Перейти к публикации
forum-okna.ru

обманули с ситом


zapevai

Рекомендованные сообщения

Возможна эта история станет кому- то предупреждением ,а может кто -нибудь из коллег дельный совет даст.В последнее время работаем на китайском молекулярном сите haixin .Получаю звонок от фиры ХХХХХХ, находятся в д ххххххххх по направлению хххххх шоссе .Предлагают этоже сито по 48 рублей ,на 20 процентов дешевле чем берем .Прислали фото ,вроде коробки те же .Оплатил -прислали на 43 тысячи этого г-на.Гляжу упаковка не очень .Вскрыли ,проверили тестом .То сито ,которое у нас поднимает температу на 50 градусов .То которое пришло на восемь.По ГОСТу должна подниматся температура минимум 35 .Звонил ,писал письма .Ноль эмоций .С директром не соединяют ,менеджер посылает .Говорят продаем по 60 тонн в месяц и что такое тест первый раз слышат.Использовать его ,конечно, не буду ,еще больше попадешь.Интересно может кто работал с фирмой Агат-окно .www.ххххххххххххх.ru . Комплектующие всякие продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...Предлагают этоже сито по 48 рублей ,на 20 процентов дешевле чем берем .Прислали фото ,вроде коробки те же .Оплатил -прислали на 43 тысячи этого г-на.Гляжу упаковка не очень .Вскрыли ,проверили тестом ....То которое пришло на восемь.По ГОСТу должна подниматся температура минимум 35 .Звонил ,писал письма .Ноль эмоций .С директром не соединяют ,менеджер посылает .Говорят продаем по 60 тонн в месяц и что такое тест первый раз слышат.Использовать его ,конечно, не буду ,еще больше попадешь....

Говорил ему Балда с укоризною: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна эта история станет кому- то предупреждением ,а может кто -нибудь из коллег дельный совет даст.В последнее время работаем на китайском молекулярном сите haixin .Получаю звонок от фиры ХХХХХХХ,находятся в д ХХХХХХХХХХХ по направлению ХХХХХХХХХХ шоссе .Предлагают этоже сито по 48 рублей ,на 20 процентов дешевле чем берем .Прислали фото ,вроде коробки те же .Оплатил -прислали на 43 тысячи этого г-на.Гляжу упаковка не очень .Вскрыли ,проверили тестом .То сито ,которое у нас поднимает температу на 50 градусов .То которое пришло на восемь.По ГОСТу должна подниматся температура минимум 35 .Звонил ,писал письма .Ноль эмоций .С директром не соединяют ,менеджер посылает .Говорят продаем по 60 тонн в месяц и что такое тест первый раз слышат.Использовать его ,конечно, не буду ,еще больше попадешь.Интересно может кто работал с фирмой Агат-окно .www.ХХХХХХХХХХХХ.ru . Комплектующие всякие продают

 

Продавцы сита, которые про тест не слышали - это сильно! Станно, что они Вам его посушить не посоветовали. :) Когда мы в конце 90-х этими делами торговали, все было не так запущено. Те пакеты, которые таможня вскрывала - либо сразу на выброс, либо на украшение стенда на выставке. Может потому, что китайцев не было... А Вы считали, сколько в цене стеклопакета составляет сито? И как это соотносится с тем, что качество этого сита (и его первоначальная загрузка влагой) прямо влияет на срок лужбы стеклопакета. Есть же крупные конторы, которые торгуют качественными комплектующими, склады во всех регионах. А уж в Москве выбор на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы сита, которые про тест не слышали - это сильно! Станно, что они Вам его посушить не посоветовали. :) Когда мы в конце 90-х этими делами торговали, все было не так запущено. Те пакеты, которые таможня вскрывала - либо сразу на выброс, либо на украшение стенда на выставке. Может потому, что китайцев не было... А Вы считали, сколько в цене стеклопакета составляет сито? И как это соотносится с тем, что качество этого сита (и его первоначальная загрузка влагой) прямо влияет на срок лужбы стеклопакета. Есть же крупные конторы, которые торгуют качественными комплектующими, склады во всех регионах. А уж в Москве выбор на любой вкус.

Да кто же спорит.С другой стороны я знаю сколько это сито стоит в Китае .Если контейнерами возить цена в 48 рублей очень хороша.Вот и подумал что фирма берет объемом а не наценкой .Что сейчас то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему.. но про фирму АГАТ... Хотел у них взять образцы комплектующих (ручки, подкладки, уголки и т.д) написал заявку жду... а мне ответ минимальная партия от 30 тыс. рублей, я им.. «Так Вы мне образцы дайте, я посмотрю, сравню, может и не стоит оно того..» « Да зачем Вам образцы? Покупайте мин. на 30 тыс., всё хорошего качества, все покупают жалоб не было, а если хотите посмотреть сходите в ТБМ у них много нашего товара…» занавес.. и грустно и смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не в тему: господа, предлагаю закрыть обсуждение компании Агат и перейти к рассмотрению технических аспектов проблемы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.