Перейти к публикации
forum-okna.ru

Супер окно на кухню!!!


Рекомендованные сообщения

Хочу выразить благодарность Вовану!!! и его бригаде!

 

Мой заказ выполнял уважаемый Вован!

 

Я очень хотела, чтобы подоконник был в тон кухонной столешницы и не гнулся, как пластиковый (правда столешницу сами выбирали и покупали).

Никаких последствий после замены окон не осталось!!!! Чуть-чуть нужно за шпаклевать под подоконником.

 

Т.К. у нас уже имелся плохой опыт работы одной фирмы по установке окна в комнате, до сих пор ещё вопрос исправления не решен!!! Мой муж писал и обсуждал тему на этом форуме (Для покупателей и клиентов > Консультации по вопросам качества: помощь специалиста - правильный монтаж? от Nikolia) ссылку вставить не удалось :(

 

Я в полном восторге от установки :) , можно даже не сравнивать эти два окна...............

 

post-45737-1256204911_thumb.jpg

 

Очень жалею, что не увидела Ваш форум раньше, а особенно, что не обратилась к специалисту Вовану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Очень жалею,что не увидела Ваш форум раньше,а особенно,что не обратилась к специалисту Вовану!

Респект Вовану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Хочу выразить благодарность Вовану!!!и его бригаде!

Мой заказ выполнял уважаемый Вован!

 

Да..., первое оно в этом году... у Вована, дай бог еще парочку ...

В прошлом мне помнится 3 или четыре заказа было.

;):rolleyes::P

Эксклюзивный подход, как яйца фаберже.

 

А мне очень приятно за Вована и что здесь на форуме Заказчики благодарят.

Наверное потому что Вован САМ заказом занимается, ну замер там, монтаж.

 

Моя фирма с форума 3 заказа в прошлом году сделала, но фирма - вещь размытая. Не помнят, наверное.

Надо вступать в конкурентную борьбу с тортами "от Палыча" и с пелменями (по фамилии) "К.......ми"( из ленинградской области)

 

Хотя...сделали и хорошо - даже и благодарностей не ждем, все понимаем...

 

 

PS Владимир без обид, но подштукатурить под подоконником надо было ! Или в январе штукатурку не завезли ?? :P:P:P

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Алексей, хоть на дату-то посмотрели? Или у календаря, срок годности вышел? Тогда очки наденьте, когда звоните... :D По обиженным, то не по адресу ... На них кладут или воду возят... У нас, с Вами разные трапинки в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Алексей хоть на дату то посмотрели ? Или у календаря, срок годности вышел ? Тогда очки оденте, когда звоните... ;) По обиженным, то не по адресу ... На них кладут или воду возят... У нас, с Вами разные трапинки в лесу...

 

Дядя ЛЕША, ну куда же ты пропал ДОРОГОЙ ??? АУ-АУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..., первое оно в этом году...
Вообще-то, окно - прошлогоднее.

Глушняк - больше допустимого размера. Мыть его, лёжа животом на подоконнике или перегибаясь через форточку, - удовольствие ниже среднего. Ну будет это окно недомытым. Ерунда! Главное - заказчик доволен, и в ОЗПП не пойдёт. РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, окно - прошлогоднее.

Ну сори, не заметил... прошлогоднее

Ну и что ? Все равно яйца фаберже... эксклюзив.

 

Исполнителя хвалят, искренне завидуют по "белому" возможности (хоть и редкой) поставить свою отметку на Rehay , а исполнитель уже в стойке....

 

P.S. Никаво больше ну похвалю, я знаю вам и не нужно..., как и мне. :(:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Хочу выразить благодарность Вовану!!!и его бригаде!

Мой заказ выполнял уважаемый Вован!

Я очень хотела,чтобы подоконник был в тон кухонной столешницы,и не гнулся,как пластиковый(правда столешницу сами выбирали и покупали).

Никаких последствий после замены окон не осталось.!!!!Чуть-чуть нужно за шпаклевать под подоконником.

Т.К. у нас уже имелся плохой опыт работы одной фирмы по установкой окна в комнате,до сих пор ещё вопрос исправления не решен!!!мой муж писал и обсуждал тему на этом форуме(> Для покупателей и клиентов > Консультации по вопросам качества: помощь специалиста -правильный монтаж? от Nikolia)ссылку вставить не удалось ;)

Я в полном восторге,от установки ;) ,можно даже не сравнивать эти два окна...............

Очень жалею,что не увидела Ваш форум раньше,а особенно,что не обратилась к специалисту Вовану!

Таких специалистов как Вован очень много! Просто надо к ним с душой,а не с холодным расчетом. Тогда и монтажей хороших на порядок больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Вовану!!!и его бригаде!

 

 

Я очень хотела,чтобы подоконник был в тон кухонной столешницы,и не гнулся,как пластиковый(правда столешницу сами выбирали и покупали).

Не помешала бы вентиляционная решетка в подоконнике. Тем более на кухне.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких специалистов как Вован очень много! Просто надо к ним с душой,а не с холодным расчетом. Тогда и монтажей хороших на порядок больше будет!
Не помешала бы вентиляционная решетка в подоконнике. Тем более на кухне.

Таких специалистов как Вован - совсем мало, гораздо больше умников, знающих про вент.решетку в подоконник... Только без писем от благодарных заказчиков.

 

p.s. очень мало заказчиков соглашаются на вент.решетку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А откос то левый Кривой. :)))

У Вована не может быть "левых" откосов - только все правильные.

Это на фото такое искажение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вована не может быть "левых" откосов - только все правильные.

Это на фото такое искажение.

Да, понятно, фотик. Только видок-то подпортил. Согласитесь, что выглядит, как-будто напортачил.

Вот так скинет кто-нибудь фото , а потом оправдывайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, что выглядит, как-будто напортачил.

Если бы откосы были бы такими, как кажутся на фотке, заказчик не выразил бы такого восторга.

 

Кто в оптике сечёт хоть немного, тот знает, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Недавно ехали с моей самой главной бухгалтером за городом, по берегу Енисея. На противоположном берегу стояли сельские хаты... Я заявил ей, что хочу туда!!! Что бы водка, чёрный хлеб, сало и капуста... и никого кругом... и так... на месяц... Её после этих моих слов как-то передёрнуло...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу работать ! Год уже как валяюсь на печке и плюю в потолок... Скучно, но все лучше чем работать...

 

Если то, что на аватарке не кончается, то можно и поваляться маненько. Но лучше полетать или по морю походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу работать! Год уже как валяюсь на печке и плюю в потолок... Скучно, но все лучше, чем работать...

+1

Таже беда, устал..

Так можно и спиться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.