Перейти к публикации
forum-okna.ru

Углообжимной пресс


Рекомендованные сообщения

Очень нужна помощь при выборе углообжимного пресса для производства аллюминиевых конструкций. какой лучше выбрать. большие объемы не планирую изготовылять. окон 5 -6 в смену. Может кто продает. Желательно недалеко от пермской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Очень нужна помощь при выборе углообжимного пресса для производства аллюминиевых конструкций. какой лучше выбрать. большие объемы не планирую изготовылять. окон 5 -6 в смену. Может кто продает. Желательно недалеко от пермской области.

Я с вот этим работал. Классный аппарат. Надежный. Достаточно удобный в настройках. Дорогой правда ... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь при выборе углообжимного пресса для производства аллюминиевых конструкций. какой лучше выбрать. большие объемы не планирую изготовылять. окон 5 -6 в смену. Может кто продает. Желательно недалеко от пермской области.

 

Есть средства - берите гидравлику.

Думаю, дешевле всего это ощеликовский "apex".

 

Нет средств - на 5-6 изделий в смену хватит и механического(ручная запрессовка).

К сожалению, кто может предложить "механику" за пределами Украины, я не знаю.

Изменено пользователем Riyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вот этим работал. Классный аппарат. Надежный. Достаточно удобный в настройках. Дорогой правда ... :thumbsup:

У нас такой же... практически на любую систему настроить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой же... практически на любую систему настроить можно.

есть и недостатки - система крепления ножей слабовата

В этом смысле лучше Fimtek, но у него другая беда - выпадение цилиндров тормоза контропоры :thumbsup:

Но при аккуратном обращении обе марки могут работать раз в 10 дольше и качественней, чем ОРЕХ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для 5-6 изделий в смену ручной пресс был бы идеальным решением. Был у нас один такой в продаже несколько лет тому назад (случайно подвернулся). Вот тогда и была возможность его потрогать. Вещь!

 

А Fimtec, Elumatec... нет, ну кто же спорит что лучше быть здоровым и богатым... но такие советы, простите, не по теме.

Изменено пользователем Ринат Зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для 5-6 изделий в смену ручной пресс был бы идеальным решением. Был у нас один такой в продаже несколько лет тому назад (случайно подвернулся). Вот тогда и была возможность его потрогать. Вещь!

 

А Fimtec, Elumatec... нет, ну кто же спорит что лучше быть здоровым и богатым... но такие советы, простите, не по теме.

Если имеется ввиду такой вот инструмент, то я сильно сомневаюсь, что он долго проживет в условиях пр-ва даже 5-6 изделий в смену.

Алсток позиционирует его как инструмент для обжима сухаря наружной камеры, не более. Ножи 1,8 мм, в комплекте.

А 5-6 изделий в смену это минимум 48 углов. Т.е. минимум 96 операций обжима..... Да еще ручками... разными. Бывает и не шибко прямыми.....

Если держаться за некий уровень качества, то все же нужен нормальный пресс. Этот можно использовать если с системе есть сухари с "кнопками" и применять ручную опрессовку только для наружной (узкой) камеры - т.е. именно так как советует Алсток.

Я не пользовался таким устройством, но нечто подобное у нас было - ручные заклепочники. Так вот пока не приобрели пневматический ручные работали ДО недели. Не более. Любые. Пневматические нас сильно выручили - раз в пол-года надо было менять губки и все. Ну и профилактика за в год.

Тут, я думаю, такая же штука будет.

 

А есть кто работал с МАС301С? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тот пресс, о котором я упоминал выше.

Забавный агрегат! А чей он? Кто производитель?

Этот поинтереснее, чем МАС, по-серьезнее. А какие цены на Украине на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный агрегат! А чей он? Кто производитель?

Этот поинтереснее, чем МАС, по-серьезнее. А какие цены на Украине на него?

 

http://www.talisman.kiev.ua/

То, что на фото - это пресс компании "Талисман". Цена с 500$ за несколько лет выросла до 1600$, цену на текущий момент сказать не могу - не располагаю информацией. Комплект ножей от 30$ до 200$.

 

Есть и аналоги, например "Даль-2М", "Даль-3" - делает какое-то ООО в Донецке, по заказу украинского Хилала - редкая гадость, для любителей мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.talisman.kiev.ua/

То, что на фото - это пресс компании "Талисман". Цена с 500$ за несколько лет выросла до 1600$, цену на текущий момент сказать не могу - не располагаю информацией. Комплект ножей от 30$ до 200$.

 

Есть и аналоги, например "Даль-2М", "Даль-3" - делает какое-то ООО в Донецке, по заказу украинского Хилала - редкая гадость, для любителей мазохизма.

Спасибо Riyk! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание поработать с алюминием...Посоветуйте пожалуйста комплект оборудования :wub:

 

Ну ты даешь, тезка.....

 

Давай расшифровывай КАКИМ алюминием хочешь заняться, в каких объема и т.д.

Шибко разный он, алюминий-та.... :rolleyes::rolleyes:

 

PS. Была, кстати тема где-то почти такая же. Поищи. И или там спрашивай, если будут вопросы, или свою отдельную создавай - тут про пресс. ок? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, тезка.....

 

Давай расшифровывай КАКИМ алюминием хочешь заняться, в каких объема и т.д.

Шибко разный он, алюминий-та.... :rolleyes::wub:

 

PS. Была, кстати тема где-то почти такая же. Поищи. И или там спрашивай, если будут вопросы, или свою отдельную создавай - тут про пресс. ок? :rolleyes:

Виноват исправлюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.