Перейти к публикации
forum-okna.ru

27 окон пвх


slawa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужны окна, без установки! Профиль и фурнитура чтоб были известных фирм !

Предпочтения отдаю к рехау а фурнитура зигения или рото! Но главное конечно цена!

1.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

 

Мы рады предложить Вам наш расчет по Вашему техническому заданию!

 

Ваши 27 окон из профиля Rehau Euro-Design 60 мм, с фурнитурой Siegenia-AUBI (Германия), с подставочным профилем и

2-кам, 1-кам с/п с энергосберегающим И-стеклом, а также микролифтом будут стоить 152970 руб.

 

Срок изготовления 4 дня.

 

Гарантия - 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за просчёты! Но думал будет больше предложений ! Есть ещё одна просьба. Посчитайте в другом исполнение более доступном варианте! Для сравнения!

Я ещё не определился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения отдаю к рехау а фурнитура зигения или рото! Но главное конечно цена!

1.ppt

Спасибо за просчёты! Но думал будет больше предложений ! Есть ещё одна просьба. Посчитайте в другом исполнение более доступном варианте! Для сравнения!

Я ещё не определился !

 

тема плавно перетекает от "Rehau+Roto" к "Montblanc'у + Fuhr" :D

впрочем, как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно перетекает от "Rehau+Roto" к "Montblanc'у + Fuhr" :D

впрочем, как обычно..

 

А ещё тема перетечет в длительное обсуждение доставки, потому что я не заметил, что человек не из столицы нашей родины. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши 27 окон

 

1. Как Вы насчитали 27 окон??? там же 24.

 

Добрый день!

2. Двойная дверь штульповая или нет?

3. На втором листе в первой конструкции не указана ширина, ка считать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё тема перетечет в длительное обсуждение доставки, потому что я не заметил, что человек не из столицы нашей родины. :thumbsup:

 

На середине расчёта заметил и решил оставить тему редставителям Тулы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию профиль Montblanc с фурнитурой MACO!!!! (Австрия).

В просчете, в 6-ой конструкции рассчитал ширину окна 1500 мм;

в 8-ой поставил импост на высоту 800 мм от нижнего края рамы;

в 9-ой посчитан штульп.

Цена окон + подставочный профиль составит 143 609 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию профиль Montblanc с фурнитурой MACO!!!! (Австрия).

В просчете, в 6-ой конструкции рассчитал ширину окна 1500 мм;

в 8-ой поставил импост на высоту 800 мм от нижнего края рамы;

в 9-ой посчитан штульп.

Цена окон + подставочный профиль составит 143 609 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за просчёты! Но думал будет больше предложений ! Есть ещё одна просьба. Посчитайте в другом исполнение более доступном варианте! Для сравнения!

Я ещё не определился !

 

REHAU EURO DESIGN + ROTO NT=142240=

Сроки - 2 недели. Можно сделать MONTBLANC. Будет немного подешевле.

Только изготовление. Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы из мухи слона раздуть! Внёс изменения!

Ещё можно понять мою ошибку в количестве и в том что забыл написать размер. Но вот как может быть дверь не штульповая, когда чётко нарисован вид открывания, и меньшая створка равна 350мм! Кто в неё сможет пройти. Спецы блин!!!

Что вы привязались к доставке? У вас доставка будет как 3 окна! Мне дешевле будет найти транспорт с пирамидой в Туле и приехать самому! А подставочник что так дорого стоит!? Вам дороже будет, если вы затрёте окно об пол!

1.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы из мухи слона раздуть! Внёс изменения!

Ещё можно понять мою ошибку в количестве и в том что забыл написать размер. Но вот как может быть дверь не штульповая, когда чётко нарисован вид открывания, и меньшая створка равна 350мм! Кто в неё сможет пройти. Спецы блин!!!

Что вы привязались к доставке? У вас доставка будет как 3 окна! Мне дешевле будет найти транспорт с пирамидой в Туле и приехать самому! А подставочник что так дорого стоит!? Вам дороже будет, если вы затрёте окно об пол!

Уважаемый Slawa, присутствующие здесь вообще-то вам помогают в выборе, будьте пожалуйста точны и спокойны в ваших суждениях и данных. Очень много тем : хочу окна, посчитайте... но мало полных сообщений с предварительными/точными размерами, поэтому отнеситесь серьезно к вопросам людей старающихся вам помочь.

Не хочется делать вывод, что если у вас такое отношение к поднятому вопросу, то и его решение требует такого отношения.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день предлагаем Вам изготовить Ваши окна из российского профиля BRUSBOX

 

1. вариант - профиль BRUSBOX 60 мм (3 камеры) - 148000 рублей

2. вариант - профиль BRUSBOX 70 мм (6 камер) - 162000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужны окна, без установки! Профиль и фурнитура чтоб были известных фирм !

Предпочтения отдаю к рехау а фурнитура зигения или рото! Но главное конечно цена!

1.ppt

REHAU EURO DESIGN + ROTO NT=152.500 рублей с новыми данными. Цена с повышением стоимости стеклопакетов на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужны окна, без установки! Профиль и фурнитура чтоб были известных фирм !

Предпочтения отдаю к рехау а фурнитура зигения или рото! Но главное конечно цена!

1.ppt

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПРЕДЛОЖУ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРОФИЛЕЙ! ПРОСЧИТАЛ В PLAFEN 4х камерн.профиль.2х кам.стек.пак.=150.100р.

Готов к обсуждению .ЕСТЬ KRAUSS,VEKA,KBE,LG-Chem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.