Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление лоджии в деревянном доме


Фаат

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В деревянный дом(лафет) лоджия на 2-м этаже хочу защитить "холодным остеклением". Имеются 4 проёма-3 по фасаду и 1 в торце. Размеры: 3проёма по 2100*1780(Н), 1проём боковой-1800*1780. Дому-5 лет, основную усадку дал но думаю необходимо сверху оставить зазор 40-50мм. По торцам проёмов посередине лафета врезаю деревянный направляющий брус. Толщина лафета-240мм, брус-100*80мм.

Размеры лоджии 7430*2175(внутренние). Обрамлять остекление по откосам буду деревом. Хочется в большие проемы по 3 сдвижные рамы(700*1720), в малом -2(900*1720). Жду ваших предложений с указанием профиля и цены. Дом в г.Королеве(8км от МКАД по Ярославке) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Профиль PROVEDAL (алюминий)

 

Изделия доставкой и монтажем 51120 руб.

 

Сумма не включает отливы, козырьки, москитные сетки, нащельники, так как в заявке ничего из перечисленного указано не было.

 

Приблизительная мтоимость дополнительных аксессуаров:

 

Отливы (4 шт.) - 1140 руб.

Козырьки (4 шт.) - 1360 руб.

Москитные сетки (4 шт.) - 5800 руб.

Нащельники - 4800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В деревянный дом(лафет) лоджия на 2-м этаже хочу защитить "холодным остеклением". Имеются 4 проёма-3 по фасаду и 1 в торце. Размеры: 3проёма по 2100*1780(Н), 1проём боковой-1800*1780. Дому-5 лет, основную усадку дал но думаю необходимо сверху оставить зазор 40-50мм. По торцам проёмов посередине лафета врезаю деревянный направляющий брус. Толщина лафета-240мм, брус-100*80мм.

Размеры лоджии 7430*2175(внутренние). Обрамлять остекление по откосам буду деревом. Хочется в большие проемы по 3 сдвижные рамы(700*1720), в малом -2(900*1720). Жду ваших предложений с указанием профиля и цены. Дом в г.Королеве(8км от МКАД по Ярославке) .

 

Изготовление и монтаж 4-х алюминиевых изделий 43 т.р.,

Только изготовление и доставка 30 т.р.,

возможно изготовление конструкций в другой цвет (расчет дан за белый), но будет удорожание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с заказчиком, узнал, что он ищет трехлинейку (трехполосную систему), можно и не проведал... чтобы открывалось 2/3 света, если есть предлагайте. :rolleyes:

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.