Перейти к публикации
forum-okna.ru

Узкая кривая ручка


Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, где можно купить узкую кривую ручку, для установки с обратной стороны профиля?

ширина основания где то 8мм.

нужна 1 шт. правая наверно

**

**

***

** *

** *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Коллеги, подскажите, где можно купить узкую кривую ручку, для установки с обратной стороны профиля?

ширина основания где то 8мм.

нужна 1 шт. правая наверно

**

**

***

** *

** *

Фау Бе Ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, где можно купить узкую кривую ручку, для установки с обратной стороны профиля?
В ТБМ: 223-47-82, 710-79-62, 380-18-28.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, где можно купить узкую кривую ручку, для установки с обратной стороны профиля?

ширина основания где то 8мм.

нужна 1 шт. правая наверно

**

**

***

** *

** *

Есть четыре основных местоположения искомой (слево направо по часовой относительно МКАДА): Подольск, пос. Заречье (МКАД между Сколковским и Боровским ш.), Долгопа и Мытищи.

Что Вам удобнее?

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть четыре основных местоположения искомой (слево направо по часовой относительно МКАДА): Подольск, пос. Заречье (МКАД между Сколковским и Боровским ш.), Долгопа и Мытищи.

Что Вам удобнее?

будьте добры координаты всех мест в личку.

Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите....
мужики а как правильно ....

Коллеги, а Вы вообще где комплектуетесь? странные вопросы такие слышать от коллег :D Вся оконная мишура продается, как правило, там-же где и все основные комплектующие и без хороводов вокруг МКАДа :D

PS Исключение- дифьсит :D

post-4726-1257321161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а Вы вообще где комплектуетесь? странные вопросы такие слышать от коллег :D Вся оконная мишура продается, как правило, там-же где и все основные комплектующие и без хороводов вокруг МКАДа :D

PS Исключение- дифьсит :D

post-4726-1257321161.jpg

 

Умиляют меня некоторые ответы P.V... :D

 

Вот просит человек подсказать "где", потом ещё и про координаты переспрашивает...

 

А ему... НА!!!!!! Нравоучение и фото... Я уж думаю, что как она выглядит, knn2005 знает... Неужели проще произвести манипуляции с фото и придумывать колкости, нежели просто скинуть артикул и телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а Вы вообще где комплектуетесь? странные вопросы такие слышать от коллег :D

..

Многие, кстати, включают недоумение при необходимости поставить двустороннюю ручку на оконном профиле: "...а мы такое никогда и не делали :D "

пс. Всё-же 25 дорнмас ИМХО удобнее "узкой ручки".

post-21571-1257324560_thumb.jpg

post-21571-1257324568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют меня некоторые ответы P.V... :D

viktor24 дело в не в поучениях, а в том, что оконному рынку лет так 15 с гаком, регулярно проходят выставки, выходят специализированные журналы, интернет ... и т.д, резонно предположить, что основные поставщики (людям компетентным в оконной тематике) комплектующих известны. Предполагаю, что если не известны, то это или заказчики или ленивые менеджеры......,а если все-же коллеги, то возможно это и может умилять на более чем 15 году формирования оконного рынка, но не меня... больше вопросов, так недолго и ручки оконные искать начнут... кто-то недорабатывает :D Что собственно пытаюсь для себя выяснить, с целью формирования дальнейшего ответа на поставленные уважаемыми форумчанами вопросы, т.к. считаю голимое предоставление списков где возможно присутствует и возможно продадут, запрашиваемый дивайс - это посыл в никуда и слив информации , которая, кстати, в некотором роде и мой хлеб :D

ЗЫ позицию эксклюзивом не считаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята мы комплектуемся там же где и все и на выставках бываем только там спрашивал у всех глаза круглые делают не знаем не видели и предлагают замок с 25 дорнмассом но он дороже и у нас только под заказ потому и спрашивал про ручки вот на фото такие пару раз видел сам устанавливал но купить не могу в тбм у них какой артикль если у них есть конечно я просмотрел их каталог не нашел если можете помочь помогите а умничать многие умеют особого таланта не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тбм у них какой артикль если у них есть конечно я просмотрел их каталог не нашел если можете помочь помогите а умничать многие умеют особого таланта не надо

Вот скажите уважаемый владимир71, вы и знаете где, и знаете что, но не видите, как это понимать :D а там все оч и очевидно :D смотрите в каталогах :D

 

Ручка ок.HOPPE изогн. лев.бел.40мм 090VK/U27Z max. 90 Град

Ручка ок.HOPPE изогн. прав.бел.40мм 090VK/U27Z max. 90 Град

 

ЗЫ из уважения к читающим, подружитесь с ,

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята мы комплектуемся там же где и все и на выставках бываем только там спрашивал у всех глаза круглые делают не знаем не видели и предлагают замок с 25 дорнмассом но он дороже и у нас только под заказ потому и спрашивал про ручки вот на фото такие пару раз видел сам устанавливал но купить не могу в тбм у них какой артикль если у них есть конечно я просмотрел их каталог не нашел если можете помочь помогите а умничать многие умеют особого таланта не надо

Владимир специально для Вас : г. Рязань, ул.Связи 29, строение 4 остальное я думаю найдете сами, названия писать тут запрещено.

По-поводу хлеба могу сказать одно, что дилеры еще те жулики в любую дырку пролезут, поэтому их в качестве конечного покупателя одной ручки не расматриваю :D

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый p.v. те названия которые вы дали в каталоге совсем не так выглядят как на фото которое вы выставили на форуме а как называется вот тот комплект который на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый p.v. те названия которые вы дали в каталоге совсем не так выглядят как на фото которое вы выставили на форуме а как называется вот тот комплект который на фото

Все верноpost-4726-1257356135_thumb.jpg :D , а тот который гарнитур, ( арт. под рукой нема ) сам бы прикупил, но вроде больше поставок не предвидится (информация свежая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верноpost-4726-1257356135_thumb.jpg :D , а тот который гарнитур, ( арт. под рукой нема ) сам бы прикупил, но вроде больше поставок не предвидится (информация свежая).
спасибо большое вот гарнитур то я и ищу а просто изогнутые ручки я видел но это не то если вдруг появиться какая нибудь инфа по поводу таких гарнитуров буду благодарен за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое вот гарнитур то я и ищу......

точно! а я прочитал ручка :D

мужики а как правильно такая ручка называется...

 

буду благодарен за информацию.........

Ежели Вам, под конкретный уже установленный объект, то берите ручку(и) и сажайте на общий штифт, винты по размеру.... изнутри соответственно обычная ручка с ключом, не гарнитур, но все-же :D Если в производственный цикл, то рекомендую обратить внимание на пост уважаемого практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть информация что практик обладает данной информацией?

Даже не сомневайтесь :D ...У меня у самого мурашки по коже :D ...Если он сканирует Казахстан с такой лёгкостью...то поверьте мне вашу проблему он видит как на ладоне.. :D .

Вот уже и уважаемый P.V. убедился в его способностях...и это не самые трудные для него вещи...я просто уверен что он себя ещё покажет здесь...на форуме ...и не только здесь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте добры координаты всех мест в личку.
Вы, хотя бы, по указанным телефонам позвонили, или Вам нужно принести домой с поклоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! позвонил и нашел. координаты записал на будушее дабы не отвлекать вас простыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Ежели Вам, под конкретный уже установленный объект, то берите ручку(и) и сажайте на общий штифт, винты по размеру.... изнутри соответственно обычная ручка с ключом, не гарнитур, но все-же :D

..

Вот здесь есть предложение со схемой. Хотя мы делаем несколько иначе: штифт на гарнитуре съемный и резать нет необходимости, берем штифт и методом конструктора "сделай сам" компонуем нужную комбинацию = ручка стандартная + ручка с ключом, ручка с ключом + узкая ручка... остается рассверлить отверстия, ликвидировав резьбу под винты, для установки сквозных винтов.

post-21571-1257501315_thumb.jpg

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть предложение со схемой. Хотя мы делаем несколько иначе: штифт на гарнитуре съемный и резать нет необходимости, берем штифт и методом конструктора "сделай сам" компонуем нужную комбинацию = ручка стандартная + ручка с ключом, ручка с ключом + узкая ручка... остается рассверлить отверстия, ликвидировав резьбу под винты, для установки сквозных винтов.

а мы резьбу под винты не убираем длинные винты просто прокручиваем через механизм и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.