Перейти к публикации
forum-okna.ru

Расписка от клиента


Рекомендованные сообщения

Никто не подскажет - как сформулировать "расписку от клиента", чтобы вздутие отделки и регулировка была на его совести?

Человек хочет пены немерено. Может у кого есть опыт? (чтобы не изобретать велосипед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всвязи с изменением заказчиком технологии монтажа, регламентированного ..., подрядчк не дает на работы гарантийных обязательств, а именно - ..., потому ... и т.д. Только все это :D . Я бы отказался от выполнения не по своим регламентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет - как сформулировать "расписку от клиента", чтобы вздутие отделки и регулировка была на его совести?

Человек хочет пены немерено. Может у кого есть опыт? (чтобы не изобретать велосипед)

Вот на форуме нашёл сам пользуюсь...

Расписка_Заказчика.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на форуме нашёл сам пользуюсь...

Не работает.

Договор составляется в "простой письменной форме", и всё, что не написано, юристами не принимается.

Можно играть в эти игры, пока не случился конфликт.

В договоре достаточно конкретно указать качество отделки и ответственного за регулировку.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, для "дела", подойдёт любая произвольная форма... Главные условия - в ней должны быть чётко отражены Ваши предупреждения, что это может за собой повлечь, "собственноручное" признание Заказчика, что Вы ему это всё довели до его сведения, и что все его пожелания выполняются на его ответственность...

Правда, в свете каких то новых веяний, появляются преценденты, когда такая бумага не работает - вроде как "если это чему то противоречит, то не делай, откажись"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает.

Как приложение к договору работает....ещё как работает ...В суде обычно бывает так,даже с супер правильным оформленным договором....Я не понял ...Я прочитал бегло и не увидел...Мне не объяснили .....Так вот это в суде работает и ещё как.Проверенно и не один раз :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек хочет пены немерено. Может у кого есть опыт? (чтобы не изобретать велосипед)

Договор уже подписан?

Лучше бы за такой монтаж вообще официально не браться. Сгрузить ему готовые изделия, получить за них деньги и акт, а затем частным образом установить, как он хочет, если не удастся переубедить.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор уже подписан?

Лучше бы за такой монтаж вообще официально не браться. Сгрузить ему готовые изделия, получить за них деньги и акт, а затем частным образом установить, как он хочет, если не удастся переубедить.

Как обычно, люди начинают хотеть что-то когда уже все оговорено. Как только зашла речь о доп. плате или возврате денег за монтаж - вопрос решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приложение к договору работает....ещё как работает ...В суде обычно бывает так,даже с супер правильным оформленным договором....Я не понял ...Я прочитал бегло и не увидел...Мне не объяснили .....Так вот это в суде работает и ещё как.Проверенно и не один раз ;) .

Не один раз??? :(

Значит не стоит переживать, если в первый раз дело до суда дошло? То есть это нормальный процесс - доля эксцессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один раз??? :(

Значит не стоит переживать, если в первый раз дело до суда дошло? То есть это нормальный процесс - доля эксцессов?

Ирина...в Мончегорске пока нет волны потребительского экстремизма, а мы и наши дилеры в подмосковье да и в Мурманске ещё год назад стали сталкиваться с этим явлением :P . Я вам не говорю что мы бросаемся на каждого клиента и выполняем его причуды...Мы если честно с такими как у вас "замороченными" клиентами,даже разговаривать не станем..другой вопрос дилеры...бросаються на всех подряд ;) а потом у нас помощи просят :rolleyes: .

А рассписка к любому договору нужна....ещё раз говорю..проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой вопрос дилеры...бросаються на всех подряд :( а потом у нас помощи просят ;) .

 

Бросаются в смысле исполнять прихоти или конфликтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросаются в смысле исполнять прихоти или конфликтовать?

Сперва прихоти ....а потом покупатель на них,а они к нам :( .

Я всё написал ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.