Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление в Ебурге


margarita90

Рекомендованные сообщения

Не смогла найти ни одного форума , где бы Свердловские жители делилась плюсам-минусами своих стекольщиков. Подскажите.

Мне нужно остеклить в Ебурге в ближ.время: 1 окно и окно+балконная дверь. Сама в другом городе нахожусь, подъеду сразу к заказу и/или остеклению. Знакомые никакой инф-цией не владеют.

Предлагают профиль 72мм, т.е. двойной стеклопакет 4-10-4-12-4. Это нормально для Ебурга?

мой конт.тел - 89630479017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чего-то тишина.

Выхожу на финишную пряму, но, похоже, только с одной фирмой.

Начитавшись тут про Европу, предлагаю вместо 2-камерного однокамерный стеклопакет - 4м-16-4i.Все реагируют по-разному :)

И всё-таки, мастера-умельцы, что будет лучше Thisson72мм (из них 36 стеклопакет 4м-10-4м-12-4м) или 4м-16-4i оба варианта с фурнитурой Винхаус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тишина.

Выхожу на финишную пряму, но, похоже, только с одной фирмой.

Начитавшись тут про Европу, предлагаю вместо 2-камерного однокамерный стеклопакет - 4м-16-4i.Все реагируют по-разному :)

И всё-таки, мастера-умельцы, что будет лучше Thisson72мм (из них 36 стеклопакет 4м-10-4м-12-4м) или 4м-16-4i оба варианта с фурнитурой Винхаус?

 

и всёже в коробку 72 мм имеет смыл ставить стеклопакет пошире! третье стекло добавит Вашему окну шумоизоляции, а по энергосбережению эти стеклопакеты приблизительно одинаковые. опять же, чем стеклопакет шире, тем меньше вероятность выпадения на нем конденсата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тишина.

Выхожу на финишную пряму, но, похоже, только с одной фирмой.

Начитавшись тут про Европу, предлагаю вместо 2-камерного однокамерный стеклопакет - 4м-16-4i.Все реагируют по-разному :)

И всё-таки, мастера-умельцы, что будет лучше Thisson72мм (из них 36 стеклопакет 4м-10-4м-12-4м) или 4м-16-4i оба варианта с фурнитурой Винхаус?

 

36 мм. пакет двухкамерный ( з стекла, одно из которых "И" или "К" ), и фурнитуру поприличней бы надо... профилек пойдет вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должны отвечать в идеале на вопрос:»Какие вент.клапаны вы ставите?»

Мне вот ответили: «А что это такое, ааааа, это щелевое проветривание!» :D

Или вообще ушли от ответа.

Что вы на это скажете?

И чем плох Винхаус?

И там, где я хочу поставить однокамерный, находится застекленный балкон, это ведь тоже дает "подушку" тепловую-защитную. Неужели все-таки 2-камерный надо? В Сибири Западной с учетом балкона ставят 1-камерные и знаете прекрасно зимуют. :)

Нужен аргументированный совет!

Нахожусь перед выбором- профиль Тиссон Фаворит 710мм, стеклопакет одинарный 4-16-4i, фурнитура Винкхаус (заказ дороже на 2700 вышел), или профиль Грайн-Лидер 600мм, стеклопакет двойной 4-10-4-10-4i, фурнитура Сигения???

Отзывов нет, первый хозяин-менеджер более настойчивый, хорошо себя позиционирует. Второй тоже внушает доверие. Приехать в город и бегать в поисках и сравнении нет времени.

Подскажите по профилю!!, Плиз! Остальное - моя интуиция. B)

Изменено пользователем margarita90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.