Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна "раздвижка" "Проведал".


GENADICH

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Нужны рамы для себя.Размер: 990*1500(Н) - 1 шт. и 2030*1500(Н) - 1шт. Обе с двумя створками. Верхний козырёк : 300*2200 и 300*1100, нижний (под рамой ) 90*2200 и

90*1100.Угловой есть.Прошу указать стоимость за весь список. Деньги у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет ! Нужны рамы для себя.Размер: 990*1500(Н) - 1 шт. и 2030*1500(Н) - 1шт. Обе с двумя створками. Верхний козырёк : 300*2200 и 300*1100, нижний (под рамой ) 90*2200 и

90*1100.Угловой есть.Прошу указать стоимость за весь список. Деньги у подъезда.

Выслал вам предложение от которого трудно отказаться, тем более соседи (кто будет возникать читайте внимательно тему) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15960 руб. с доставкой до подъезда. Но оплатить надо перед изготовлением, чтобы все нормально, с подписанием договора и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Может тебе 100 % преды и ключ от квартиры...

 

а тебе может рамы привезти, а ты потом денежки отдашь через недельку, или как смогёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе может рамы привезти, а ты потом денежки отдашь через недельку, или как смогёшь?

[/qu

Спасибо,Завхоз,уже ничего ненадо.Менее матёрые и продуманые пацаны сегодня привезли и получили свой червонец.Ни все же на свете козлы,тем более я сам монтажник с 1994 года.А рамы без денег можно и не выгружать. Удачи тебе ,Завхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе может рамы привезти, а ты потом денежки отдашь через недельку, или как смогёшь?

Спасибо,Завхоз,уже ничего ненадо.Менее матёрые и продуманые пацаны сегодня привезли и получили свой червонец.Ни все же на свете козлы,тем более я сам монтажник с 1994 года.А рамы без денег можно и не выгружать. Удачи тебе ,Завхоз.

 

ты знаешь...человек ты наверняка хороший и добросовестный. зная тебя, привез бы рамы и без предоплаты и без разговора. но к сожалению жизнь учила. и учила не единожды.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Завхоз,уже ничего ненадо.Менее матёрые и продуманые пацаны сегодня привезли и получили свой червонец.Ни все же на свете козлы,тем более я сам монтажник с 1994 года.А рамы без денег можно и не выгружать. Удачи тебе ,Завхоз.

Такой сервис только на малых про-вах, главное чтобы качество было на уровне.

С пластиком за сутки не справились бы...

Отступление (не камень в огород) :thumbsup:

Хотя... этим летом предлагают КВЕ со средней фурнитурой - дешевле на 15-20%, думаю что-то не то.

Итог, один купил, потом мне рассказали все хорошо, стеклопакеты тоже сами собирают, но только без спейсеров...просто заливают герметиком.

И ничего говорит стоит, главное дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Завхоз,уже ничего ненадо.Менее матёрые и продуманые пацаны сегодня привезли и получили свой червонец.Ни все же на свете козлы,тем более я сам монтажник с 1994 года.А рамы без денег можно и не выгружать. Удачи тебе ,Завхоз.

 

Такой сервис только на малых про-вах, главное чтобы качество было на уровне.

С пластиком за сутки не справились бы...

Отступление (не камень в огород) :thumbsup:

Хотя... этим летом предлагают КВЕ со средней фурнитурой - дешевле на 15-20%, думаю что-то не то.

Итог, один купил, потом мне рассказали все хорошо, стеклопакеты тоже сами собирают, но только без спейсеров...просто заливают герметиком.

И ничего говорит стоит, главное дешево.

Это как интересно .Спейсер я понимаю дистанционная рамка .Она служит для удержания стекол в стеклопакете и в нее еще засыпают абсорбент .Стоит копейки и без нее ничего не получится .Вообще стеклопакет не окно .Любое нарушение технологии приводит к его замене в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как интересно .Спейсер я понимаю дистанционная рамка .Она служит для удержания стекол в стеклопакете и в нее еще засыпают абсорбент .Стоит копейки и без нее ничего не получится .Вообще стеклопакет не окно .Любое нарушение технологии приводит к его замене в ближайшем будущем.

Ну вот я и о том же... главное чтобы качество не хромало, когда собирают на коленке многое из технологии упускается из виду, удешевляется стоимость...ну поменяет человек стеклопакеты, потом еще что-нибудь всплывет. Я считаю что про-ва должны быть сертифицированы, не говорю про ISO, хотя бы компаниями поставляющими продукцию для переработки + свое ОТК с двусторонней связью переработчик-дилер/клиент, тогда и будет качество. " года назад сталкнулся с производством где зажимали армировку и стендов для запакечивания вообще не было, все делалось на сборочных столах. А тут спейсер понимаешь...не знаю почему на нем решили сэкономить, может кто-нибудь подскажет?

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный расклад -

 

А почему все так не работают ? Почему все так не заказывают ?

 

Идеальный вариант и сейчас (собственно и всегда) востребованый.

 

Позвонил - привозите, привезли - оплатил.

Не оплатил - не моя забота что Вы там нарезали, собрали и кому это надо.

 

По моему так возможно только для категории "матёрые и продуманые пацаны",

когда есть возможность налево что-то собирать, воровать.

 

Только в этом случае по барабану отказ по любой причине - не жалко, не свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный расклад -

 

А почему все так не работают ? Почему все так не заказывают ?

 

Идеальный вариант и сейчас (собственно и всегда) востребованый.

 

Позвонил - привозите, привезли - оплатил.

Не оплатил - не моя забота что Вы там нарезали, собрали и кому это надо.

 

По моему так возможно только для категории "матёрые и продуманые пацаны",

когда есть возможность налево что-то собирать, воровать.

 

Только в этом случае по барабану отказ по любой причине - не жалко, не свое...

 

Полностью согласен, ощущение, как-будто разговор идет об огурцах, которыми бабушки на трассе торгуют.

А люди потом будут считать вычеты из своей З/П. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, ощущение, как-будто разговор идет об огурцах, которыми бабушки на трассе торгуют.

А люди потом будут считать вычеты из своей З/П. :D

 

Почему же есть фирмы, без предоплаты работают ! И по сей день причем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.