Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна для дачи - 19 штук.


Калита

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хочу заказать окна для дачи.

 

Профиль Rehau, KBE, Veka. Снаружи темнокоричневая ламинация и фальшпереплет на каждом стекле из одной вертикали и двух горизонталей.

Профиль пятикамерный 70 мм, двойной стеклопакет 32-36мм. Не исключаю варианта однокамерного, но с i-стеклом.

 

Размеры:

Одностворчатые:

580х1380мм - глухие- 2 шт.

580х1380мм - поворотные - 2 шт.

 

Двухстворчатые:

1080х1380мм - глухие обе створки - 1 шт.

1080х1380мм - 1 створка глухая, 1 поворотно откидная - 6 шт.

1080х1380мм - 1 створка глухая, 1 поворотная - 8 шт.

6 москитных сеток. на поворотно откидные створки.

1 москитная сетка на маленькое окно 580х1380.

Доставка.

В фурнитуре не разбираюсь, но лучше не очень дорогую.

Расположение - 55 км от МКАД, за городом Бронницы, Раменский район, Новорязанское шоссе.

 

Заранее благодарна за все предложения.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Зачем вам в патикамерный профиль однокамерный стеклопакет? Нет, с однокамерным, конечно, дешевле будет, но смысл тогда в пятикамерном профиле?

Может быть вам трехкамерный 70 мм профиль подойдет? Даже такой "теплее" двухкамерного стеклопакета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор,а ширина Вашего фальшпереплёта(имеется в виду раскладка)?Бывает 8 мм,18мм и 26мм,кстати последние две возможны в цветовом исполнении с уличной стороны (в Вашем случае), а так и с двух тоже

и ещё - ничего не сказано ни про отливы,ни про подоконники,а также про монтаж - всё это не нужно?)))

Изменено пользователем laoshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаем изготовить окна из профиля REHAU марка SIB (толщина профиля 70мм, ст-т 40мм 2-х кам.) Фурнитура фирмы AUBI - Германия. На поворотно-откидных створках установлен режим микропроветривания. Снаружи ламинация - темное дерево. Стоимость конструкций составляет: 144270 р. (включая москитные сетки) + раскладка 18 мм - 58940 р. + доставка на весь заказ - 3330 р.

Итого: 206540 р. (с учетом Вашей скидки).

Срок изготовления - 15 раб. дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам в патикамерный профиль однокамерный стеклопакет? Нет, с однокамерным, конечно, дешевле будет, но смысл тогда в пятикамерном профиле?

Может быть вам трехкамерный 70 мм профиль подойдет? Даже такой "теплее" двухкамерного стеклопакета...

 

Спасибо за комментарии - я, в отличие от присутствующих производителей окон, настоящий чайник, начитавшийся различных сведений в интернете.

Я просто не знаю какие опции лучше скомбинировать, чтобы окно получилось теплым и относительно недорогим.

Прочитала, что шведы и финны вместо двухкамерного вставляют однокамерный с i-стеклом, поэтому как попугай и написала. если одинарный пакет с i-стеклом холоднее двойного стеклопакета, то я его вычеркиваю из рассматриваемых вариантов.

 

И еще подскажите. что дешевле - фальшпереплет 18 мм или такая же раскладка?

 

Отливы, подоконники нужны, но их я хотела бы обсудить после того, как будут выбраны окна.

Окна у меня будет устанавливать строительная бригада, работающая на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хочу заказать окна для дачи.

 

Профиль Rehau

добрый день!

 

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной. система трехкамерная), стеклопакет двухкамерный 40 мм, фурнитура ROTO NT.

стоимость- 192500 рублей.

 

профиль REHAU SIB-Brilliant (коробка 70 мм шириной. система пятикамерная), стеклопакет двухкамерный 40 мм, фурнитура ROTO NT.

стоимость- 212000 рублей.

 

в стоимость входит: изготовление изделий 19шт. (ламинацая снаружи), декоративная раскладка- 18 мм. москитные сетки- 7 шт., доставка+разгрузка.

срок исполнения- 10 рабочих дней.

 

Прочитала, что шведы и финны вместо двухкамерного вставляют однокамерный с i-стеклом, поэтому как попугай и написала. если одинарный пакет с i-стеклом холоднее двойного стеклопакета, то я его вычеркиваю из рассматриваемых вариантов.

ширина стеклопакета 40 мм при наличии нормальной отопительной системы внутри помещения, является как минимум достаточной. ничего дополнительного (в виде К стекла и пр) не требуется. как отмечалось выше Коллегой, смысла в однокамерном стеклопакете при наличии профиля с широкой коробкой(70 мм) и пятью камерами НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Расчитала Ваш заказ в Sib Design с фурнитурой ROTO NT = 204 000 руб. (изделия, монтаж, доставка, москитные сетки 7 шт. и ламинация снаружи)

Но хочу Вам посоветовать не ставить профиль 70мм. У Вас маленькие окна и масивный профиль не будет смотреться, световой проем будет меньше, чем в 60мм. системе. А еще и расскладку 18мм. вообще супер!!!!!! Чтоб как в темнице.............

Вам лучше поставить окна из 60мм. системы, например REHAU Basic Design с раскладкой золотой 8мм.

Но если решите профиль 70мм., то не делайте двухстворчатые окна. Если поставщики поставят Вам хорошую фурнитуру, то и петли выдержат створку шириной 1080мм. Мы уже так делали. Окна год стоят и не разу не позвонили с просьбой отрегулировать! А если опасаетесь за провесание, то для этого и существует i-стекло. Теплопроводность не сколько не ниже, чем у двухкамерного стеклопакета.

Не ведитесь на дешевые цены, а вызывайте замерщика и проверяйте цены.

Наш завод находится в Раменском, так что на доставке съэкономите. (p.s. прошу заранее прощения модераторов, если я написала лишнюю информацию, не соответствующую правилам сайта, если таковая имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Расчитала Ваш заказ в Sib Design с фурнитурой ROTO NT = 204 000 руб. (изделия, монтаж, доставка, москитные сетки 7 шт. и ламинация снаружи)"

 

P.S. - надо было без монтажа! значит на 26830 руб. будет дешевле.

Кстати! торопитесь, в сентябре будет подорожание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Расчитала Ваш заказ в Sib Design с фурнитурой ROTO NT = 204 000 руб. (изделия, монтаж, доставка, москитные сетки 7 шт. и ламинация снаружи)"

 

P.S. - надо было без монтажа! значит на 26830 руб. будет дешевле.

Кстати! торопитесь, в сентябре будет подорожание!

как всё непрофессионально))))тьфу,что за менеджмент пошёл, корявый какой-то и куда работодатели смотрят

а теперь по делу - световой проём,говорите у 60 мм профиля больше?!Двойка Вам за "знание" систем ,у немцев в принципе нет систем с увеличеным световым проёмом,а ширина профиля здесь вообще не при чём,не пудрите заказчику мозги

Изменено пользователем laoshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всё непрофессионально))))тьфу,что за менеджмент пошёл, корявый какой-то и куда работодатели смотрят

а теперь по делу - световой проём,говорите у 60 мм профиля больше?!Двойка Вам за "знание" систем ,у немцев в принципе нет систем с увеличеным световым проёмом,а ширина профиля здесь вообще не при чём,не пудрите заказчику мозги

 

Двойки вам обоим. Сокращение светового проема в сибе на 4 мм на створке и 8 мм на импосте, учите матчасть. Рама одинаковая. Почему обоим? Потому что цифры не столь существенные, чтобы говорить об увеличении светового проема при применении бейсика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойки вам обоим. Сокращение светового проема в сибе на 4 мм на створке и 8 мм на импосте, учите матчасть. Рама одинаковая. Почему обоим? Потому что цифры не столь существенные, чтобы говорить об увеличении светового проема при применении бейсика

Вы вообще внимательно читаете ? :D

Я написал "в принципе" ,а это не является отрицанием,и ещё - я говорил про 60 мм ,а не про Сиб,так что мат часть учит пусть тот товарищ

и импост в Сибе не меньше - это такие же размеры как и у Бейсика - 78 мм,так что не надо ля-ля,профессор,учите теперь Вы

Изменено пользователем laoshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще внимательно читаете ? :D

Я написал "в принципе" ,а это не является отрицанием,и ещё - я говорил про 60 мм ,а не про Сиб,так что мат часть учит пусть тот товарищ

и импост в Сибе не меньше - это такие же размеры как и у Бейсика - 78 мм,так что не надо ля-ля,профессор,учите теперь Вы

:thumbsup: От непрофессионала и слышу! Я не просто с потолка взяла, что в сибе световой проем меньше. Да, не существенная разница, но есть.

И вообще я тут сообщения пишу не для критики, а для заказчика. А Вам лишь бы заказ взять, а как это все выглядить будет, то всем плевать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и импост в Сибе не меньше - это такие же размеры как и у Бейсика - 78 мм,так что не надо ля-ля,профессор,учите теперь Вы

 

 

позор вам, заглянули бы в каталог хотя бы прежде чем спорить :D

 

а то ляля тут разводите во всех темах

post-1012-1251785846_thumb.jpg

post-1012-1251785856_thumb.jpg

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойки вам обоим. Сокращение светового проема в сибе на 4 мм на створке и 8 мм на импосте, учите матчасть. Рама одинаковая. Почему обоим? Потому что цифры не столь существенные, чтобы говорить об увеличении светового проема при применении бейсика

Послушайте , Вы хоть сами видите ЧТО пишите,а потом картинки выкладываете,да,я не знал,что в Сибе импост как у Термо и Брилланта,просто потому,что провёл(по глупости) аналогию с нашим профилем Дизайн,однако уважаемый профессор написал,что в Сибе(по сравнению с Бейсиком) ,цитирую - " Сокращение светового проема в сибе на 4 мм на створке и 8 мм на импосте" , тогда судя по словам брателло импост в Сибе должен быть аж 78 -8 = 70 мм и только попробуйте доказать,что Вы имели в виду что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D От непрофессионала и слышу! Я не просто с потолка взяла, что в сибе световой проем меньше. Да, не существенная разница, но есть.

И вообще я тут сообщения пишу не для критики, а для заказчика. А Вам лишь бы заказ взять, а как это все выглядить будет, то всем плевать!!!!!

под непрофессионализмом я подразумевал не знание технической части,а то как Вы преподносите это заказчику,про подорожание в частности,вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем померились?

Нет, Вы конечно можете писать где и что хотите. Только некоторые теперь на премодерации. ВотЪ!

Я уже предупреждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте , Вы хоть сами видите ЧТО пишите,а потом картинки выкладываете,да,я не знал,что в Сибе импост как у Термо и Брилланта,просто потому,что провёл(по глупости) аналогию с нашим профилем Дизайн,однако уважаемый профессор написал,что в Сибе(по сравнению с Бейсиком) ,цитирую - " Сокращение светового проема в сибе на 4 мм на створке и 8 мм на импосте" , тогда судя по словам брателло импост в Сибе должен быть аж 78 -8 = 70 мм и только попробуйте доказать,что Вы имели в виду что-то другое

 

"сокращение светового проема (в бейсике) относительно сиба" имелось ввиду. коряво написал, кому надо понял

 

 

п.с. прошу прощения , увлекся :D больше не буду

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем померились?

Нет, Вы конечно можете писать где и что хотите. Только некоторые теперь на премодерации. ВотЪ!

Я уже предупреждала.

 

Право полноте ... "про этот колхоз" так весело читать. :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри ещё раз за флуд,предупреждение получил,брателло и Кнопка - никакой личной неприязни , просто друг друга не поняли (не ищу прощения,просто самому стыдно за весь этот детский сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль КВЕ 70мм. Эксперт (пятикамерный) ламинация внешня тёмное дерево, раскладка (шпросы) со стороныламинации в цвет, стеклопакет 40 мм., фурнитура Roto-NT, маскитные сетки коричневые, цена конструкций 189 300 рублей. доставка 2 500 рублей. Срок изготовления 10 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

162.000 рублей. REHAU SIB-DESIGN. ROTO NT.

 

....................................................

Правила еще никто не отменял.

Изменено пользователем Alex IlI
удаление контактной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Большое спасибо за участие в заказе.

Сегодня заключила договор с фирмой форумчанина Bratello.

Выбрала профиль Rehau Sib-design 70мм с фурнитурой Roto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.