Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление новостройки


bratello

Рекомендованные сообщения

Есть потребность в остеклении пвх новостройки. Строят целый микрорайон. В Железнодорожном. Кому интересно пишите в личку. Есть некторые детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость Корнилов Максим

Личкой мне пользоваться запрещено.

Мри контакты в профиле. Можете закинуть запрос на мою почту. Я отвечу или позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть потребность в остеклении пвх новостройки. Строят целый микрорайон. В Железнодорожном. Кому интересно пишите в личку. Есть некторые детали.

Скиньте Ваш запрос в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны дешевые аналоги кве, фурнитура тоже. 58-60 серия, 32 стеклопакет, отлив, возможно подоконник (отдельно цена за монтаж подоконника). Почти 100% открывания. Монтаж ГОСТ. Сейчас требуется 880 кв.м., еще строят. Цена?

 

Желают расплатиться за часть конструкций жилыми помещениями. Но этот вопрос обсуждаем

 

пс надо было сразу тут отписать, забили лс битком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!занимаемсья карпаративными заказами,есть объектовый профель.для уточнения прошу Вас с нами связаться контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны дешевые аналоги кве, фурнитура тоже. 58-60 серия, 32 стеклопакет, отлив, возможно подоконник (отдельно цена за монтаж подоконника). Почти 100% открывания. Монтаж ГОСТ. Сейчас требуется 880 кв.м., еще строят. Цена?

 

Желают расплатиться за часть конструкций жилыми помещениями. Но этот вопрос обсуждаем

 

пс надо было сразу тут отписать, забили лс битком ))

 

Есть такие аналоги у нас. И цены можем сладкие дать. И даже можем рассмотреть вариант по бартеру. Но мне нужно для начала просчитать ваш объем. Для этого мне нужна спецификация. А еще ряд вопросов есть, которые будут влиять на цену. Хотелось бы получить Ваши контакты и переговорить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы о проблемах пользования личкой перенесла Сюда. Может Вадим поможет.

 

А сообщение Вована, адресованное мне, спрятала в нычку :P

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны дешевые аналоги кве, фурнитура тоже. 58-60 серия, 32 стеклопакет, отлив, возможно подоконник (отдельно цена за монтаж подоконника). Почти 100% открывания. Монтаж ГОСТ. Сейчас требуется 880 кв.м., еще строят. Цена?

 

Желают расплатиться за часть конструкций жилыми помещениями. Но этот вопрос обсуждаем

 

пс надо было сразу тут отписать, забили лс битком ))

 

За остекление 880 кв. м. - достаточно ОДНОЙ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ !!! Ну часть Вам деньгами заплатят, а остаток ? Комнатой расплатятся ? Это типа конура, где "Консъержка" сидит ? :P:DB)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За остекление 880 кв. м. - достаточно ОДНОЙ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ !!! Ну часть Вам деньгами заплатят, а остаток ? Комнатой расплатятся ? Это типа конура, где "Консъержка" сидит ? :P:DB)

 

 

однушка за 3 млн? маловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, хотелось бы кому-нибудь из завсегдатаев отдать, но что-то никому не интересно...

А сам то что? Не потянешь?

Или "пирог" только с виду красив и хорошо пахнет а внутри начинка неизвестная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Корнилов Максим

bratello, Вы бы выслали всем отметившимся техзадание и описали бы условия. Тогда, глядишь, и ответы более адекватные пошли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то что? Не потянешь?

Или "пирог" только с виду красив и хорошо пахнет а внутри начинка неизвестная?

 

 

хм... Я не описывал красивый пирог. Это раз. Два - сам не потяну. Мне распинатся тут почему не потяну? Времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bratello, Вы бы выслали всем отметившимся техзадание и описали бы условия. Тогда, глядишь, и ответы более адекватные пошли бы.

 

 

Я не буду описывать техзадание, заинтересовавшимся я скинул телефон заказчика, у него все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Корнилов Максим
Я не буду описывать техзадание, заинтересовавшимся я скинул телефон заказчика, у него все данные

Я тоже заинтересовавшийся. Скиньте, пожалуйста, и мне. Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду описывать техзадание, заинтересовавшимся я скинул телефон заказчика, у него все данные

И тоже заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.