Перейти к публикации
forum-okna.ru

14 окошек в коттедж


Pavel Larin

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

В этом году хочу остеклить коттедж, привожу размеры проемов:

 

1) шир. 235 * выс. 175

По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть делится на 3 равные вертикальные части, из них крайние - глухие, средняя открывается в двух плоскостях

5 штук

 

2) шир. 205 * выс. 175

По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть делится на 3 равные вертикальные части, из них крайние - глухие, средняя открывается в двух плоскостях

2 штуки

 

3) шир. 105 * выс. 175

По вертикали делится на: верхняя часть глухая выс.40см, нижняя часть открывается в двух плоскостях

5 штук

 

4) шир. 105 * выс. 50 - фрамуга

 

5) шир. 105 * выс. 100 - фрамуга

 

итого 14 окошек

 

Присматриваюсь на профили Рехау-Сиб либо Трокал (оба профиля имею в квартире и на даче - обоими очень доволен >5 лет). Фурнитура на Трокале стоит - Зигения, на РехауСибе - нет сейчас возможности узнать - но по утверждению жены - закрываются хуже (туже. сложнее).

Фурнитура - одно из самых главных!!!!

 

Также готов рассмотреть иные варинты - но с объяснением.

Интересуют окна с энергосберегающим (I) стеклом, на все окрывающиеся части - антимоскитные сетки.

 

Объект - МО, 8 км от МКАД по Ленинградке.

Доставку, монтаж включите в стоимость (но прошу выделить отдельной строкой). Прошу указать тип (способ) монтажа. Сроки.

Дом из газосиликата, в проемах организованы четверти. Размеры приведены по бОлшему проему, по факту будут чуток меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемый Pavel Larin!

 

Предлагаю Вам рассмотреть вариант установки окон из профиля КВЕ Эксперт (70 мм, стеклопакет 36 мм) с австрийской фурнитурой МАСО.

Подробную детализацию прилагаю.

Монтаж производится с примененим монтажных клиньев, монтажной пены и анкерных пластин. По Вашему желанию в процессе монтажа возможно применение ПСУЛ и гидро-пароизоляционной ленты.

Срок изготовления - 7 рабочих дней.

 

ВЕЛКАМ!

просчет_коттедж.pdf

Изменено пользователем эталон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

В этом году хочу остеклить коттедж, привожу размеры проемов:

Приветствую Вас Павел расчет по вашим окнам отправлен в личку.

Изменено пользователем Blondy
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

Все ваши предложения внимательно изучил, сравниваю.

 

Но!

Мне вот в душу очень сильно запал третий контур уплотнения.

Посчитал в профили Трокал-М5 и Саламандер-3Д (нашел в инете что они делают так как я хочу) - дорого для меня....

 

Кто может предложить 3-4 камерный профиль с тремя контурами (наподобие, как раньше был Трокал 900) ??

 

Реально ли на мой объем окон уложиться в 180 т.р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

Предлагаю Вам рассмотреть расчет из профиля TROCAL элит 70мм 5-ти камерный. Фурнитура немецкая РОTО NT

 

2-камерный стеклопакет с i стеклом

 

Стоимость изделий 141 670руб.

монтаж- 38 500 руб.

доставка - 1 750 рублей

расчет.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но!

Мне вот в душу очень сильно запал третий контур уплотнения.

Посчитал в профили Трокал-М5 и Саламандер-3Д (нашел в инете что они делают так как я хочу) - дорого для меня....

 

Кто может предложить 3-4 камерный профиль с тремя контурами (наподобие, как раньше был Трокал 900) ??

 

Реально ли на мой объем окон уложиться в 180 т.р?

 

Сиб уже не в силах Вас заинтересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли на мой объем окон уложиться в 180 т.р?

 

Реально,

предлагаю КВЕ Expert 70 мм, под ключ по указанным Вами размерам и запросам.

 

Срок исполнения заявки - 5 дней

 

контакт в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально,

предлагаю КВЕ Expert 70 мм, под ключ по указанным Вами размерам и запросам.

 

Срок исполнения заявки - 5 дней

 

контакт в профиле...

Вы Эксперт выпускаете с тремя контурами уплотнения?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

Все ваши предложения внимательно изучил, сравниваю.

 

Но!

Мне вот в душу очень сильно запал третий контур уплотнения.

Посчитал в профили Трокал-М5 и Саламандер-3Д (нашел в инете что они делают так как я хочу) - дорого для меня....

 

Кто может предложить 3-4 камерный профиль с тремя контурами (наподобие, как раньше был Трокал 900) ??

 

Реально ли на мой объем окон уложиться в 180 т.р?

По Саламандер Стримлайн (76 мм) можем пообщаться. Похож на 3Д, но без третьего контура. По цене максимально приблизимся к указанной сумме. Если интересно контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам рассмотреть расчет из профиля TROCAL элит 70мм 5-ти камерный. Фурнитура немецкая РОTО NT

Ирина, как с Вами связаться?

 

Сиб уже не в силах Вас заинтересовать?

Отчего же! Хочу я много, но что в реале получится- возможно что и сиб! тем более что у меня он стоит на даче и хорошо работает.

Напишите Вашу стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам рассмотреть расчет из профиля TROCAL элит 70мм 5-ти камерный. Фурнитура немецкая РОTО NT

 

Ирина, как с Вами связаться?

 

 

Ирина, дополнительно к Вашим контактам дайте, пожалуйста, ссылку на вышеназванный профиль.

На офф. сайте Трокала профиля "Элит" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю широкоформатный профиль Kaleva Deco 70мм., пять камер в коробке и 6 камер в створке с тремя контурами уплотнения. с/п 40мм., фурнитура Roto NT расширенная. Смотрите картинку с профилем и детализацию заказа.

post-43231-1254826506_thumb.jpg

Детализация_заказа.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь на профили Рехау-Сиб либо Трокал (оба профиля имею в квартире и на даче - обоими очень доволен >5 лет). Фурнитура на Трокале стоит - Зигения, на РехауСибе - нет сейчас возможности узнать - но по утверждению жены - закрываются хуже (туже. сложнее).

Фурнитура - одно из самых главных!!!!

 

профиль REHAU SIB-DESIGN,стеклопакет двухкамерный 40 мм с "I"-стеклом, фурнитура ROTO NT.

изготовление изделий+москитные сетки, доставка+разгрузка, монтаж.

194500 рублей.

 

без "I"-стекла, стоимость заказа составит 180000 рублей.

Изменено пользователем 3ABXO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю широкоформатный профиль Kaleva Deco 70мм., пять камер в коробке и 6 камер в створке с тремя контурами уплотнения. с/п 40мм., фурнитура Roto NT расширенная. Смотрите картинку с профилем и детализацию заказа.

 

Интересно : фурнитура ROTO NT "Расширенная" - объясните каким образом Вы ее РАCШИРЯЛИ ???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль REHAU SIB-DESIGN,стеклопакет двухкамерный 40 мм с "I"-стеклом, фурнитура ROTO NT.

изготовление изделий+москитные сетки, доставка+разгрузка, монтаж.

194500 рублей.

 

без "I"-стекла, стоимость заказа составит 180000 рублей.

спасибо, на указанный профиль в такой же комплектации имею предложение дешевле

 

Rehau-Sib / . 2-х кам. стп. Фурнитура Зигения Ауби . изготовление , доставка , монтаж , гарантия . 185000р.

 

 

спасибо, на указанный профиль в такой же комплектации имею предложение дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем изготовить окна из профиля REHAU - SIB. Фурнитура фирмы AUBI - Германия. Стоимость окон составит - 134900 р. (2- кам. ст-т 40 мм ) I-стекло 4 мм на весь заказ - 23880 р. Монтаж - 32400 р. Доставка - 1680 р. Итого: 192680 р. Срок изготовления - 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа видимо не будет ?

Для поворотной створки !!!

Расширенный вариант:

 

Запорные механизмы:

- Комплектуется многозапорными механизмами с расположением ручки по центру створки. Возможна установка оконной ручки и не по центру створки – минимальное расстояние от края створки – 175мм. Используются только поворотно-откидные запоры.

 

- По нижней части створки, начиная с ширины створки 690мм, устанавливаются дополнительные запорные механизмы.

 

- По верхней части створки дополнительные запорные механизмы устанавливаются, начиная с ширины 800мм.

 

- На петлевой стороне створки, начиная с высоты створки 740мм с шагом 700мм, устанавливаются дополнительные прижимы, скрытые в межфальцевом пространстве.

 

Базовый вариант:

 

Запорные механизмы:

- Комплектуется многозапорными механизмами с расположением ручки по центру створки. Возможна установка оконной ручки и не по центру створки – минимальное расстояние от края створки – 175мм. Поворотные основные запоры используются при ширине створки < 840мм, при ширине створки>841мм используется поворотно-откидные запоры.

 

- По нижней и верхней части створки, начиная с ширины створки 890мм, устанавливаются дополнительные запорные механизмы.

 

- На петлевой стороне створки, начиная с высоты створки 940мм с шагом 900мм, устанавливаются дополнительные прижимы, скрытые в межфальцевом пространстве.

 

 

Это если коротко.Некогда.Работа ждёт <_<)))

Изменено пользователем Самсонов А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.