Перейти к публикации
forum-okna.ru

Руководитель направления


Nandrea

Рекомендованные сообщения

Под новые проекты ЗАО "ЛИГА" требуются руководители направления и менеджеры по продажам с опытом активных продаж комплектующих к ПВХ-конструкциям (профиля, фурнитуры, дополнительных комплектующих) в Москву и регионы. Подробно с обязанностями, требованиями и условиями работы Вы можете ознакомиться, позвонив в центральный офис по телефону: +7 (495) 545-05-74 (спросить Андрееву Наталию, доб. 144). Резюме принимаются на адрес: kadr@liga-lg.ru.

Изменено пользователем Rexther
Дублирование тем - есть ФЛУД. Читайте Правила. Вторую удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подробно с обязанностями, требованиями и условиями работы Вы можете ознакомиться, позвонив в центральный офис по телефону: +7 (495) 545-05-74 (спросить Андрееву Наталию, доб. 144). Резюме принимаются на адрес: kadr@liga-lg.ru.

 

 

Звонил. Ничего этого Андреева Наталия мне не сказала. Общие фразы, никакой конкретики. Приезжайте на собеседование, поговорим. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил. Ничего этого Андреева Наталия мне не сказала. Общие фразы, никакой конкретики. Приезжайте на собеседование, поговорим. Спасибо. :)

 

Вообще-то, по телефону редко подробно рассказывают о вакансии, если только рекрутер - совсем новичок :thumbup: . Когда нужен хороший специалист, то вначале просят резюме отправить, потом, если по резюме человек подходит, приглашают на собеседование. Именно при встрече можно многое прояснить, но и работодатель тоже будет активно прояснять, что вы из себя представляете и чего стоите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, по телефону редко подробно рассказывают о вакансии, если только рекрутер - совсем новичок :P . Когда нужен хороший специалист, то вначале просят резюме отправить, потом, если по резюме человек подходит, приглашают на собеседование. Именно при встрече можно многое прояснить, но и работодатель тоже будет активно прояснять, что вы из себя представляете и чего стоите :D

 

для того, чтобы отправить резюме я должен знать хотя-бы о какой зп идеть речь. похоже на:"да, я продаю машину, но за сколько не скажу.." :P спасибо Андрей. скорее всего, зп там действительно 30 тырлов, не более, поэтому и не отвечают на вопросы. тайна. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих работать за зарплату в 30 тыров более чем достаточно.

Но вот "Руководитель направления" - штучный "товар".

В Н-ске зарплата таких штучных специалистов колеблется возле отметки 40.

 

Переманить кого-то с 40 на 30 ?!.... :P

 

А в бизнесе ПВХ во всем Н-ске не более 20-30 таких спецов.

 

Значит будут набирать новичков...

 

П.С. Я подавал свое резюме - мне сообщили что рассматривать будут в ДЕКАБРЕ.

У меня нет столько времени. Скорее всего в это время я уже буду занят.

 

до декабря всех хороших спецов разберут :P

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.