Перейти к публикации
forum-okna.ru

География нашего форума


P.V.

География нашего форума  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. Проголосуйте из какого Вы города (федерального округа)

    • Москва (Центральный ФО)
      81
    • Воронеж (Центральный ФО)
      8
    • Ростов-на-Дону (Южный ФО)
      8
    • Волгоград (Южный ФО)
      4
    • Санкт-Петербург (Северо-Западный ФО)
      25
    • Владивосток (Дальневосточный ФО)
      7
    • Омск (Сибирский ФО)
      5
    • Новосибирск (Сибирский ФО)
      16
    • Челябинск (Уральский ФО)
      5
    • Екатеринбург (Уральский ФО)
      8
    • Казань (Приволжский ФО)
      4
    • Самара (Приволжский ФО)
      8
    • Уфа (Приволжский ФО)
      5
    • Нижний Новгород (Приволжский ФО)
      1
    • Беларусь
      3
    • Украина
      3
    • Казахстан
      4
    • Др. страны СНГ
      1
    • Европа
      2
    • США
      0


Рекомендованные сообщения

Собственно тема рождена из аналогичной в разделе "Ремонт и техническое обслуживание окон" , а т.ж. "подсмотренной" в блоге В.Соловьева ..... единственное различие никаких профпринадлежностей, только география..... предполагаю всем будет интересно, а сколько нас на форуме пишущих-читающих и откуда B)

ЗЫ почти все города- миллионики , если Вы не в городе - ориентируйтесь по федеральному округу и ближайшему миллионику. К сожалению не возможно перечислить ВСЕ города :D , если брать в расчет все значимые города, то это уже тянет на хорошее социологическое исследование :D только ФОкруга- т.ж. не показательно.... Заранее ВСЕМ спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Смотрю пока поровну - М и СПб - 2:2 :D

137 заходов- 22 голоса :D Друзья! Несколько десятков ( а лучше сотен и тысяч) голосов Вашего Города ( или ФО), выведут Ваш Город ( ФО округ) в лидеры :D на самом лучшем оконном форуме :D Оставьте свой след на форуме! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

137 заходов- 22 голоса :) Друзья! Несколько десятков ( а лучше сотен и тысяч) голосов Вашего Города ( или ФО), выведут Ваш Город ( ФО округ) в лидеры :P на самом лучшем оконном форуме :rolleyes: Оставьте свой след на форуме! ;)

оставил... свой след...

Пока оконной меккой остается Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и след то этот оставить негде...

Влепил бы кое кому, вместе с "В.Соловьёвым" двояк по географии... что бы не забывали, где географический центр России... :)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и след то этот оставить негде...

Влепил бы кое кому, вместе с "В.Соловьёвым" двояк по географии... что бы не забывали, где географический центр России... :P

СФО... Федеральные округа Российской Федерации... в опросник входит только 20 ответов :) т.ж. кроме Красноярска есть много достойных городов, на все форума не хватит.... поэтому и опросник составлен по миллионикам, а они в свою очередь взяты отсюда.... и поверте, что в первоначальном варианте были и Пермь, Волгоград, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти .... но увы, пришлось ограничиться тем списком, который собственно и фигурирует в опроснике :rolleyes:

 

 

P.S. вольная интерпретация на стихи В.С.Высоцкого

 

А если зуд - без дела не страдайте, -

 

У вас еще достаточно делов:

 

Давите мух, рождаемость ПОВЫШАЙТЕ,

 

Уничтожайте ваших воробьев! ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. вольная интерпретация на стихи В.С.Высоцкого

 

А если зуд - без дела не страдайте, -

 

У вас еще достаточно делов:

 

Давите мух, рождаемость ПОВЫШАЙТЕ,

 

Уничтожайте ваших воробьев! :rolleyes:

 

Делов, то, достаточно... Главное с каким настроем их делать... Вот смотрите... Я в своём посте - ;) , а Вы мне - :) .... С таким настроем слона не продашь... ПОЗИТИВНЕЕ!!! ПОЗИТИВНЕЕ!!! (Спасибо, Наташа!)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме ;) .... Проголосовали? :rolleyes:

Проголосовала :) . "Москва" - для блондинки банально :P , поэтому я укрупненно-приближенно так ...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала ;) . "Москва" - для блондинки банально :D , поэтому я укрупненно-приближенно так ...B)

"Старушка Европа", должна быть благодарна такому :P голосу :P Спасибо, друзья, что голосуете :D вообще хотелось бы видеть по 14,29% на каждый ф.округ :rolleyes: мол мы, наконец, впереди планеты всей :P и все у нас хорошо <_<

 

ЗЫ и конечно СНГ с нами ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сильно разочеровал меня,оказывается Россия закончилась во Владивостоке :):rolleyes:

таким образом мы с мастером ДВ остались за бортом опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сильно разочеровал меня,оказывается Россия закончилась во Владивостоке :):rolleyes:

таким образом мы с мастером ДВ остались за бортом опроса

Шурик! к Вам " только самолетом можно долететь" :D давайте не будем переливать из "пустого в порожнее", критерии заданы и понятны , цель опроса - географическая активность форума :) в Вашем случае - это ДФО при голосовании просто укажите, что проголосовал ДФО, а город мой "такой-то", например ;) - САХАЛИН-ты такой на карте один, буду делиться(только фото), таким образом ваш ФО получит свой плюсик, и город "забыт" не будет B)

post-4726-1253341923_thumb.jpg

P.S. Кстати, хорошая идея :) если Вашего города нет в опроснике, можно ( нужно) ;) его указывать, при голосовании, в ответе и желательно с ФОТО, таким образом многие из нас, хотя-бы виртуально, ознакомятся с городами и странами, представленными достойными представителями лучшего оконного форума....

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая идея :rolleyes: если Вашего города нет в опроснике, можно ( нужно) :) его указывать, при голосовании, в ответе и желательно с ФОТО, таким образом многие из нас, хотя-бы виртуально, ознакомятся с городами и странами, представленными достойными представителями лучшего оконного форума....[/color] [/size]

Не. Я лучше в галерею добавлять буду. Много фото.

кстати- недавно обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, хорошая идея :rolleyes: если Вашего города нет в опроснике, можно ( нужно) :) его указывать, при голосовании, в ответе и желательно с ФОТО, таким образом многие из нас, хотя-бы виртуально, ознакомятся с городами и странами, представленными достойными представителями лучшего оконного форума....[/color] [/size]

 

Такое "фото" подойдёт?

post-43832-1253373652_thumb.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили черти B););)

Пришлось за Владик кнопочку жать :)

и то дело :rolleyes:

Не. Я лучше в галерею добавлять буду. Много фото.

кстати- недавно обновил

скромно :)

Павлуша, одна здесь- точно лишней не будет :) ... хоть ссылку дайте... не каждый знает , что в галерее такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то дело :D

 

скромно ;)

Павлуша, одна здесь- точно лишней не будет :thumbsup: ... хоть ссылку дайте... не каждый знает , что в галерее такая красота.

Я видел: кто ищет тот всегда найдет /подсказка: вверху справа есть меню "Галерея" - все там./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.