Перейти к публикации
forum-okna.ru

М.О. Нужно застеклить 31 проем


beutiflet

Рекомендованные сообщения

Мне принципиально пакеты 40-42.

Уже понемногу "клонюсь" к пятикамерному профилю.

Например Биллианс,но только с входными и "балконными наружу" створками нужно внимательно разобраться мне.

 

Rehau Brilliant пятикамерный профиль. возможно установить 40 мм двухкамерный стеклопакет. Т-створка на балконной и входной двери естественно возможна.

только вот вариант этот не самый бюджетный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стеклопакет 36мм.с И-стеклом и большим выбором тонировочных и архитектурных плёнок в КВЕ Эксперт Вам принципиально не предлагать?Только Brilliant?Разница в характеристках с.п. ведь совсем мизерная,а в цене профиля...!!!

Изменено пользователем nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rehau Brilliant пятикамерный профиль. возможно установить 40 мм двухкамерный стеклопакет. Т-створка на балконной и входной двери естественно возможна.

только вот вариант этот не самый бюджетный..

А где делают этот профиль?

Откуда он берется? (Брильянт)

 

А я где-то на этих двух страницах писал,что мне нужно бюджетно? B)

Я говорил о соотношении цены и качества <_<

В разумном балансе.

Посчитать.....прикинуть.....

Балконная,вероятно, не нужна "Т" (хотя я не знаю точно о чем речь,но догадываюсь)

А когда какой-нибудь винтеч 4-х камерный начинает стоить, как рехау пятикамерный - время задуматься :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклопакет 36мм.с И-стеклом и большим выбором тонировочных и архитектурных плёнок в КВЕ Эксперт Вам принципиально не предлагать?Только Brilliant?Разница в характеристках ведь совсем мизерная,а в цене...!!!

Глупо из-за принципов отказываться от любых предложений,если они разумные.

Надо все рассматривать.

Пока все на 100% понятно только с Калевой.

Их Вита на окна и Калева-дизайн на двери с запорами-замками с пакетом 40,И-стеклом,Стоп.Солом,Аргоном,доборами и шеф-монтажем выходит в 470-490.

Сиб-дизайн при этом в похожем "антураже"(прикидочно) 410-440 (с дверями неясности)

Брилиант прикидываю на 500-530 (тоже про двери неясно)

Сколько должен стоить при этом КБЕ Эксперт,у которого

Разница в характеристках ведь совсем мизерная,а в цене...!!!
????

 

На мой взгляд логичная расстановка.

Поправте "на свой взгляд",если я что-то не учел..

Пока она так располагается я готов предпочесть Брильянт.

Если чего-то передвинется,то логично предпочесть иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти циферки вполне похожи на приемлемые B)

Да.

Мне принципиально пакеты 40-42.

Да можно и пакеты 40-42, только вот цена немного возрастет и будет составлять 420500. А в плане соотношения цена-качество - оптимальный вариант КВЕ-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brilliant производится только в Германии.

А из Польши его не везут?

(Ну малоличо B) ?)

 

А если Калева-Деко (вклееный стеклопакет 5-6 камер 3 уплотнения) по цене Brilliant ?

Глупо отказываться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Польши его не везут?

(Ну малоличо B) ?)

нет. Brilliant германский. Вы сможете это проверить сами- профиль маркируется.

 

А если Калева-Деко (вклееный стеклопакет 5-6 камер 3 уплотнения) по цене Brilliant ?

Глупо отказываться ?

ничего не могу сказать об этом профиле ни плохого ни хорошего. профиль сравнительно молодой. в бою его еще никто не видел.

но заявленные характеристики очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь,если не сложно о результатах заказа окон.Мы сегодня делали расчёт из КВЕ Эксперт,учитывая все Ваши пожелания:энергосберегающий с.пакет,тонировочная плёнка,двери из входного профиля с многозапорными замками,расширителями и т.д и цена за всё получается около 500т.р.И кстати двери,которые Вы,если не ошибаюсь,хотите видеть одностворчатыми по расчётам выходят не гуд!Вес створки около 90кг.Поэтому сравнивать цены можно,имея на руках детализацию заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достраиваю дом.

22 км от МКАД по Симферопольскому ш.

....

Приглашаю всех заинтересованных на осмотр , обмер, обсуждение нюансов конструкции и составление комерческих предложений.

Тендер объявите да и всё, укажите максимальную цену контракта и смотрите кто сколько попросит.

В Питере есть кадры на 5 окон тендеры объявляют. Так , что ничего зазорного в этом нет, это бизнес.

Но конечно тех. задание надо по человечески составить.

С уважением.

Изменено пользователем Alex IlI
удаление избыточного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тендер объявите да и всё, укажите максимальную цену контракта и смотрите кто сколько попросит.

В Питере есть кадры на 5 окон тендеры объявляют. Так , что ничего зазорного в этом нет, это бизнес.

Но конечно тех. задание надо по человечески составить.

С уважением.

 

уважаемый, какой тендер?! человек окна для себя ставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь ибо дело близится к развязке.

Завтра - послезавтра станет возможным принять решение.

На кону Калева Деко (двери Калева Дизайн) со стеклами Стопсол, не очень устраивающего меня цвета) против Рехау Брильянт в желаемом антураже.

К тому же в калеве сказали,что Стопсол нельзя ставить на улицу ибо возможна корозия от атмосферных явлений в металле,содержащемся в напылении.

Ставят средним стеклом в стеклопакете или я должен подписать отказ от гарантии на стеклопакет.

Не смотря на это я посчитал конструкцию Деко достойной стоить наравне и, даже, до 5% дороже,чем Рехау Брильянт.

Но не больше.

Иначе остановлюсь на Брильянте.

Я ошибаюсь в расстановке приоритетов?

Изменено пользователем beutiflet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пофилосовствуем.

Мои наблюдения,как тупого заказчика (пытающегося разобраться) привели примерно к такому раскладу:

 

Если взять Брильянт за 100% соотношения цена/качество,то:

 

Пятикамерная Века должна стоить 100%%

калева-деко 100 %

калева вита 85%

КБЕ-Эксперт 90 %%

Сиб-дизайн 85%

Остальные еще дешевле.

Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пофилосовствуем.

Мои наблюдения,как тупого заказчика (пытающегося разобраться) привели примерно к такому раскладу:

 

Если взять Брильянт за 100% соотношения цена/качество,то:

 

Пятикамерная Века должна стоить 100%%

калева-деко 100 %

калева вита 85%

КБЕ-Эксперт 90 %%

Сиб-дизайн 85%

Остальные еще дешевле.

Есть мнения?

Вот по сравнению с Вашими расценками в посте 29 не выходит у нас разница в десять процентов.Может быть какие либо ошибки в расчётах?Не у нас!Готовы сравнить спецификации заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пофилосовствуем.

Мои наблюдения,как тупого заказчика (пытающегося разобраться) привели примерно к такому раскладу:

 

Если взять Брильянт за 100% соотношения цена/качество,то:

 

Пятикамерная Века должна стоить 100%%

калева-деко 100 %

калева вита 85%

КБЕ-Эксперт 90 %%

Сиб-дизайн 85%

Остальные еще дешевле.

Есть мнения?

 

думаю у каждого свое понятие об оптимальном соотношении "цена/качество"..

кого то устроит Plafen, а кому подавай алюмодерево NewТec с дубовыми ламелями.. и в том и в том случае

потребитель будет счастлив.

я бы взял за отправную точку Сиб-дизайн: приемлемая цена при неплохих характеристиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по сравнению с Вашими расценками в посте 29 не выходит у нас разница в десять процентов.Может быть какие либо ошибки в расчётах?Не у нас!Готовы сравнить спецификации заказа.

Путаница вышла из-за того,что для прикидочного рассчета у меня было написано примерно 88-89%% полного заказа,а в том посте я уже писал полный заказ после обмера,именно с целью сопоставить не абсолютную сумму,а отношение одной системы к другой.

Сейчас я думаю,что это было только к лучшему.

Потому что желающие присылали прикидки в личку не глядя на "доступные для обозрения" ценники.

Или глядя,но не принимая их в рассчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки слабо верится,что Бриллиант Вам поставят за 500-530т.р,так же как непонятно и цена на КВЕ Эксперт за 420т.р.Альтруисты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, какой тендер?! человек окна для себя ставит..

И что дальше.Надо будет Вам 1 окно в туалете на даче заменить объявляйте тендер, пишите максимальная цена лота

1500 р. Финансирование-частный заказчик. Зачем система тендеров существует то. Для экономии денег заказчика.

С уважением.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше.Надо будет Вам 1 окно в туалете на даче заменить объявляйте тендер, пишите максимальная цена лота

1500 р. Финансирование-частный заказчик. Зачем система тендеров существует то. Для экономии денег заказчика.

С уважением.

Не надо путать тендер с аукционом. Это не всегда одно и то же.

 

Те́ндер (англ. tender - предложение) — конкурентная форма размещения заказов на поставку товаров, предоставление услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности.

 

Фактически beutiflet тендер здесь и проводит. Не нравится, что не аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать тендер с аукционом. Это не всегда одно и то же.

 

 

 

Фактически beutiflet тендер здесь и проводит. Не нравится, что не аукцион?

Заранее прошу прощения у модераторов за не понятное мне слово флудить.

Аукцион есть одна из форм участия в тендере, наряду с другими. По крайней мере по принятой у большинства терминологии.

Частное лицо может выставить свой заказ на тендерные торги.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения у модераторов за не понятное мне слово флудить.

Аукцион есть одна из форм участия в тендере, наряду с другими. По крайней мере по принятой у большинства терминологии.

Частное лицо может выставить свой заказ на тендерные торги.

С уважением.

Как бы то ни было вчера заключен оконнчательный договор и внесена предоплата на "Брильянт" активному участнику этого форума.

Исходя из результатов голосования в другой ветке при полном равенстве цены с Калева-Деко я предпочел "Бриллиант".

Окончательную сумму договора считаю целесообразным не называть ибо кто как может,так и торгует.

Вероятно,в этой теме мне останется только написать останусь я удовлетворен или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.