Перейти к публикации
forum-okna.ru

Спасибо форуму


ALISSA

Рекомендованные сообщения

Очень хочется побрагодарить форум, администрацию и участников, за те знания, которые можно тут приобрести!

Желание сказать спасибо было всегда, как только начала активно читать форум, а вот этим летом, все что почерпнула за год активного чтения, мне особенно пригодилось......

Всегда работали только на частниках, боже упаси от тендеров. Но наши сегодняшние реали заставили работать не просто на тендерах, а и на государственных тендерах ;) . И вот если бы не форум, не знания, которые я отсюда взяла, я бы точно не одного объекта не сдала и ни с одной комиссией общего языка не нашла . До того как я пришла на форум я была уверена, что я знаю очень много, да и наверное не я одна, каждый второй наверняка отработав в оконной отрасли три- пять лет, считает себя чуть ли не гуру. Я и знала..... на определенном уровне )))))) А вот когда пришло время кураторов тех. надзора и серьезных (это они сами себя так называют :P ) комиссий, тогда я каждый раз вспоминала, как мне много дал форум.

Еще раз большое и искреннее Спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я тоже думала ... куда ты пропала..... девичьи ряды порядели :( .... Оказывается опыт форума воплощала в жизнь! ;) Будешь посвободнее - делись с народом теперь своим опытом по внедрению опыта :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже благодарна создателям форума и всем тем кто поддерживает его работоспособность. Уже семь лет в окнах, а все равно, что-то новенькое тут узнаю.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ФОРУМЧАН.(НАДЕЮСЬ НИ КТО НЕ ПРОТИВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... До того как я пришла на форум я была уверена, что я знаю очень много, да и наверное не я одна, каждый второй наверняка отработав в оконной отрасли три- пять лет, считает себя чуть ли не гуру. Я и знала..... на определенном уровне )))))) А вот когда пришло время кураторов тех. надзора и серьезных (это они сами себя так называют :D ) комиссий, тогда я каждый раз вспоминала, как мне много дал форум.

Еще раз большое и искреннее Спасибо :)

Поздравляю с переходом на четвертую ступень.. это когда "я знаю что ничего не знаю".

С приходом в нашу тесную компанию...

 

говорят есть еще и пятая - я до нее пока не дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переходом на четвертую ступень.. это когда "я знаю что ничего не знаю".

 

:D:thumbsup:

......... но я знаю где искать (или у кого спросить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переходом на четвертую ступень.. это когда "я знаю что ничего не знаю".

:D Недавно общаюсь с заказчицей. Она задает вопросы, я ей честно отвечаю, а потом ловлю себя на мысли что сам почему-то думаю что не знаю того что объясняю. Прямо Гарвард какой-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.