Перейти к публикации
forum-okna.ru

Куда делись нормальные продавцы?


Рекомендованные сообщения

Не стану спорить, во многом ты прав. ДУмается, что спроса на честную продажу нет с обоих сторон - со стороны покупателя нет веры в такую возможность, а со стороны "бизнеса" нет потребности честно продавать. Потому как:

 

 

 

:) :)

 

Видимо те кто действительно умеет продавать не видят смысла работать на дядю за те жалкие крохи которые им кидают, и работают на себя.

По крайней мере странно видеть в предложениях о трудоустройстве следующее:

Требуется менеджер по продажам с опытом работы со своей клиентской(дилерской) базой.

Оклад 20 000р. + процент от продаж(обычно 1-2).

То есть я вам заказ на 100 000, а вы мне 1000 за это. На мол ни в чем себе не отказывай.

Само собой зачем такому менеджеру идти работать на кого то, если он сам может заработать в разы больше.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно.

Однако не у всех свой бизнес может прокормить. С меня он только денег сосет пока. Пока я только начал...

А зарплата позволяет не утонуть...

 

Не хочешь работать - уступи место тому кто хочет. А демагогией занматься ума много не надо.

Лучше придумай как с оклада в 20 и +1% заработать на машину, отдых за границей и квартиру....

Мне не в лом подрабатывать: там 5-ка, там рубль - еще калымчик: на жизнь набирается.

Особенно хорошо получается если удастся сочетать работу за зарплату и свой маленький бизнес... ;)

 

П.С. потихоньку занимаемся ремонтом и жалюзями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, мои монтажники, регулировали моему дальнему родственнику окна (3 штуки). Он их поставил "недорого" по объявлению на подъезде.

Телефоны фирмы вне доступа. Обратился ко мне.

Монтажники отрегулировать не смогли. Чертыхаясь я приехал сам.

На месте я выяснил, что в комплект "недорогих" окон оказывается входит:

- армирование не входит

- на П-О створках не входит засов и защелка

- монтаж осуществлялся видимо без уровней

- под верхним откосом одного из окон вместо пены был обнаружен, засунутый туда пустой баллон из под пены

 

Отрегулировать в такой комплектации окна не представляется возможным. Дует со всех щелей.

 

Экономия с данного комплекта окон составила около 5000 рублей относительно сложившихся цен на рынке.

Какая п..дла их делала и ставила найти невозможно.

Но с-с-с...ка дело свое сделала.

Клиенты ведутся на цену 9 000 под ключ с откосами (1300х1400, гл+п-о, 24 мм+ мс), а потом тупо крутят ручки........

 

Пошло оно всё в ж.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, мои монтажники, регулировали моему дальнему родственнику окна (3 штуки). Он их поставил "недорого" по объявлению на подъезде.

Телефоны фирмы вне доступа. Обратился ко мне.

Монтажники отрегулировать не смогли. Чертыхаясь я приехал сам.

На месте я выяснил, что в комплект "недорогих" окон оказывается входит:

- армирование не входит

- на П-О створках не входит засов и защелка

- монтаж осуществлялся видимо без уровней

- под верхним откосом одного из окон вместо пены был обнаружен, засунутый туда пустой баллон из под пены

 

Отрегулировать в такой комплектации окна не представляется возможным. Дует со всех щелей.

 

Экономия с данного комплекта окон составила около 5000 рублей относительно сложившихся цен на рынке.

Какая п..дла их делала и ставила найти невозможно.

Но с-с-с...ка дело свое сделала.

Клиенты ведутся на цену 9 000 под ключ с откосами (1300х1400, гл+п-о, 24 мм+ мс), а потом тупо крутят ручки........

 

Пошло оно всё в ж.......

 

 

Плохие значит монтажеры... Неумеют !!! Скорее всего не хотят !! (А сам то то что не съездил ? Западло что ли ?)

 

Я тут одному делал, дерево правда, но не суть разницы то нет .... Штука грин я ему заредил... +++ и.т.д... Делал правда два дня... Теперь "Как двери в мерседесе" ....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте я выяснил, что в комплект "недорогих" окон оказывается входит:

- армирование не входит

- на П-О створках не входит засов и защелка

Вы знаете но попахивает делетанством ;)

Ну не может окно быть без здоровенного засова....а защёлки и подавно ... на каждом окне должны стоять..без них ведь не одно изделие не сертифецирують :D ...Кстати очень хорошо что вы с собой взяли сканер армирования....без него очень трудно определить есть ли армирование в раме ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я ;) . Я готова заплатить абсолютно разные деньги за одно и то же состояние насыщения организма: "поесть", "вкусно поесть", "поесть с шиком", "поесть что-то особенное".

Врача порекомендуете :D ?

Не ужели так не понятно написано ;)

Совсем не это имел ввиду, напишем проще - цена булки хлеба 15 руб, если человек готов заплатить за нее 150, 1500, 15000 (хотя она явно столько не стоит), то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели так не понятно написано ;)

Совсем не это имел ввиду, напишем проще - цена булки хлеба 15 руб, если человек готов заплатить за нее 150, 1500, 15000 (хотя она явно столько не стоит), то .....

Может она густо МАКОМ посыпана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.