Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужен писатель технарь


viktorkr

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, поставлена задача сделать грамотное наполнение сайта про установку пластиковых окон. Сколько может стоить такая работа? Объемы и цены обсуждаем. Также периодически требуется написание различных статей про остекление и пластиковые окна.

Изменено пользователем viktorkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем здравствуйте, поставлена задача сделать грамотное наполнение сайта про установку пластиковых окон. Сколько может стоить такая работа? Объемы и цены обсуждаем. Также периодически требуется написание различных статей про остекление и пластиковые окна.

Виктор, а что такое «SMARTOBOX»?.

Поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, поставлена задача сделать грамотное наполнение сайта про установку пластиковых окон. Сколько может стоить такая работа? Объемы и цены обсуждаем. Также периодически требуется написание различных статей про остекление и пластиковые окна.

 

Штука не больше. рублей разумется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "штука рублей" - я прекрасно понимаю, не будет интересно никому. Может в личку отпишете? Мне не нужен копирайтер пишущий 1000 знаков за 2 доллара, мне нужна помощь человека который разбирается в теме и умеет писать. Бюджет можно обсудить и через личку. Неужели ни у кого нет сейчас времени? Все кризис, кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне нужна помощь человека который разбирается в теме и умеет писать. ... Неужели ни у кого нет сейчас времени? Все кризис, кризис...

А смысл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "штука рублей" - я прекрасно понимаю, не будет интересно никому.

А если так. Давайте скелет. Общими усилиями мы его облепим. Деньги на счет TYBETа переведете. Как такое предложение?

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен копирайтер пишущий 1000 знаков за 2 доллара, мне нужна помощь человека который разбирается в теме и умеет писать. Бюджет можно обсудить и через личку. Неужели ни у кого нет сейчас времени? Все кризис, кризис...

человек который разбирается в теме и умеет писать думаю и без того найдет куда это применить ...

так что ищите реальные статьи адекватные статьи по теме и уже на их базе пробуйте творческий рерайтинг заказать...

 

кстати а чего так озадачились статьями то? к продажам на сайте они отношения особо не имеют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько понимаю опечатка, исправил.

 

Да что-то все по-прежнему.

 

post-395-1257426025_thumb.jpg

 

Написано о каком-то клапане «SMARTBOX», приведен рисунок клапана ЕНА "АЭРЭКО" (справа внизу).

Это все как понимать?

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то все по-прежнему.

 

post-395-1257426025_thumb.jpg

 

Написано о каком-то клапане «SMARTBOX», приведен рисунок клапана ЕНА "АЭРЭКО" (справа внизу).

Это все как понимать?

 

На самом деле используем и те и те. Просто надо еще про аэрэко добавить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если так. Давайте скелет. Общими усилиями мы его облепим. Деньги на счет TYBETа переведете. Как такое предложение?

 

К стати интересно! Обсудим с колегамиB)

 

 

человек который разбирается в теме и умеет писать думаю и без того найдет куда это применить ...

так что ищите реальные статьи адекватные статьи по теме и уже на их базе пробуйте творческий рерайтинг заказать...

 

Тоже надо подумать, но это не совсем правильно, практически воровство получается.

Изменено пользователем viktorkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо подумать, но это не совсем правильно, практически воровство получается.

Истина авторских прав не имеет.

И потом, испльзуя статью чужую, нужно указывать автора. Не вижу проблем.

Все равно в написании статьи нужно опираться на уже имеющиеся разработки.

 

На Тибете есть вся информация и даже больше чем нужно. Нужно только ее скомпиллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина авторских прав не имеет.

И потом, испльзуя статью чужую, нужно указывать автора. Не вижу проблем.

Все равно в написании статьи нужно опираться на уже имеющиеся разработки.

 

На Тибете есть вся информация и даже больше чем нужно. Нужно только ее скомпиллировать.

 

Вот этот "компилятор" и требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо подумать, но это не совсем правильно, практически воровство получается.

Никакого воровства тут нет, если давать ссылку на автора.

http://www.oknaplanet.ru/articles/3/120

http://www.fabokon.ru/windows_page.php?id=...&ad250id=93

http://www.bs-all.ru/91.html

...........

 

Это называется цитированием из ОТКРЫТЫХ источников. Мои статьи висят на сайтах большого количества оконных компаний, пользуйтесь пожалуйста.

Часто моя фамилия исчезает под статьей, вместо этого стоит "По материалам портала "Ваш дом" или другого портала. Тоже нормально.

Как правильно заметил Леха

Истина авторских прав не имеет.
B)

 

Я посмотрел Ваш сайт, там работы непочатый край, много недостоверной информации.

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую!

Если есть интерес (сайт в профиле, можно ознакомится, хотя все статьи на смежную тему :-) ), с удовольствием бы пописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо подумать, но это не совсем правильно, практически воровство получается.

ето обзывается известным термином "ремейк" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Качественный ремейк, тоже самое что и мейк, никакого воровства :D

ТС, найду Вам хорошего и профессионального работника, пишите на мэйл (в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.