Перейти к публикации
forum-okna.ru

окна на дачу по дмитровке


v-str

Рекомендованные сообщения

Нужны 11 пластиковых окон и 1 дверь в сруб (35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе)

1.Двухстворчатое ( створки разделены в пропорции 2\3+1\3) окно 1500 на 1500 мм, 2\3 створка - поворотная, 1\3створка- поворотно-откидная с москитной сеткой -5шт. белые

2.Двухстворчатое окно(с одинаковыми створками) (выс.)1500 на (шир.)1000 мм, одна створка - глухая, вторая - поворотно-откидная. с москитной сеткой, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой-1шт.

3.Одностворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)1800 мм, глухое, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой под дерево 18мм,-1шт.

4.Одностворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)500 мм, поворотно-откидное, с москитной сеткой, белое 1шт

5. трехстворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)2000мм, створки разделены в пропорции 1\4+2\4+1\4, 1\4-глухие, 2\4- поворотно-откидная с москитной сеткой,цвет белый -1шт

6. арочное окно (выс.)1500 на (шир.)1000 мм, верх арка глухая, поворотно-откидное, с москитной сеткой, белое 2 шт.

7. дверь на улицу импост верх и низ стекло, (выс.)2000 на (шир.)850 мм, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой, замок, открывается на улицу, -1шт

предпочтительно стеклопакет двухкамерный, профиль 70мм

нужен демонтаж старых окон, монтаж новых, откосы, отливы, хотелось бы оставить старые деревянные подоконники, есть некоторая сложность монтажа. сруб обшит сайдингом и окна обрамлены J-рейками. чтобы не трогать сайдинг наверное придется вставлять в старые рамы. может есть и другие варианты но я их не знаю.

11_окон_и_1_дверь.doc

Изменено пользователем v-str
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день !

Хотим предложить Вам оконные системы с профилем 70мм rehau sib , с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами(по цене обычных) !

так как не указана ширина откосов и отливов то цена соответственно без их учета !

Цена составляет 189467р. (доставка и монтаж ( 20230р.) уже включены ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы готовы предложить Вам изготовление Вашего заказа из профиля Rehau-Sib 70мм, стеклопакет двухкамерный 40мм с i-стеклом, фурнитура Uni-Jet. Итоговая стоимость составляет 178200 руб, в том числе доставка и установка 29700 руб. Срок исполнения заказа 10 -20 рабочих дней, в зависимости от выбранной Вами ламинации. К сожалению Вы не указали размеры откосов, по-этому в стоимость они не были включены.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предлагаем изготовить окна из профиля REHAU - марка SIB (коробка 70мм, ст-т 2-х. кам. 40мм). Стоимость изделий составит - 146410 р., отливы - 2870 р., монтаж - 20320 р., доставка - 2630 р., отделка откосами ПВХ (включая утепление и отделку снаружи на ширину до 250мм) - 42520 р.

Итого под ключ: 214750 р.

Срок изготовления 15 раб.дней. (на ламинацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Стоимость 11 окон и 1 двери (изделия +доставка+монтаж без откосов, отливов и подоконников) в КВЕ эксперт (70 мм) и фурнитурой ROTO 163500 р.

 

 

тел. 8(916)................. для контактов есть личка и профиль.

пока устное предупреждение.

Изменено пользователем Blondy
удаление контактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,стоимость Вашего заказа 157 000 руб(под ключ)

Профиль Veka Softline 70мм

Стеклопакет 36 мм

Фурнитура МACO .

Гарантия на монтаж 7 лет.

Замер бесплатно.

Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны 11 пластиковых окон и 1 дверь в сруб (35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе)

1.Двухстворчатое ( створки разделены в пропорции 2\3+1\3) окно 1500 на 1500 мм, 2\3 створка - поворотная, 1\3створка- поворотно-откидная с москитной сеткой -5шт. белые

2.Двухстворчатое окно(с одинаковыми створками) (выс.)1500 на (шир.)1000 мм, одна створка - глухая, вторая - поворотно-откидная. с москитной сеткой, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой-1шт.

3.Одностворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)1800 мм, глухое, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой под дерево 18мм,-1шт.

4.Одностворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)500 мм, поворотно-откидное, с москитной сеткой, белое 1шт

5. трехстворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)2000мм, створки разделены в пропорции 1\4+2\4+1\4, 1\4-глухие, 2\4- поворотно-откидная с москитной сеткой,цвет белый -1шт

6. арочное окно (выс.)1500 на (шир.)1000 мм, верх арка глухая, поворотно-откидное, с москитной сеткой, белое 2 шт.

7. дверь на улицу импост верх и низ стекло, (выс.)2000 на (шир.)850 мм, двухцветная(улица-белый, внутрен. темное дерево) с раскладкой, замок, открывается на улицу, -1шт

предпочтительно стеклопакет двухкамерный, профиль 70мм

нужен демонтаж старых окон, монтаж новых, откосы, отливы, хотелось бы оставить старые деревянные подоконники, есть некоторая сложность монтажа. сруб обшит сайдингом и окна обрамлены J-рейками. чтобы не трогать сайдинг наверное придется вставлять в старые рамы. может есть и другие варианты но я их не знаю.

 

 

Все таки есть упущение некоторое в правилах размещения тем в данном разделе.....

 

1. Вам вариант для себя получше или на продажу подешевле?

 

2. Ширина отливов, подоконников, откосов?

 

3. Откосы на ламинированные окна тоже цветные? Они не дешевые.

 

4. Дверь на улицу входная или, а черт ее дери, балконка сойдет? ;) Алюминиевый порог, замок многозапорный?

 

5. Раскладка какого вида?

 

6. При монтаже откосов со старым подоконником могут быть щели. Тут надо по месту смотреть что да как. С сайдингом тоже самое. Если вам интересно узнать более подробно, то можете выложить фотки. Если нет возможности, то лучше на месте осмотреть и определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по пунктам

1. окна для себя, элитные не надо и низкобюджетные тоже. средний ценовой диапазон соответствии цена -качество. Почему на продажу подешевле?

2.откосы 15см, отливы 15см, подоконники 25-30см. сейчас стоят, а какими будут не знаю, как стеклопакет встанет.

3.знаю что недешево если еще и по человечески с утеплителем , пароизоляцией, гидроизоляцией

4. дверь входная?, а чем балконка от входной кроме замка отличается? Порог не знаю какие бывают. буду разбираться.

5. раскладки не будет. не красиво и несимметрично у меня получается.

6.согласна по месту виднее, но не думаю что цена критически отличаться будет.. фотки не получается уменьшить объем весят много. пробую.

 

очень интересная особенность как только детальное предложение так целое окно куда то теряется, и непонятно как это за простые стекла берут деньги,а I-стекло в подарок, а москитные сетки? мне их что в рулоне подарят? мне абсолютно не понятны предложения без детализации. смахивает на разводку сейчас 2 руб посмотрим будет 20руб. скидки в 70000-80000р абсурдны. хочу адекватные по цене качеству окна, хочу знать за что плачу, гарантия 1 год не рассматривается, без техобслуживания тоже( иначе определить качество окон и качество монтажа не смогу). Стоимость заказа столько то, а можно понять из чего он складывается. Монтаж 50000р с утеплением, 20 000р - на что здесь рассчитывать? мне понятно когда пишут окно-цена, складывать я умею, монтаж -от цены?, от габаритов?, фиксированная цена?, технология такая столько то... другая .... фурнитура важно, только как я узнаю что внутри. я уважаю труд и время людей, если детализация заказа секрет, то и смотреть бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

день добрый окошки ваши сделаем по нормальной цене надо подьехать детально промерить и прощитать на месте профиль рехау и тисон если интересно можно созвонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Предлагаем Вам расчёт заказа из профиля КВЕ Эксперт,фурнитура ROTO Frank NT-209250р.Стоимость изделий-140923(белые и ламинированные изнутри),дверь из входного профиля с многозапорным замком.Монтаж по ГОСТу-32738р.Отделка откосов(кроме входной двери)-32389р.Доставка-3200р.Подоконники,отливы и сетки также учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.