Перейти к публикации
forum-okna.ru

ОСТЕКЛИТЬ 3-х комн. КВАРТИРУ


macCandy

Рекомендованные сообщения

Хочу помочь родителям с остеклением квартиры, скорее всего, сначала непосредственно квартиры, а через месяц и 2-х балконов. Размеры окон в в моей квартире абсолютно совпадают с их, поэтому прилагаю точные данные. Доставка по г.Москва (Строгино), грузовой лифт есть. Профиль желательно REHAU BASIC или THERMO, стеклопакет двухкамерный, хорошую фурнитуру, откосы. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.

post-45809-1254485891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагаем остекление из профиля REHAU SIB DESIGN с коробкой 70 мм и 2-х кам. ст-том 40 мм.

 

Изделия - 48730 руб. - 6 шт.

Москитные сетки - 1830 руб. - 3 шт.

Подоконники - 2230 руб. - 4 шт.

Отливы - 1080 руб. - 4 шт.

Пороги - 540 руб. - 2 шт.

Гребенки - 580 руб. - 4 шт.

Монтаж - 8230 руб.

Доставка - 1400 руб.

 

ИТОГО: 64620 руб.

 

 

 

Также можем предложить более дешевый профиль с 4-х камерной створкой (эконом клаcса) BRUSBOX с коробкой 60 мм. и 2-х кам. ст-том 32 мм. Сумма 55250 руб.

 

Дополнительно можно заказать отделку откосов пластиковыми сендвич-панелями. Стоимость составит 14850 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие, всё таки, размеры окон у Вас в квартире? <_<

Детализацию бы глянуть)))

 

П-44, счетай ... 99 %...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П-44, счетай ... 99 %...

Неееее. Самый что не на есть П-3. Жуткие дома, с отбивкой старых откосов и с непонятным собряжения ББ в зале и маленького балкончика. И стены у них вечно потресканые, а потом альпинисты их замазать пытаются. На верхних этажах частенько можно встретить плесень. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу помочь родителям с остеклением квартиры, скорее всего, сначала непосредственно квартиры, а через месяц и 2-х балконов. Размеры окон в в моей квартире абсолютно совпадают с их, поэтому прилагаю точные данные. Доставка по г.Москва (Строгино), грузовой лифт есть. Профиль желательно REHAU BASIC или THERMO, стеклопакет двухкамерный, хорошую фурнитуру, откосы. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.

 

Какой серии Ваш дом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее. Самый что не на есть П-3. Жуткие дома, с отбивкой старых откосов и с непонятным собряжения ББ в зале и маленького балкончика. И стены у них вечно потресканые, а потом альпинисты их замазать пытаются. На верхних этажах частенько можно встретить плесень. Вот как то так.

Добавлю буковку П3-М... 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.