Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Sakura - у кого есть каталог?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день! Собственно компания "САКУРА-ДВ". Кидайте мыло! ;) Что именно интересует в каталоге?

Спасибо за отклик,

Cуть проблемы, мы оснасткой занимаемся - цулаги и фрезы, обратился клиент из приморье, выслал заказ на серию оснастки, в котором был заказ на инструмент под ваш профиль System-66,

По профилю Sakura у нас не было информации, поэтому клиент выслал скан листа из бумажного каталога, мы перечертили и сделали 3D модельку - на компьютере модель откатали, инструмент смоделировали и запустили в производство. Проблему закрыли, но на будущее, нужен каталог.

Поэтому собственно обратился, не будем же мы каждый раз при обращении клиентов просить отсканировать и скан прислать;-)

 

В автокадовском формате не прошу, понимаю не корректно, многие производители профиля автокадовские чертежи в секрете держат - особенно иностранные, поэтому если пришлете полный каталог в pdf буду благодарен.

 

Rexther -

извеняюсь, вы обсолютно правы, закон есть закон, подредактировал,

С уважением,

Борис.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весьма рад за вас, :wub::) господа, что вы тут у нас, на форуме, нашли друг друга. Но давайте станем дружно соблюдать Правила :wub: - уберите пожалуйста ВСЕ контактные данные из своих сообщений. У вас у все есть и действует личка - вот и обменяйтесь контактами там. Или если есть такое крупное желание разместите свои данные в профиле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весьма рад за вас, :):wub: господа, что вы тут у нас, на форуме, нашли друг друга. Но давайте станем дружно соблюдать Правила :wub: - уберите пожалуйста ВСЕ контактные данные из своих сообщений. У вас у все есть и действует личка - вот и обменяйтесь контактами там. Или если есть такое крупное желание разместите свои данные в профиле. :)

 

Не вопрос похерил своё сообщение, только трабла есть, пробую отправить личку, вроде отправляется, но в папке отправленные нет того что отправил. Уже второй случай (из 2-х ;) ). Личка то вообще работает или я чего неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос похерил своё сообщение, только трабла есть, пробую отправить личку, вроде отправляется, но в папке отправленные нет того что отправил. Уже второй случай (из 2-х ;) ). Личка то вообще работает или я чего неправильно делаю?

 

Попробовал тестовую личку Вам отправить - говорит больше нельзя сегодня, типа спамом может быть. Значит ушли письма! :wub: Хотелось

бы их в отправленных видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно.

Я вроде общался с Петром из Вектора и он говорил, что он один или стал один после каких-то реорганизаций.

Я представляю комп. Лига, имеем приличую потребность по оснастке. Поскольку оснастка значимо влияет на привлекательность наших продуктов, хотелось бы пообщаться и с Вами. Если есть интерес звоните

xxx или пишите xxx

 

 

Артем, Привествую, это Борис мы с вами пересекались как то.

 

Вы же с Петром общаетесь напрямую, можете узнать все у него, мы секретов не держим

Насколько мне известно, вам сейчас идет и так весьма неплохая оснастка, по демпинговым ценам. Вы с узкого рынка оснастки взяли по максиму.

 

Вот мой телефон (кинул в личку) звоните в любое время.

 

С уважением,

Борис Панарин.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос похерил своё сообщение, только трабла есть, пробую отправить личку, вроде отправляется, но в папке отправленные нет того что отправил. Уже второй случай (из 2-х ;) ). Личка то вообще работает или я чего неправильно делаю?

 

Что бы копия оставалась в папке "отправленные" надо внизу сообщения поставить галочку. автоматизировать нельзя - на всех сообщениях, которые хотите сохранить надо каждый раз в ручную ставить галку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.