Перейти к публикации
forum-okna.ru

Готовлюсь стать супердилером.Нужны расчёты окон экономкласса.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые переработчики из Москвы . Пожалуйста сделайте расчёты ПВХ блоков по дилерским расценкам из расчёта что я как дилер из города Архангельск буду выбирать в месяц от 100 до 150 кв.м. разнообразных прямоугольных , белых окон и дверей . И как цена может изменятся если объемы превысят 300 кв.м. в месяц .

 

Требования к расчётным блокам 1) ширина профиля: не менее 69 мм 2) Стеклопакет : не менее 36 мм 3) Степень готовности : полная 4) Назначение : для квартир , офисов и прочих штучных монтажей . Примеры подборов : профиль Брусбокс или Плафен 70 мм , фурнитура Ворне или ГэУ .

 

Спецификация блоков к расчётам : 1) Типовое двустворчатое окно , пополам , одна глухая , вторая поворотно-откидная , пакет двухкамерный , подставочник во всю ширину , высота 1390 мм , ширина 1430 мм . 2) Типовое двустворчатое окно , пополам , одна глухая , вторая поворотно-откидная , пакет двухкамерный , подставочник , высота 1420 мм , ширина 1460 мм . 3) Типовое двустворчатое окно , пополам , одна глухая , вторая поворотно-откидная , пакет двухкамерный , подставочник , высота 1300 мм , ширина 1300 мм . 4) Дверь балконная , поворотно-откидная , внизу сэндвич , пакет двухкамерный , высота 2150 мм , ширина 670 мм . 5) Трёхстворочное окно , пакет двухкамерный , поворотно-откидная только посередине , поделено на 3 равные части , высота 1390 мм , ширина 2010 мм .

 

Я составляю черновой бизнес план , для организации супердилерского предприятия или просто сбытового предприятия окон ПВХ .

Короче ищу цены на окна качество которых было бы чуть выше или выше чисто объектного , но если кому то хочется посчитать и чисто объектный профиль то пожалуйста , пишите . Окна уровня Veka&Roto , пока не рассматриваются , пока .

Расчёты нужно присылать на адрес remontokon29@ya.ru .

 

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Короче ищу цены на окна качество которых было бы чуть выше или выше чисто объектного , но если кому то хочется посчитать и чисто объектный профиль то пожалуйста , пишите .

 

Окна уровня Veka&Roto , пока не рассматриваются , пока .

 

 

Ни хрена я что-то не понимаю, что вам нужно... Марки что ли указали бы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусбокс или Монблан 70 мм , и фурнитура GU . Но если не лень вполне можно посчитать и чисто объектный профиль Витраж 58 мм или КБЕ-объект 58 мм . Если что-то ещё непонятно задавайте прямые вопросы и я отвечу прямыми ответами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена я что-то не понимаю, что вам нужно... Марки что ли указа ли бы тогда.

 

 

Цена там нужна низкая... Не ужели не понятно ??? Но за этим, не в Москву...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусбокс или Монблан 70 мм , и фурнитура GU . Но если не лень вполне можно посчитать и чисто объектный профиль Витраж 58 мм или КБЕ-объект 58 мм . Если что-то ещё непонятно задавайте прямые вопросы и я отвечу прямыми ответами .

 

Тебе до наших краёв далеко будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема , с Москвы ко мне уходят 1-2 машины в день в которые можно сунуть окна , с Питера 0,5-1 в день . С Пскова , Липецка , Саратова , реже намного реже . Хотя цены оттуда куда интереснее , это факт , к сожалению это правда . Отсюда есть вопрос как быть ? если Рехау (из Гжеля) 60 мм , пакет 32 мм , фурнитура Зигениа (та что подороже) на размерах 1390/1430 у классической двушки стоит у нас 6450 рублей , чтобы был смысл брать в Москве точь в точь это-же окно за 1000 км от дома оно должно стоить 5500 р. и ничуть не дороже . А по пробегам Архангельск-Москва 1240 км , А-Н.Новгород 1525 км , А-Саратов 2115 км . А-Псков 1500 км . А-Питер 1470(или 1270 по плохой) . А-Самара 2305 км .

Изменено пользователем Дмитрий Архангельск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема , с Москвы ко мне уходят 1-2 машины в день в которые можно сунуть окна , с Питера 0,5-1 в день . С Пскова , Липецка , Саратова , реже намного реже . Хотя цены оттуда куда интереснее , это факт , к сожалению это правда . Отсюда есть вопрос как быть ? если Рехау (из Гжеля) 60 мм , пакет 32 мм , фурнитура Зигениа (та что подороже) на размерах 1390/1430 у классической двушки стоит у нас 6450 рублей , чтобы был смысл брать в Москве точь в точь это-же окно за 1000 км от дома оно должно стоить 5500 р. и ничуть не дороже . А по пробегам Архангельск-Москва 1240 км , А-Н.Новгород 1525 км , А-Саратов 2115 км . А-Псков 1500 км . А-Питер 1470(или 1270 по плохой) . А-Самара 2305 км .

 

Цена 2750р/м2 представляется вполне реальной. Полагаю, даже Рехау 5к70мм за эти деньги можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цена 2580 р. за кв.м. Века 60 , Пакет 30 , Зигения . Но это не Москва . Вот интересно сколько бы стоил там-же КБЕ 58 , пакет 30 , ГэУ . Хотя на Проплексе 58 оптима , пакет 30 , есть цена 2005 р. за кв.м. на типовом-же окне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Отсюда есть вопрос как быть ? если Рехау (из Гжеля) 60 мм , пакет 32 мм , фурнитура Зигениа (та что подороже) на размерах 1390/1430 у классической двушки стоит у нас 6450 рублей , чтобы был смысл брать в Москве точь в точь это-же окно за 1000 км от дома оно должно стоить 5500 р. и ничуть не дороже .

 

Уважаемый Дмитрий!

 

Посчитал тут окошко на Rehau Euro-Design с фурнитурой Siegenia-AUBI 1390/1430 и получается, что при Вашем обьеме от 100 кв. м. я смогу Вам предложить по цене 5347 руб. :rolleyes:

Изменено пользователем Андрей Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.