Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цена за 1кв


Krokot

Рекомендованные сообщения

Давно тут не был но интересует цена . Кто нибудь из здешних профессионалов может на сегодняшний день предложить цену около 3200-3300 вместе с установкой и отделкой. 2х камерка Объем коколо 7000кв + балконные двери около 900 штук площадь 1600кв.

Изменено пользователем Krokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



отделка под ключ. без монтажа реально ли выдти к цене такой или нет?

 

1. Профиль TROCAL 5-камерный (Германия оригинал)

1.1.Ширина строительная 70мм.

1.2. Стеклопакет в стандарте 24мм, возможен до 36 мм двухкамерный

(японский концерн AGC)

1.3 Фурнитура ROTO с функцией микровентиляции и 1-противовзломным элементом.

Стоимость: 80-100 Евро за 1м2.

вот что я на форуме нашел думаю цена которая нам нужна реальна

Изменено пользователем Krokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 100% уверен, что могут, только получится точно также, как и у НЕЗДЕШНИХ ПРОФЕСИОНАЛОВ.

 

А ЗДЕШНИЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ опять будут с работой минимум по этим трем домам.

 

 

Цены в студию.... (уже проходило менее 3100 за кв.м., только не помню с отделкой/без или с монтажом/без)

Можно без спецификации... :):DB)

Вам для примера -

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...st&p=163925

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...st&p=164059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отделка под ключ. без монтажа реально ли выдти к цене такой или нет?

 

 

вот что я на форуме нашел думаю цена которая нам нужна реальна

Я думаю что на Трокал это цена только изготовление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на Трокал это цена только изготовление.

Тем более на А5 если верить тому что там было написано.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Корнилов Максим

Стеклил я один государственный объект на бюджетные средства. Стеклился он поэтапно по мере выделения бюджетных средств. Каждый этап проводился на конкурсной основе. Так вот, мне удалось там поучаствовать с ценой 4400-4500 с монтажом. А все предыдущие этапы были выполнены на TROCAL InnoNova М5 с однокамерным пакетом. Цену, думаю, можно соотнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально!!! Нет таких идиотов.

Krokot,вы заказчик? Или посредник? Вы какое-нибудь представление имеете об оконном рынке, ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представленіе имею работал с LG Chem всю специфику производства знаю про цены скажу что уже больше года не следил поэтому и обратился на многоуважаемый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в нынешние времена 3100-3300 это может быть цена только за изготовление (ну, может некоторые еще доставку вместят). Но с монтажом, да еще и с отделкой, да с расходниками... Сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если створки сделать НЕОТКРЫВАЮЩИМИСЯ, отделку под ключ из пластикового уголка...

 

Одному товарищу когда надо было уложиться в цену (что осталось после распилов) пришлось скупать весь бракованный профиль по России.

 

Как говорят китайцы - Вы нам дайте Вашу цену - мы под нее сделаем товар. Только претензий они не принимают.

 

П.С. тут на форуме шла речь о цене в 3800 за окно. + 1000 на монтаж и 800 руб на обделку. получится как раз 3100 за кв.м.

 

Когда я торговался за один дом - цена была от 2800 за балконные блоки до 3400 за окна.

 

Разумеется ни о каком ГОСТе речь не шла. Сейчас цена минимум на 5% выше.

 

Сделать можно все, но "как говорят китайцы..."

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально!!! Нет таких идиотов.

Krokot,вы заказчик? Или посредник? Вы какое-нибудь представление имеете об оконном рынке, ценах?

Уважаемая Jully, Вы периодически упоминаете роман Ф.М. Достоевского.... право, это излишне :P Не факт, что люди предоставляющие такую стоимость, таковыми являются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомец один закупился окнами по 3500 р/кв.м. Очень радовался цене.

15% изделий пришлось возвращать на переделку - лопались сварные швы. Плюс остальное - по мелочи. Плевался, лучше бы, говорит, я их не брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Jully, Вы периодически упоминаете роман Ф.М. Достоевского.... право, это излишне :P Не факт, что люди предоставляющие такую стоимость, таковыми являются B)

 

Извините за прямоту и скудность речи, но я не "тургеневская" барышня,что падает в обморок от крепкого словца. Зачем разглагольствовать, человек спрашивает, а я имею свое мнение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы: Вы можете озвучить бюджет, количество окон/блоков с размерами, или тип дома? Просто я уверен, что Вы здесь найдёте нескольких оконщиков, которые понимают, что луше сегодня с заказом, чем весной с закрытой фирмой. Срок работ также важен: сейчас цены на стекло и комплектующие существенно выше, чем были летом...

 

К примеру, если срок работ - ноябрь или декабрь, то я, даже при полной загрузке производства, не стал бы отказываться от возможности собрать еще 6000 метров низкоэмиссионных СПО... А если зима-весна 2010, то просто с радостью взялся бы на субподряде за стеклопакеты, оставив оконщикам пластик и монаж.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, по мне, так , если цена продукции на обьекте с устройством откосов (например шириной 200 мм, "панелька") менее 4800,00 рублей, так это прямая недоработка налоговых органов и прокуратуры... При нынешней стоимости материалов и ставках налогообложения, мелькающие здесь цифры - голимый криминал :P ...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оконщиков, которые понимают, что луше сегодня с заказом, чем весной с закрытой фирмой.

 

Это вы о тех... которые думают, что лучше весной "с фирмой и несусветными долгами", чем просто "с закрытой фирмой и без долгов"...

 

...то просто с радостью взялся бы на субподряде за стеклопакеты, оставив оконщикам пластик и монаж.

 

Да-да, вот так все берутся укомплектовать оконщиков и стеклопакетами и пластиком и фурнитурой... А потом эти бедолаги-оконщики не знают как от своих "доброхотов-кредиторов" отделаться...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно тут не был но интересует цена . Кто нибудь из здешних профессионалов может на сегодняшний день предложить цену около 3200-3300 вместе с установкой и отделкой. 2х камерка Объем коколо 7000кв + балконные двери около 900 штук площадь 1600кв.

Приблизительно стоимость всего комплекса услуг 4500 за м2. Такую цену дать можем. Скажем так, по такой цене сейчас работаем по реконструкции дома серии II-18

Но в любом случае нужно иметь спецификацию и определить перечень работ. Есть множество вопросов на которые хотелось бы получить ответ.

1. Монтаж по ГОСТу?

2. Это реконструкция или новостройка?

3. Где территориально находится объект?

4. Панельный дом или кирпичный?

5. Ширина откосов

6. Ширина подоконников и отливов.

7. Чей замер?

8. Как будете платить? Размер предоплаты и т. д.

9. Необходима спецификация для расчета.

10. Что входит в перечень услуг(доставка, монтаж, демонтаж, вынос мусора, вывоз мусора, подъем, монтаж отливов, откосов, подоконников)

Только после ответов на эти вопросы смогу Вас сориентировать по цене. И не кто, уверяю Вас, не получив ответов на эти вопросы не даст Вам цену, а если даст, то сам "дурак". Ляпнуть можно все что угодно, но это потом нужно еще и выполнить, а потом сдать, а потом в случае возникновения рекламационных моментов и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно тут не был но интересует цена . Кто нибудь из здешних профессионалов может на сегодняшний день предложить цену около 3200-3300 вместе с установкой и отделкой. 2х камерка Объем коколо 7000кв + балконные двери около 900 штук площадь 1600кв.

Вы дайте мне сначало цену за кв.м , а я потом узнаю спецификацию........... очень сильно сказано... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.