Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сколько стоит с/п 4-16-4


protehbos

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Гыгы ценник к мередианам можно привязывать апроксимацией. Архангельск - 720-850

Стыдно, но не знаю....

Почем в Москве простой-однокамерный для 5000/мес?

Я поспорил, но вот теперь сомневаюсь, чью бутылку коняка с приятелем дегустировать будем :D

Свою ставку не озвучиваю.Для корректности. Но наши с приятелем предположения разошлись на 40%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно, но не знаю....

Почем в Москве простой-однокамерный для 5000/мес?

Я поспорил, но вот теперь сомневаюсь, чью бутылку коняка с приятелем дегустировать будем :D

Свою ставку не озвучиваю.Для корректности. Но наши с приятелем предположения разошлись на 40%!!!

Может все проще. начнем считать себестоимость, а она от региона мало зависит. стекло 2 м2 по 150 руб. плюс 10 % на отход имеем 330 рубликов. рамка 4мп по 8 руб. = 32 руб. сито с первичкой и уголками 4 шт. примерно 30 рублей, вторичка около 100 руб. далее мой принцип расчета кто то может считать по другому, 50 руб. на з.п. плюс 100% накладные расходы еще 50 руб. Итого получаем 592 рубля. такова себестоимость на складе сегодня. По цене реализации тут уж кто за сколько сможет за столько и продаст , все зависит от конкретных условий на"ПОЛЕ БОЯ". Иначе наш рынок сегодня и не назовешь. Это для производительности 3000-6000. Для крупных предприятий сокращаются отходы до 3-5 процентов на стекло, зарплата и накладные до 50 % . Про интим написал. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все проще. начнем считать себестоимость, а она от региона мало зависит. стекло 2 м2 по 150 руб. плюс 10 % на отход имеем 330 рубликов. рамка 4мп по 8 руб. = 32 руб. сито с первичкой и уголками 4 шт. примерно 30 рублей, вторичка около 100 руб. далее мой принцип расчета кто то может считать по другому, 50 руб. на з.п. плюс 100% накладные расходы еще 50 руб. Итого получаем 592 рубля. такова себестоимость на складе сегодня. По цене реализации тут уж кто за сколько сможет за столько и продаст , все зависит от конкретных условий на"ПОЛЕ БОЯ". Иначе наш рынок сегодня и не назовешь. Это для производительности 3000-6000. Для крупных предприятий сокращаются отходы до 3-5 процентов на стекло, зарплата и накладные до 50 % . Про интим написал. Извините.

Ваши выкладки здравы, и даже совпадают с моими :D

Однако цена на рыке и себестоимость зависит не столько от бухгалтеров, сколько от "рынка"

Бывает ""+" и бывает "-"

Титаны! засветитесь! Наврите, но в пределах 5%

Мне для выигрыша спора достаточно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши выкладки здравы, и даже совпадают с моими :P

Однако цена на рыке и себестоимость зависит не столько от бухгалтеров, сколько от "рынка"

Бывает ""+" и бывает "-"

Титаны! засветитесь! Наврите, но в пределах 5%

Мне для выигрыша спора достаточно :rolleyes:

стекло с завода можно взять сегодня по 140. По 153 я беру пока у посредников. по моему хватит уложиться в 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло с завода можно взять сегодня по 140. По 153 я беру пока у посредников. по моему хватит уложиться в 5%.

Сткло -не интересно.

Я не покупаю стекло, даже стеклопакеты не покукпаю, иначе бы таких вопросов не задавал.

Мы тут пластиком торгуем потихоньку..

 

 

ТАК!

Объявляю конкурс!

За самые убедительные данные "от поставщика", принять участие в дегустации той бутылочки коньячку, о которой мы с коллегой поспорили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит с/п 4-16-4, Перерабатываю 3000-6000 кв.м. в месяц

 

... извините, что немного не в тему..., но куда вы используете 4-16-4 ??? ... у нас его практически не используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... извините, что немного не в тему..., но куда вы используете 4-16-4 ??? ... у нас его практически не используют...

4-16-4 отправная точка для цен , от нее можно прикинуть цены на энергосбережение, 2-х камерку. а лоджии с балконными блоками вы то же стеклите 2-х камерными, перегородки ? сколько в минске 4-16-4 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сткло -не интересно.

Я не покупаю стекло, даже стеклопакеты не покукпаю, иначе бы таких вопросов не задавал.

Мы тут пластиком торгуем потихоньку..

 

 

ТАК!

Объявляю конкурс!

За самые убедительные данные "от поставщика", принять участие в дегустации той бутылочки коньячку, о которой мы с коллегой поспорили :D

Одно время (наверное с год назад) вёл я на форуме популярную темку: "А что с ценами на стеклопакеты?". Потом как-то сам и забросил, а сейчас вижу опять актуально стало. В Москве и области цены на 24-й от 570 до 680 руб. 32-й от 770 до 900 руб. На мой взгляд "нижние" цены находятся на уровне нулевой либо отрицательной рентабельности, но из песни слова не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время (наверное с год назад) вёл я на форуме популярную темку: "А что с ценами на стеклопакеты?". Потом как-то сам и забросил, а сейчас вижу опять актуально стало. В Москве и области цены на 24-й от 570 до 680 руб. 32-й от 770 до 900 руб. На мой взгляд "нижние" цены находятся на уровне нулевой либо отрицательной рентабельности, но из песни слова не выкинешь.

Если б не переместили тему, не "забросилась" бы :D Тут поболее интересующихся. ;)

В Челябинске - примерно такая же ситуация по ценам. И по рентабельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-16-4 отправная точка для цен , от нее можно прикинуть цены на энергосбережение, 2-х камерку. а лоджии с балконными блоками вы то же стеклите 2-х камерными, перегородки ? сколько в минске 4-16-4 стоит?

 

... лично у нас 4-16-4 стоит примерно 780 российских, но ... знаю таких кто предлагает по 490 ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько в Москве сейчас стоит 4х16х4 с одним тонированным (панибел бронза) сыромятным стеклом? из расчета так 3500 кв.м.?

Сыромятным - это как? Лучше бы его закалить, а то лопнет на солнце. Да и холодноват он для Москвы будет, так что вторым стеклом логичнее Low-e поставить.

Если размеры и спецификацию сбросите в личку, я Вам завтра пришлю предложение.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.