Перейти к публикации
forum-okna.ru

рама на 13 этаж


ruskc

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Итак стеклю болкон . есть вопрос рама 2900 мм в длинну 1700мм в высоту . как мне это поднимут на 13 этаж?

либо по лестничному маршу, либо при помощи длинных веревок :) по фасаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак стеклю болкон . есть вопрос рама 2900 мм в длинну 1700мм в высоту . как мне это поднимут на 13 этаж?

поднимали на 10 этаж пластиковый балкон 4800 длинну 1580 высота. Стекло, створки и мелочь соответственно на лифте. Раму вставили между перилами так и поднимали. Можно веревками с улицы или подъемным краном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки предусмотренно остекление из двух рам ПВХ? Далее лифт.. Если "придумали делить" на 3 части...то, зря, провиснут створки во временем, скорее всего Даже если поднимите на веревках. Да и во-обще не удобно открывать метровые створки.

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак стеклю болкон . есть вопрос рама 2900 мм в длинну 1700мм в высоту . как мне это поднимут на 13 этаж?

За Ваши деньги, придумают способ...

 

Может все-таки предусмотренно остекление из двух рам ПВХ? Далее лифт.. Если "придумали делить" на 3 части...то, зря, провиснут створки во временем, скорее всего, даже если поднимите на веревках. Да и вооюще не удобно открывать метровые створки.

 

Сворки иногда не открываются, а откатываются в стороны. Особенно на балконе. Так что от конструкции зависит, будет ли что-то провисать, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сворки иногда не открываются, а откатываются в стороны. Особенно на балконе. Так что от конструкции зависит, будет ли что-то провисать, или нет.

 

ИЛИ

 

Итак есть балкон ,этаж 13. Москва

Высота 1700 мм длинна 2900 мм. Нужен стеклопакет - 3 Створки / 1 глухая / 1 поворот .откидная/1 поворотная. по бокам и сверху доборы по 40-60 мм (для места утепления )

Профиль кбе или рехау

рама 2900 в лифт не влезет. на 13 этаж как то будет это поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если створка на импосте - то это ахтунг - рехау бэйсик этого не вынесет(макс 35кг - у вас 48кг)

в коробку надо загнать квадратное армирование 2мм а импоста крепить на металических вкладышах - но это только в сиб или бриллант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛИ

 

Итак есть балкон ,этаж 13. Москва

Высота 1700 мм длинна 2900 мм. Нужен стеклопакет - 3 Створки / 1 глухая / 1 поворот .откидная/1 поворотная. по бокам и сверху доборы по 40-60 мм (для места утепления )

Профиль кбе или рехау

рама 2900 в лифт не влезет. на 13 этаж как то будет это поднять

 

Это от автора темы информация, или просто пример привели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак стеклю болкон . есть вопрос рама 2900 мм в длинну 1700мм в высоту . как мне это поднимут на 13 этаж?

Вопрос на вопрос: а кто вам сказал что её сделают одной рамой, предложат поделить на 2 или 3 исходя из конфигурации, на вопрос, а не дорого будет, скажут, что с подъемом то на то и выйдет. :) Да и народ дело говорит, на импостах большие створки не вешают...лучше делите.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всем спасибо что откликнулись. в фирме сказали что вопрос о доставке меня не должен волновать да и цены озвучили по лестнице до 13 этажа -400руб :) вот и хочу не лохануца с профилем и прочее.окно открываться будет 1 второе от случая на салют там поглядеть :D через сутки приходит замерщик ... дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всем спасибо что откликнулись. в фирме сказали что вопрос о доставке меня не должен волновать да и цены озвучили по лестнице до 13 этажа -400руб :) вот и хочу не лохануца с профилем и прочее.окно открываться будет 1 второе от случая на салют там поглядеть :D через сутки приходит замерщик ... дайте совет

поделить на 4 створки никак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всем спасибо что откликнулись. в фирме сказали что вопрос о доставке меня не должен волновать да и цены озвучили по лестнице до 13 этажа -400руб :) вот и хочу не лохануца с профилем и прочее.окно открываться будет 1 второе от случая на салют там поглядеть :D через сутки приходит замерщик ... дайте совет

не повторите ошибок http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

Возьмите копию замера, при замере обговорите все нъюансы, доборы, зазоры, отливы и козырьки советую делать из алюмишки (толщина около 1.2мм, потише будет под дождем, чем полиэстр и оцинковка). Балкон не сложный - прямой, поэтому если заключать договор будете не дома, а в офисе перед оплатой проверьте по копии замера исходные размеры, что непонятно уточните у менеджера. Если хотите чтобы все 3 или 4 створки открывались, по уму делайте из 3-х или 2-х рам, не жадничайте. :D Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.