вертикальные бока, так и горизонтальный потолок.

 

даже, если не берётесь делать только это, то можете написать, сколько это примерно может стоить.

 

заранее спасибо.

Дмитрий.

А что значит не удалось договориться об отделке откосов?Хотелось отделать их за три копейки?Поясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за чушь? по вашему свежий грибок лучше?

дороже - да, но не отстой!

Пластик дороже? Бу-га-га... Нормальные штукатурные дороже в два-три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... собщению жить, до первого модератора, Но Они то понимают об чем стук... !!! :)

Да, раздел теперь навроде юмора. Стебайтесь.

Да и штюкатуров у нас тут вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окна были не давно поставлены пластиковые окна, но договориться об откосах не удалось.

 

может ли кто-то сделать штукатурные откосы в сталинской двушке? сколько это будет стоить?

 

подоконники уже стоят, размеры окон - кухня 2*1,5, комната 2*1,5, комната 2*1,9, где 2 - высота, а вторая цифра ширина. Сделать нужно как вертикальные бока, так и горизонтальный потолок.

 

даже, если не берётесь делать только это, то можете написать, сколько это примерно может стоить.

 

заранее спасибо.

Дмитрий.

 

Если ломать старые и делать как следует,то встанет дорого.А если тупо срезать пену и подштукатурить,то и не так уж.Вам что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапшу на уши своим клиентам - лохам, ВЕШАЙ, и про подберезовики с подосиновиками тоже ... (То что ты несешь в открытый доступ... говорит только о твоей некомпетентности....) собщению жить, до первого модератора, Но Они то понимают об чем стук... !!! :megalol:

 

 

Да, раздел теперь навроде юмора. Стебайтесь.

Да и штюкатуров у нас тут вроде нет.

 

 

Вовану раздолье.. :D

 

По теме. Все зависит от национальности и степени ответственности монтажников. Можно и за 200 рублей по метражу сделать, но только кто потом это будет исправлять? :)

 

P.S. нравится мне, как последнее время у нас происходит построение тем. Сначал закидывает удочку всего одним постом заказчик, после идут два-три более ли менее конструктивных ответов и дальше стеб остальных над этими ответами без конкретных предложений самому заказчику. :)

Изменено пользователем Андрей Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ломать старые и делать как следует,то встанет дорого.А если тупо срезать пену и подштукатурить,то и не так уж.Вам что нужно?

А что вы подразумеваете под ,,тупо срезать и подштукатурить,,? Подштукатурить пену, Ну да,недорого это стоит.Не понял я про упоминание срезания пены.имхо все это в комплексе входит,несмотря на качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы подразумеваете под ,,тупо срезать и подштукатурить,,? Подштукатурить пену, Ну да,недорого это стоит.Не понял я про упоминание срезания пены.имхо все это в комплексе входит,несмотря на качество

 

Было пару заказов где установщики-обмерщики просчитывались с размерами(делали больше---как раз на сталинских домах)и срезав кое как пену делали ноги.В одном случае приходилось ломать откосы и выводить их заново,в другом(видимо в целях экономии)пришлось делать ломанные откосы(работал не от фирмы,а просил прохожий увидевший меня висящем на соседнем здании и производившим ремонт стены).Долго не соглашался,но чтобы отстал пришлось сделать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю такие откосы могут стоить около 1000р. за погонный метр. Вот только если хотите что бы их хорошо сделали Вам надо искать спеца живущего по соседству т.к. процесс длительный, а объем маленький. Дело в том что надо сначала закрепить штукатурную сетку, установить маяки, затем сделать наброск и подождать пока раствор подсохнет, затем возможно придется сделать второй раз наброск, и опять подождать пока подсохнет, и только потом делать выравнивающую стяжку. Потом опять ждать пока высохнет. Потом шпатлевать. Потом опять ждать. И только потом можно покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю такие откосы могут стоить около 1000р. за погонный метр. Вот только если хотите что бы их хорошо сделали Вам надо искать спеца живущего по соседству т.к. процесс длительный, а объем маленький. Дело в том что надо сначала закрепить штукатурную сетку, установить маяки, затем сделать наброск и подождать пока раствор подсохнет, затем возможно придется сделать второй раз наброск, и опять подождать пока подсохнет, и только потом делать выравнивающую стяжку. Потом опять ждать пока высохнет. Потом шпатлевать. Потом опять ждать. И только потом можно покрасить.

 

Думаете что такое маяки, он знает ???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, ты не груби коллеге. На вкус и цвет..... видимо своим клиентам ты свою лапшу вешаешь, особенную, 1 сорта.

Ни разу не встречал штукатурного откоса который бы понравился. Ждем фото вашего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет.....

Ни разу не встречал штукатурного откоса который бы понравился. Ждем фото вашего чуда.

На моем веку попался один заказчик который вместо восстановления порушенных откосов силами реставраторов наделал еще дырок в дополнение к тем которые после демонтажа остались. Кирпич отчистили от остатков цемента и лаком покрыли. Мне понравилось. Получились искуственно состаренные частично разрушенные штукатурные откосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем веку попался один заказчик который вместо восстановления порушенных откосов силами реставраторов наделал еще дырок в дополнение к тем которые после демонтажа остались. Кирпич отчистили от остатков цемента и лаком покрыли. Мне понравилось. Получились искуственно состаренные частично разрушенные штукатурные откосы.

Кажется, я даже знаю, кто это может быть ;)

post-21571-1257879214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю такие откосы могут стоить около 1000р. за погонный метр. Вот только если хотите что бы их хорошо сделали Вам надо искать спеца живущего по соседству т.к. процесс длительный, а объем маленький. Дело в том что надо сначала закрепить штукатурную сетку, установить маяки, затем сделать наброск и подождать пока раствор подсохнет, затем возможно придется сделать второй раз наброск, и опять подождать пока подсохнет, и только потом делать выравнивающую стяжку. Потом опять ждать пока высохнет. Потом шпатлевать. Потом опять ждать. И только потом можно покрасить.

 

Порушить откосы,пройти бетонконтактом,выставить маяки,проштукатурить---когда высохнет снять маяки и прошпаклевать дважды на стеклоткань.По штуке за погон мало---по полторы потянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порушить откосы,пройти бетонконтактом,выставить маяки,проштукатурить---когда высохнет снять маяки и прошпаклевать дважды на стеклоткань.По штуке за погон мало---по полторы потянет ;)

С материалом может и все две получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.Коллеги подскажите как приобрести съемник(упал-разбился)капотов у форумчанина Valt,контакты оставлять нельзя,в тему ответить нельзя?Как?Хоть и вишу,но я ни фига не "Джедай" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.Коллеги подскажите как приобрести съемник(упал-разбился)капотов у форумчанина Valt,контакты оставлять нельзя,в тему ответить нельзя?Как?Хоть и вишу,но я ни фига не "Джедай" :rolleyes:

Вам надо написать пару сообщений в других разделах - там где счетчик сообщений работает. Сообщений более нуля - и личка заработает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.