Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лоджия


Гость ovm

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне нужно застеклить лоджию. Требуется "теплое" остекление. Сейчас стоит "холодное" алюминиевое остекление (соответственно, требуется демонтаж).

Проем прямоугольный, без поворотов, 314x188см

Планирую сделать из лоджии теплое помещение (на утепление и теплые полы подрядчик у меня уже есть).

Доборы под утепление и отделку, думаю, 45 мм хватит. Если разница в цене небольшая, то лучше пошире доборы.

Квартира в МО, Подольский район.

Думаю, окно должно быть четырехстворчатое. По краям глухие. В центре одна, которая как дверь поворачивается, а одна, которая во все стороны (ну вы поняли).

Ещё москитная сетка на одну створку

Изменено пользователем ovm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость Корнилов Максим

Добрый вечер.

Предлагаю Вам:

Прфиль Veka Proline (70 мм, 4 камеры)

Фурнитура Roto NT

Двухкамерный стеклопакет

Доборы по бокам и сверху 45 мм

Отлив, козырёк, нашельник

Доставка/демонтаж/монтаж/вынос мусора на лестницу

Цена: 35500 руб.

Изменено пользователем Корнилов Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне нужно застеклить лоджию. Требуется "теплое" остекление. Сейчас стоит "холодное" алюминиевое остекление (соответственно, требуется демонтаж).

Проем прямоугольный, без поворотов, 314x188см

Включите личную почту отправлю вам детализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне нужно застеклить лоджию. Требуется "теплое" остекление. Сейчас стоит "холодное" алюминиевое остекление (соответственно, требуется демонтаж).

Проем прямоугольный, без поворотов, 314x188см

Планирую сделать из лоджии теплое помещение (на утепление и теплые полы подрядчик у меня уже есть).

Доборы под утепление и отделку, думаю, 45 мм хватит. Если разница в цене небольшая, то лучше пошире доборы.

Квартира в МО, Подольский район.

Думаю, окно должно быть четырехстворчатое. По краям глухие. В центре одна, которая как дверь поворачивается, а одна, которая во все стороны (ну вы поняли).

Ещё москитная сетка на одну створку

Профиль Salamander Streamline 76 мм (Германия) стеклопакет до 48 мм. Доставка, демонтаж - монтаж, расширители 38000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REHAU SIB DESIGN профиль 70 мм и 2-х камерный с\п 40 мм.Фурнитура Siegenia Aubi

Доборы по бокам и сверху 60 мм

Отлив, козырёк,доставка,демонтаж-монтаж

Итого:35000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаем остеклить лоджию из профиля REHAU - Евро (коробка 60мм, ст-т 32 мм 2-х кам.). В комплект входит: Под-к 150мм, отлив 150 мм, козырек 200 мм, доборы 60мм, нащельники, москитная сетка, монтаж, демонтаж и доставка. Итого: 38340 р.

Также можем предложить профиль BRUSBOX - Россия. Тот же комплект - 34780 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.