Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профессиональная работа...


Viktor_

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне тоже не очень понравилось :)

Интересно, как долго будет грузиться такой сайт, если нет выделенки???

Да и дизайн какой-то не радостный, серый весь, даже не возникло желания дальше поглядеть...

Кстати, видимо сайт делал какой-то любитель компьютерных игрушек :)

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья с сайта, мне понравилось :P

 

 

 

ОКНА И ДВЕРИ ИЗ ПВХ. СЕКРЕТЫ ТЕХНОЛОГИЙ ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

 

Уважаемые клиенты! В этой статье мы хотим рассказать Вам о нашей технологии изготовления пластиковых окон. У Вас может возникнуть вопрос, почему именно о НАШЕЙ, ведь, казалось бы, все пластиковые окна изготавливаются одинаково. Но, к сожалению, на современном рынке очень много фирм, предоставляющих услуги по установке окон и дверей из ПВХ со стеклопакетами, но не имеющих представления о том, каким должно быть качественное пластиковое окно.

 

Из этого следует, что перед тем как сделать заказ, Вы должны узнать как можно больше о фирме, предлагающей Вам эти услуги, потому что обратно в недобросовестной организации Вы деньги никогда не получите, так как там заведомо идут на обман покупателя и не заботятся о чистоте своей репутации.

 

Мы готовы раскрыть Вам некоторые секреты производства пластиковых окон с тем, чтобы Вы могли немного лучше ориентироваться в этом вопросе и знать, какие обязательные требования должны соблюдаться при производстве окон и дверей из ПВХ.

 

Немаловажное значение в производстве имеет выбор профиля, но, несмотря на то, что профиль может быть самого высокого качества, если при изготовлении не соблюсти все требования, то готовая продукция оставит желать лучшего.

 

1. Специалисты фирмы выбрали профиль, специально разработанный для российских условий.

 

Перед тем как запустить профиль в производство, он должен находиться в помещении с температурой около 24 градусов не менее суток. Только после этого можно приступать непосредственно к производственному процессу. Естественно, в тех организациях, где в цехах нет систем термоконтроля, поддерживающих эту температуру, уже сразу можно усомниться в качестве изготавливаемой продукции. Если вы заказываете окна в холодное время года (а в нашей полосе это как минимум 9 месяцев в году), обязательно узнайте, в каких температурных условиях будут изготавливаться ваши окна.

 

В фирме круглосуточный температурный режим поддерживается автоматической отопительной системой "ACV" (Германия). И в самом производственном помещении везде установлены пластиковые окна со стеклопакетами.

 

2. Профиль должен быть нарезан с очень высокой точностью на автоматизированном оборудовании, для того чтобы исключить возможность каких-либо ошибок. Такая "нечеловеческая" точность необходима для того, чтобы при сварке профиля не возникло внутреннего напряжения замкнутой сваренной конструкции, иначе при малейшей осадке дома либо не совсем качественной установке геометрия окна будет нарушена, а исправить ее уже не удастся.

 

Профиль нарезает автоматическая многоголовочная машина, допуск у которой 0,01 мм.

 

3. Следующим шагом является укрепление профиля, т.е. армирующий профиль крепится к пластиковому специальными шурупами с фрезами. Делается это не вручную, а автоматическим шуруповёртом, что очень важно, поскольку сила вкручивания шурупа должна быть совершенно определенной величины для того, чтобы не нарушить герметичность и не создать внутреннего напряжения пластикового профиля.

 

Армируем на автоматическом шуруповерте с контролем давления и с контролем шага между вкручиваемыми шурупами.

 

4. После того, как профиль армирован, его необходимо сварить по углам. Если не были соблюдены правила хранения профиля, то не пройдёт и года, как в местах сварки появятся трещины из-за того, что внутри образовались непровары, что приведёт в ходе эксплуатации к разгерметизации всей оконной конструкции. Такое окно просто не сможет выполнять свои функции: тепло- и звукоизоляцию из-за отсутствия герметизации. Даже его внешний вид оставит желать лучшего.

 

Производим сварку углов на многоголовочной сварочной машине, которая сваривает углы под необходимым, контролируемым давлением.

 

5. Важной частью окна является стеклопакет. Для производства качественного стеклопакета должны неукоснительно соблюдаться все мельчайшие требования технологии. Только в таком случае эту конструкцию можно будет назвать стеклопакетом, а не набором кусков стекла, склеенных простым герметиком и имитирующих стеклопакет.

 

Все, что изложено ниже, является неотъемлемым, то есть обязательным в производстве стеклопакетов:

 

Мы используем полированное стекло высшего качества, которое проходит обработку и очистку в специальной камере высокотехнологичной машины.

 

Далее стекло крепится к дистанционным рамкам, на которые наносится в автоматическом режиме бутил под давлением, чтобы избежать даже минимального количества воздушных пузырьков.

 

Потом происходит обжим стеклопакета под давлением не менее 4 атмосфер, это происходит также с помощью оборудования, которое следит за давлением. Отсутствие необходимого давления приведет к нарушению герметизации первого контура, а большее давление - к микротрещинам на краях стекла, что в дальнейшем может вызвать трещину по всей площади стеклопакета.

 

После обжима происходит окончательная герметизация по периметру с торцов стеклопакета. Окончательная герметизация производится тиоколом.

 

Тиокол подается к торцам стеклопакета также под давлением для того, чтобы, как и в первом случае, внутри не смогли образоваться воздушные пузыри.

 

Тиокол - это специализированный герметик, которым можно пользоваться только имея профессиональное и очень дорогое оборудование.

 

Поэтому подавляющее количество мелких фирм пользуются простыми герметиками из магазина.

 

Причем, что также важно, наносят его вручную строительным шпателем, что приведет в ближайшем будущем к вздутию герметика и разгерметизации стеклопакета.

 

Если все вышеописанное попытаться сделать вручную, то настоящего стеклопакета получиться не может, а получится только подобие стеклопакета, за которое и деньги брать должно быть стыдно.

 

6. Последним этапом производства пластикового окна является установка ПОЛНОГО НАБОРА ФУРНИТУРЫ.

 

Почему мы делаем акцент на фразе "полного набора фурнитуры"? Да потому, что многие фирмы просто не доставляют "лишние", по их мнению, детали.

 

А ведь на определенный размер окна идет определенный набор фурнитуры. И чем больше окно, тем больше должно быть разных прижимов и тому подобного, с тем чтобы обеспечить ПЛОТНОЕ ПРИЛЕГАНИЕ по всему периметру окна.

 

Марку фурнитуры производитель выбирает, как правило, сам, в зависимости от того, какое окно он может изготовить. То есть, если окно со стеклопакетом изготовлено без соблюдения вышеперечисленных технологий, то устанавливать дорогую фурнитуру, наверное, не имеет смысла, так как она не спасет окно от разгерметизации и нарушения геометрии, хотя многие все-таки пытаются это сделать, оснастив свою некачественную оконную конструкцию дорогой фурнитурой.

 

Мы обладаем полным комплексом высокотехнологичного автоматического оборудования для изготовления стеклопакетов, ПВХ конструкций, установки и регулировки фурнитуры и использует элитную фурнитуру.

 

Технологическая цепочка этого оборудования подобрана таким образом, что брак в изготовлении пластиковых окон, дверей и стеклопакетов исключен.

 

Мы гордимся этим оборудованием, и мы рады тому, что на подмосковном рынке появилась действительно качественная продукция.

 

Напоследок хочется сказать, что если наша статья поможет Вам сориентироваться на рынке фирм-производителей пластиковых окон и сделать достойный выбор, мы будем очень рады.

 

Помните, что мы всегда ждем клиентов и готовы предоставить Вам по-настоящему качественную и проверенную продукцию, либо просто помочь добрым и дельным советом.

 

Будьте внимательны, не экономьте на том, на чем нельзя экономить.

 

Еще раз всех призываем: доверяйте качеству!

 

 

 

И ведь несомненно талантливый человек писал :P его бы энергию в нужное русло..... ;)

 

Миша, я чуть-чуть поправила, иначе чисто рекламная статья получается, тем более дана ссылка на сайт!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже здорово по веселился, правда сайт больше напоминает 3D экшн - только вместо "легенды" статья про окна !!! :P

Если ребята добились точности 0.01 на ПВХ - им памятник при жизни поставить можно :P

Позвольте спросить, "многоголовочная" - это сколько ??? 5, 7, а может 9 голов ??

Полезный сайт !!! всем рекомендую, узнаете например, что стёкла марок М1 и М0 при толщине 4 мм теперь являются "вандалостойкими"

Будьте внимательны, не экономьте на том, на чем нельзя экономить.

Снимаю шляпу !!!

Сайт хороший, видно, что человек разбирается в дизайне, графике и программировании, только вот текст относящийся к СПК надо-бы "причесать".

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень понравилось :rolleyes:

Интересно, как долго будет грузиться такой сайт, если нет выделенки???

Да и дизайн какой-то не радостный, серый весь, даже не возникло желания дальше поглядеть...

Кстати, видимо сайт делал какой-то любитель компьютерных игрушек :D

Согласен!

Все так круто, что не видно сути. Зачем это надо? Еще и с музыкой.

Игрушечный какой-то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А мне сайт понравился. Но если чесно то действительно очень уж много безсмысленных наворотов.

Оформлен красиво... Аж сути не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
http://www.cmtgroup.ru/

 

без комментариев

 

Простите, но мое мнение - САЙТ РАДИ САЙТА!!!! ))) наверное люди занимаются написанием сайтов и параллельно и второстепенно - ОКНА!!!! Мне не понравилось совсем! Мой сайт конечно тоже не Ах!!! Но проще и быстрее работает!

www.jupi.ru

 

Делали любители фэнтези, но посмотреть подробно придётся дома, очень долго открывается. :angry:

Еще от муз. фоно избавился только методом перезагрузки компа после закрытия данного сайта! А такие вещи ваще раздражают очень!

Изменено пользователем vingrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ещё и в firefox не работает :-)

в опере идет...)))) а взаправдышный сайт должен идти во всех браузерах, и первая страница должна дать право выбора - флеш или нтмл....

посмотрел начало загрузки и вышел - трафик дороже, есть другие сайты - не настолько монстрявые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Больное место - то же самое.

Опять огромный навороченный занимающий полэкрана "дизайн"

Море пустоты, навигация доступная только из флеша. Хочется поотрывать руки. © жена

Непрактично, неудобно.

 

Только со стилями поаккуратнее получилось, чем у предыдущего "поротого" сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судьи кто? Где бы посмотреть на Вашу работу?

последняя законченная работа

http://www.spasatel-m.ru/

миграция на typo3 , переделка дизайна

оригинал (до переделки) можно посмотреть

http://ognetushitel-m.ru/

 

из периода увлечения флешом на сайтах

http://dragrace.ru/

http://novik.com.ru/

 

а в целом большинство работ на typo3 лежат здесь

http://forum.typo3.biz/showthread.php?t=1224&page=2

 

а вот еще узкотематический магазин

http://racer-video.ru/

 

пример того, как можно изголиться над бедным oscommerce

 

 

Кстати в списке не было ни одной работы дороже 1000$ - за крутые "креативные" работы я не берусь, ибо работаю по-совместительству. Были работы тяжелые и красивые, как например сайт "Аниме-гайда", в котором была и система управления typo3 и магазин на oscommerce . Жаль друг продал свою долю в журнале и журнал потом поглатили вместе с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в опере идет...)))) а взаправдышный сайт должен идти во всех браузерах, и первая страница должна дать право выбора - флеш или нтмл....

посмотрел начало загрузки и вышел - трафик дороже, есть другие сайты - не настолько монстрявые.

Это новый идет. Старый ты похоже не видел. От это была песня...

В новом продолжение идеи старого - красивая визитка.

Нет, ей богу красиво. И все. Оконная тема тут не причем, правда.

 

 

А судьи кто? Где бы посмотреть на Вашу работу?

Ты не прав. Мультяшки не имеют к нашему бизнесу никакого отношения.

Мы же не игры продаем, не мп-тришки, варез и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя законченная работа

...

а вот еще узкотематический магазин

...

пример того, как можно изголиться над бедным oscommerce

Жаль друг продал свою долю в журнале и журнал потом поглатили вместе с сайтом.

Мне верстка понравилась (звук не включал).

Наполнение, с точки зрения оконщика, напыщенно-туповатое: "..лучший производитель...", вместо "наилучшего" окна на фото дешевая раздвижка и т.п.

Видимо, заказчик где-то поленился, а в чем-то пожадничал.

Короче, сайт для чайников "из пушки по воробьям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне верстка понравилась (звук не включал).

Наполнение, с точки зрения оконщика, напыщенно-туповатое: "..лучший производитель...", вместо "наилучшего" окна на фото дешевая раздвижка и т.п.

Видимо, заказчик где-то поленился, а в чем-то пожадничал.

Короче, сайт для чайников "из пушки по воробьям".

 

Про верстку - откройте исходный код. Там такое ощущение, что верстал автомат из АдобаИмеджреди.

Стили только сделаны визуально нормально. Но они там везде нормальные. В тч и на сайте автора-разработчика.

 

Кстати какое окно наилучшее, чайник может не понимать.

 

За музыку хочется выдать отдельное фи, хорошо хоть она не по циклу играет а сама кончается через какое-то время. И кнопочки sound off на флешке я не вижу.

Изменено пользователем Vedo_mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Vedo mir

Этот сайт www.cmtgroup.ru который обсуждали, сначала был сАААвсем другой. Тоже весь во флеше, но там был среднековый замок навароченный такой на весь экран...и куча всяких примочек, типа Вар Крафта :blink: ...эт так :P для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Ты не прав. Мультяшки не имеют к нашему бизнесу никакого отношения.

Мы же не игры продаем, не мп-тришки, варез и т.п.

Не очень понял, Саш.... :blink: Я просил Vedo_mir представить свои работы на обозрение - критики от него было много, а кто он и что может не понятно. Теперь, посмотрев, можно делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, Саш.... :blink: Я просил Vedo_mir представить свои работы на обозрение - критики от него было много, а кто он и что может не понятно. Теперь, посмотрев, можно делать какие-то выводы.

Просто я до преж твоего поста прочитал все посты Vedo_mirа (да не обидется он :P она за обауждение в третьем лице) и нашел их вполне уместными, демонстрирующими высокий уровень знания темы.

Другое дело, что в нашей высококонкурентной отрасли на первом месте для сайта стоит не дизайн вообще, а: информативность, продвижение и пиар. Bornholio не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что в нашей высококонкурентной отрасли на первом месте для сайта стоит не дизайн вообще, а: информативность, продвижение и пиар. Bornholio не даст соврать.

Только по высокочастотным запросам и только по пластику..

С остальным для компании которая толково этим занимается особо проблем не возникнет если с головой подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я до преж твоего поста прочитал все посты Vedo_mirа (да не обидется он :blink: она за обауждение в третьем лице) и нашел их вполне уместными, демонстрирующими высокий уровень знания темы.

Другое дело, что в нашей высококонкурентной отрасли на первом месте для сайта стоит не дизайн вообще, а: информативность, продвижение и пиар. Bornholio не даст соврать.

 

Я бы сказал, что именно продвижение является для темы пластиковых окон самой важной и ресурсоемкой задачей. Бюджет на SEO(Top10) и прочую рекламу в норме, В РАЗЫ превышает бюджет на изготовление сайта. Так что смысла сэкономить 500$ на сайте, чтобы потом из-за неудобной структуры, навигации и дизайна потерять такой большой кровью полученных на свой сайт тематических посетителей , я лично не вижу.

 

Кто не верит , давайте посчитаем.

Сайт делается один раз в среднем на 2-3 года. Это означает, что вместе с хостингом и проч. возможными расходами за время жизненного цикла в 3 года сделанный "совсем по уму сайт" за 3000$ будет обходиться по 80$ в месяц. Из них "экономии" (того лишнего что отличает хорощий сайт от плохого) ,например, будет около 50$ Скажите стоит ли один потерянный клиент 50$ ? Если с клиента прибыль 5$ , то наверное да (но я не верю!) У меня почему-то даже без изучения раздела для профи возникает ощущение что меньше 200$ там не может быть? Так стоит ли экономить? Особенно если учесть, что при потоке можно потерять е одного клиента , а половину оных?

 

Долго думал с чем сравнить чтобы было понятно. Родилась ассоциация с плохим сайтом - сильно дырявая рыболовная сеть.

Изменено пользователем Vedo_mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая пустышка!

Окна ПВХ... Профиль... А какой?

"Компания «ЦМТ» предлагает Вам воспользоваться расчётом пластиковых окон и узнать стоимость Вашего окна." Иде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было сделать коммерческое предложение желающим получить хороший сайт на оконную тематику за озвученную сумму, но получил заказ в другой области. Так что раньше чем через месяц не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Не очень цепляет.

Много флэша, а он тормозит траф и для ПМ не желатилен плюс защитой детской пользуются. ПМ прочухают и весь проект забанят.

Подумайте лучше о юзабилити :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.