Перейти к публикации
forum-okna.ru

3 окна + балконная дверь. Москва, САО


kkg

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Хочу заменить 3 окна и балконную дверь в кирпичном доме в САО Москвы.

Интересует демонтаж старых окон и монтаж новых по технологии Illbruck (с ПСУЛ и пароизоляционными лентами).

Профиль ПВХ белый 60 или 70 мм - попрошу у вас стоимость обоих вариантов чтобы выбрать.

Какой именно производитель профиля, не столь важно, лишь бы хороший (не китайский) - подойдет и KBE и Rehau и Salamander и Schuco и Veka...

Аналогичные требования относительно арматуры.

Возможно на выбор профиля повлияет сложность с изготовлением 1 окна - нужна глухая, непрозрачная фрамуга высотой 220 мм снизу окна (нужно приподнять створки окна чуть выше уровня столешницы кухонной мебели). На сколько я понял, далеко не на любом профиле можно сделать фрамугу высотой 220мм. Возможны варианты - вообще отказаться от фрамуги и просто приподнять это окно пенобетонными блоками/кирпичом на те же 220 мм (подразумевается ваша работа и аккуратный внешний вид). Рассмотрю любые ваши предложения.

Стеклопакеты двухкамерные, обычные.

 

Вместе с окнами замена подоконников 2 х 550 мм, 1 х 500 мм и 1 х 200 мм, длинной все около 1400 мм. Плюс отливы на 2 окна 250мм и пластиковые откосы 500мм на все проемы.

3 маскитные сетки (по 1 на окно, на поворотно-откидную створку)

 

1 окно.

Делается на кухню, планируется в будующем завести столешницу над подоконником, поэтому требуется приподнять створки окна на 220 мм, например глухой фрамугой снизу (сендвич панель, добор или... кирпич).

 

Ширина 1300, высота 1540, снизу глухая фрамуга 220мм. Две створки по 650мм с поворотно-откидным механизмом. На обоих створках предусмотреть крепление для маскитной сетки, саму сетку одну. Отлив 250мм, пластиковые откосы 500мм, подоконник 500 мм(желательно заподлицо к стене)

 

2 окно.

Ширина 1300, высота 1540. Две створки по 650мм - левая поворотная, правая поворотно-откидная с маскитной сеткой.

Отлив 250мм, пластиковые откосы 500мм, подоконник 550 мм.

 

 

3 окно.

Ширина 1300, высота 1540. Две створки по 650мм - левая глухая, правая поворотно-откидная с маскитной сеткой (открывается в противоположную сторону - налево).

Снаружи подоконник 200мм, нужно аккуратно закрыть наружний шов (это балкон), внутри пластиковые откосы 500мм и подоконник 550 мм. у подоконника должен быть аккуратный закрытый/обработанный торец - справа будет проем балконной двери.

 

 

4 Балконная дверь .

Справа от 3-го окна. Хотелось бы сам профиль на максимальную глубину утопить под пол, чтобы не получился высокий порог. Пол паркетный который позволяет это сделать - от уровня паркета до чернового пола 7-10 см. Хочется, чтобы дверная створка была приподнята над уровнем чистового пола не более чем на 1 см.

 

Ширина 760, высота 2240 поворотный механизм, открывается направо.

 

 

 

Если понравится, то закажу еще замену 4 окон и остекление веранды на даче в деревянном доме (МО, Истринский район, 60-70 км от МКАД). Ну это отдельная тема для обсуждения (размеры и все остальное позже).

 

Жду ваших предложений,

Константин.

post-45488-1252853396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день.

Профиль REHAU SIB с 2-х кам ст-том 40 мм. и коробкой 70 мм. - 74350 руб.

Профиль BRUSBOX с 2-кам. ст-том 32 мм. и коробкой 60 мм. - 64750 руб.

 

В стоимость входят москитные сетки, отливы, подоконники, откосы, доставка, демонтаж и монтаж по технологии Illbruck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаем Вам окна из ПВХ профиля КВЕ 70мм 3-х камерный , Фурнитура ROTO NT

 

Изделия ПВХ с подоконниками, отливами,38 288руб

Откосы - 19 500руб.

Монтаж Illbruck - 13 700 руб.

Доставка - 1500 руб.

 

И того 72 988 руб.

расчет_3хокон_иб.д.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Хочу заменить 3 окна и балконную дверь в кирпичном доме в САО Москвы.

Интересует демонтаж старых окон и монтаж новых по технологии Illbruck (с ПСУЛ и пароизоляционными лентами).

 

Возможно на выбор профиля повлияет сложность с изготовлением 1 окна - нужна глухая, непрозрачная фрамуга высотой 220 мм снизу окна (нужно приподнять створки окна чуть выше уровня столешницы кухонной мебели).

ПСУЛ вам зачем в кирпичном доме, лучше штукатуркой шов закрыть.

Изготовление глухой створки высотой 220 мм ни в одной профильной системе проблемы не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Возможны варианты - вообще отказаться от фрамуги и просто приподнять это окно пенобетонными блоками/кирпичом на те же 220 мм (подразумевается ваша работа и аккуратный внешний вид). Рассмотрю любые ваши предложения.

Самое лучшее решение, сендвич через импост или добор из расширителей...будет как не пришей нога кобыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например глухой фрамугой снизу (сендвич панель, добор или... кирпич).

Фрамуга будет в виде танковой щели, по-моему зря выброшенные деньги.

Сэндвич толщиной 36 мм.- проще, дешевле, теплей, красивеее :).

 

У меня из профиля Thyssen Bautec 71 мм. со стеклопакетом 36 мм. три стекла одно энергосберегающее, с монтажом Ильбрук, теплыми откосами, доставкой и установкой, в общем "под ключ" вышло 67083руб.

А из профиля Shuco AS 60 со стеклопакетом 32 мм. три стекла одно энергосберегающее, с монтажом Ильбрук, теплыми откосами, доставкой и установкой "под ключ" вышло

66425 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу заменить 3 окна и балконную дверь в кирпичном доме в САО Москвы.

 

добрый день!

стоимость Вашего заказа составляет 70300 рублей.

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной),стеклопакет двухкамерный 40 мм,фурнитура ROTO NT.

в стоимость входит:

изготовление изделий(цвет белый, в изделии №1- снизу сендвич)- 4шт., москитные сетки-3 шт.,доставка+ подъем,демонтаж/монтаж(по системе illbruck),подоконники (с торцевыми заглушками) 500/550/200мм- 4 шт., отливы 250 мм 2 шт.,откосы (теплая сендвич-панель)+ отделка внешнего монтажного шва штукатуркой

 

срок исполнения- 7 рабочих дней.

Изменено пользователем 3ABXO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мы готовы предложить Вам на выбор 2 варианта для Ваших изделий:

 

1. Rehau Euro-Design 60 мм, фурнитура Siegenia-AUBI, с подставочным профилем, микролифтом, москитными сетками и креплениями для москиток:

 

Стоимость 3 окон и 1 балк. двери вместе с подок-ками, отливами и откосами - 27100 руб. (с учетом глухой фрамуги внизу окна).

 

Доставка - 1573 руб.

Монтаж - 12319 руб.

 

Всего: 40992 руб.

 

 

2. Rehau Sib-Design 70 мм, фурнитура Siegenia-AUBI, с подставочным профилем, микролифтом, москитными сетками и креплениями для москиток:

 

Стоимость 3 окон и 1 балк. двери вместе с подок-ками, отливами и откосами - 29880 руб. (с учетом глухой фрамуги внизу окна).

 

Доставка - 1573 руб.

Монтаж - 12473 руб.

 

Всего: 43926 руб.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за присланные предложения!

Еще несколько общих уточняющих вопросов ко всем заинересованным:

1. Вы представляете каку-то компанию, или выступаете как частный предприниматель (не всегда понятно)?

2. Монтаж откосов, отливов и подоконников выполянете своими монтажными бригадами, или передаете другим фирмам (субподряд ...)?

3. Условия оплаты?

4. Есть ли возможность оплатить заказа кредитной картой?

5. Сроки исполнеия (некоторые не указали)?

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонтаж/монтаж(по системе illbruck),подоконники (с торцевыми заглушками) 500/550/200мм- 4 шт., отливы 250 мм 2 шт.,откосы (теплая сендвич-панель)+ отделка внешнего монтажного шва штукатуркой

Подскажите, пожалуйста, какие внешние швы вы планируете отделывать штукатуркой, как и с какой целью?

Я считал, что технология illbruck подразумевает, что шов снаружи должен оставаться открытым иначе эффект применения гидро/пароизоляционных лент сведется на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие внешние швы вы планируете отделывать штукатуркой, как и с какой целью?

Я считал, что технология illbruck подразумевает, что шов снаружи должен оставаться открытым иначе эффект применения гидро/пароизоляционных лент сведется на нет.

 

с внешней стороны шов должен быть закрытым-его необходимо защитить от воды, УФ и иных погодных явлений. но вместе с тем материал, закрывающий монтажный шов снаружи должен быть паропроницаемым- дабы выводить в "из вне" излишки влаги. ГОСТ предлагает разные варианты этого материала- один из которых штукатурка, которая кстати в кирпичном доме является едва ли не единственно возможным средством.

Изменено пользователем 3ABXO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшое уточнение к заказу - я хочу установить на две комнаты (окно 2 и 3) клапаны приточной вентиляции.

Размер комнат 9 и 18 м2. Окно 3 (блок с балконной дверью) будет скорее всего глухим и клапан туда нужен будет врезной в раму, желательно, чтобы фрезеровку рамы выполнили на заводе. От маскитных сеток скорее всего откажусь.

 

Вы можете мне вместе с моим заказом установить и клапаны приточной вентиляции? Если да, то какие и во сколько это мне обойдется?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшое уточнение к заказу - я хочу установить на две комнаты (окно 2 и 3) клапаны приточной вентиляции.

 

изучение тем в форуме по приточным клапанам и беседы с компетентными людьми не прошли бесследно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошли :(

Но что-то похоже что клапаны никто здесь не ставит ... :P

 

ну почемуже.. поставить, полагаю, здесь любой сможет, только Вот ли возьмется за это? :D

можно узнать, для какой цели Вы их хотите поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошли :(

Но что-то похоже что клапаны никто здесь не ставит ... :P

 

 

Почему, ставим. Только оплату кредитками не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошли :(

Но что-то похоже что клапаны никто здесь не ставит ... :P

Константин, ЗДЕСЬ представлена не вся оконная Москва.

У меня в личных данных есть моб.телефон. Позвоните и я дам координаты фирм, которые давно работают с клапанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, ЗДЕСЬ представлена не вся оконная Москва.

У меня в личных данных есть моб.телефон. Позвоните и я дам координаты фирм, которые давно работают с клапанами.

 

Тож ставим, потом снемаем... Створки переделываем, короче рутина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, ставим. Только оплату кредитками не берем

Кредитка это лишь мое пожелание - мне так было бы удобней, но это не самое критичное требование.

Можно и черным налом... если ваши предложения совпадут с моими ожиданиями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож ставим, потом снемаем... Створки переделываем, короче рутина...

То есть вы хотите сказать, что у вас много нареканий от клиентов, которым вы установили клапана?

А я видел наоборот о вас частые упоминания в хвалебном списке форума...

Если можно по подробней (если здесь нельзя, то в личку) на какие клапана нарекания и в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить, полагаю, здесь любой сможет, только Вот ли возьмется за это? :(

можно узнать, для какой цели Вы их хотите поставить?

Чтобы помещение проветривалось (если уж не полностью, то хотябы частично) и при этом не чувствовалось как промерзаешь от сквозняка, чтобы дышать было легче, чтобы зимой можно было спать без открытой створки, ну и чтобы стекла не запотевали/замерзали от избыточной влажности и плесень чтобы не разводилась.

Все наверное видели страшилку про плесень (по ящику как-то не так давно показывали) - так вот, напугала она меня. :P

Там ведь что говорили, увидел черную плесень на стенах - все, рушь дом, закапывай обломки! Вот обрушу я 9 этажный дом, в котором живу... так меня же посадят как террориста или расстреляют сразу. Страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать, что у вас много нареканий от клиентов, которым вы установили клапана?

А я видел наоборот о вас частые упоминания в хвалебном списке форума...

Если можно по подробней (если здесь нельзя, то в личку) на какие клапана нарекания и в чем причина

 

Ко мне нет, ни КАКИХ нареканий... Клиет заказывает то что считает нужным !!! И Клиенту ДЕСЯТЬ РАЗ объясняют "Что такое хорошо и что такре плохо..." На счет лички, .... то извините, Вас это не касается....

Изменено пользователем Blondy
пятницО однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы помещение проветривалось (если уж не полностью, то хотябы частично) и при этом не чувствовалось как промерзаешь от сквозняка, чтобы дышать было легче, чтобы зимой можно было спать без открытой створки, ну и чтобы стекла не запотевали/замерзали от избыточной влажности и плесень чтобы не разводилась.

Все наверное видели страшилку про плесень (по ящику как-то не так давно показывали) - так вот, напугала она меня. :(

а про клапана Вам страшилки никакие не рассказывали?

 

Там ведь что говорили, увидел черную плесень на стенах - все, рушь дом, закапывай обломки! Вот обрушу я 9 этажный дом, в котором живу... так меня же посадят как террориста или расстреляют сразу. Страшно...

насчет этого не беспокойтесь- в РФ введен мараторий на смертную казнь :P

 

То есть вы хотите сказать, что у вас много нареканий от клиентов, которым вы установили клапана?

А я видел наоборот о вас частые упоминания в хвалебном списке форума...

а потому и хвалебный, что он без клапанов людям окна ставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.