Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление дома


msleo

Рекомендованные сообщения

по Ленинградскому шоссе 20 км от мкад. Вся остальная инф. в файле

маленькая поправка - не подоконники 200мм, а отливы. подоконники не надо. И еще- стеклопакет можно толще, до 40-42 мм. но обязательно шумоизоляционный(с разным размером воздушной прослойки) дверка штульповая, с низким порогом и замками. Установка - опция. Я еще не решил, сам буду ставить или нет. Все зависит от предложений.

post-45397-1252341705_thumb.png

Изменено пользователем msleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



стеклопакет можно толще, до 40-42 мм. но обязательно шумоизоляционный(с разным размером воздушной прослойки)

Заблуждения живучи :( Очень. Нету толку от разной толщины камер. Повысить звукоизоляцию стеклопакета можно только установкой более толстых (тяжелых) стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждения живучи :( Очень. Нету толку от разной толщины камер. Повысить звукоизоляцию стеклопакета можно только установкой более толстых (тяжелых) стекол

Может и так. Я же не спец. Киньтесь ссылкой, чтобы почитать научное обоснование Ваших выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждения живучи :( Очень. Нету толку от разной толщины камер. Повысить звукоизоляцию стеклопакета можно только установкой более толстых (тяжелых) стекол

 

не только. Если стекла будут разной толщини, это дасть дополнительное снижение шума за счет уменшения резонанса (например 4-6-4). Скорее всего, имелось ввиду это, а не разные воздушные камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только. Если стекла будут разной толщини, это дасть дополнительное снижение шума за счет уменшения резонанса (например 4-6-4). Скорее всего, имелось ввиду это, а не разные воздушные камеры.

А дополнительное - это сколько? Каким прибором померить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предлагаем Вам изготовления изделий из профиля BRUSBOX 70 мм - 6 камер, стеклопакет 40 мм, ламинация снаружи

 

Окна + дверь - 161500 рублей

Доставка - 2500 рублей

Монтаж - 38000 рублей

 

 

Также предлагаем профиль REHAU BRILIANT - 5 камер, стеклопакет 40 мм

 

 

Окна+двери - 212500 рублей

Доствака - 2500 рублей

Монтаж - 38000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем окна из профиля КВЕ 70 мм(5 камер)Стеклопакет 6\12\4\10\4 Компании STIS. Немецкая фурнитура FUHR.

 

1)Изготовление - 171774 руб.

2)Монтаж изделий-26372 руб.

3)Доставка-3000 руб.

Итого -201146.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ленинградскому шоссе 20 км от мкад. Вся остальная инф. в файле

маленькая поправка - не подоконники 200мм, а отливы. подоконники не надо. И еще- стеклопакет можно толще, до 40-42 мм. но обязательно шумоизоляционный(с разным размером воздушной прослойки) дверка штульповая, с низким порогом и замками. Установка - опция. Я еще не решил, сам буду ставить или нет. Все зависит от предложений.

 

 

Здравствуйте!

 

Могу предложить КВЕ эксперт (70 мм.) 5-ти камерный с внешней ламинацией, стеклопакет 40 мм.

 

Изделия - 213000 рублей (+ отливы 200 мм.)

Монтажные работы - 35000 рублей

Доставка - 2500 рублей

 

:(

Изменено пользователем Otacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждения живучи :( Очень. Нету толку от разной толщины камер. Повысить звукоизоляцию стеклопакета можно только установкой более толстых (тяжелых) стекол

Согласен полностью, очень хочется предложить Заказчику триплекс 6-6=12 как первое стекло.

Кстати это на цену Повлияет !!

 

Что касается обоснований и где почитать - а мнению оконщиков - форумщиков уже нет доверия.

Уже переработанная и осмысленная инфа выкладывается для Вас, что еще ? - про Гост поговорить, про количество камер... читайте форум….

 

Совет по опыту с 96 года - доверяйтесь профессионалам и не требуйте сделать профессионала из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ленинградскому шоссе 20 км от мкад. Вся остальная инф. в файле

маленькая поправка - не подоконники 200мм, а отливы. подоконники не надо. И еще- стеклопакет можно толще, до 40-42 мм. но обязательно шумоизоляционный(с разным размером воздушной прослойки) дверка штульповая, с низким порогом и замками. Установка - опция. Я еще не решил, сам буду ставить или нет. Все зависит от предложений.

 

добрый день!

посчитал Вам профиль REHAU BRILLIANT-DESIGN (коробка 70 мм шириной, пятикамерная система)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT.

-изготовление изделий(ламинация с уличной стороны)- 206900 рублей.

-доставка+ разгрузка- 2600 рублей.

-монтаж- 30500 рублей.

-отливы 200 мм- 3200 рублей.

ИТОГ- 243200 рублей.

 

обратите внимание на профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка та же- 70 мм шириной, но система трехкамерная)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT. в той же комплектации- 226000 рублей.

 

П.С. входная дверь штульповая с алюминиевым порогом и многозапорным замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,стоимость Вашего заказа 203 000 руб(под ключ)

Профиль Veka Softline 70мм

Стеклопакет 40мм

Фурнитура MACO

Гарантия на монтаж 7 лет

Замер бесплатно

Срок исполнения 10-12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,стоимость Вашего заказа 203 000 руб(под ключ)

Профиль Veka Softline 70мм

Стеклопакет 40мм

Фурнитура MACO

Гарантия на монтаж 7 лет

Замер бесплатно

Срок исполнения 10-12 дней

Андрей, не могли бы вы прислать предложение в развернутом виде в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Корнилов Максим

Предлагаю профиль Veka Proline (70 мм, 4 камеры), фурнитура Siegenia Aubi. Стеклопакет 4-14-4-12-4i.

За изделия (включая отливы): 160000 руб.

Доставка: 2200 руб.

Монтаж: 27000 руб.

 

Если есть интерес, пишите подробности в лику. Можно подвинуться в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ленинградскому шоссе 20 км от мкад. Вся остальная инф. в файле

маленькая поправка - не подоконники 200мм, а отливы. подоконники не надо. И еще- стеклопакет можно толще, до 40-42 мм. но обязательно шумоизоляционный(с разным размером воздушной прослойки) дверка штульповая, с низким порогом и замками. Установка - опция. Я еще не решил, сам буду ставить или нет. Все зависит от предложений.

 

Добрый день!!!!Мы вам, можем предложить профиль EXPROF 70 (Profecta) С/П 36 мм

Стоимость конструкций с установкой в уровень: 187750 руб

доставка: 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.