Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 окна в кирпичном доме


Serge2114

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нужны два окна + доставка и монтаж.

 

Размер каждого окна примерно 1300х1450мм (измерял проем изнутри квартиры).

2 створки - одна поворотная, вторая поворотно-откидная.

Профиль 70мм (класса Veka-Softline), фурнитура класса roto-nt, стеклопакет 2-х камерный.

+ подоконники (примерно 350мм), откосы (350мм), москитные сетки ...

 

Живу в Одинцово.

Изменено пользователем Serge2114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день,стоимость Вашего заказа 35 000руб.

Профиль Softline.

Фурнитура Winkhaus.

Гарантия на монтаж 7 лет

Замер бесплатно.

Срок исполнения заказа 7дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можем предложить Вам окна из немецкого профиля Тиссен Фаворит (с серым уплотнителем) шириной 71мм, 5ти камерный, С/п 36мм 2х камерный, фурнитура Зигения.

Стоимость окон составляет 36 000т.р., ( створка одна поворотная, другая поворотно-откидная, подоконник 350мм, отлив 150мм, откосы 350-400мм, москитные сетки, монтажные работы, доставка).

Изменено пользователем sofi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем изготовить окона из профиля REHAU SIB (толщина 70мм, ст-т 40мм). Фурнитура AUBI - Германия. Стоимость заказа (включая под-ки, отливы и москитные сетки), а также монтаж и отделку откосами ПВХ (с дополнительным утеплением и наружной отделкой) составит: 39280 р.

В Эконом профиле (REHAU -CEN :) стоимость заказа составит: 35900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужны два окна + доставка и монтаж.

 

Размер каждого окна примерно 1300х1450мм (измерял проем изнутри квартиры).

2 створки - одна поворотная, вторая поворотно-откидная.

Профиль 70мм (класса Veka-Softline), фурнитура класса roto-nt, стеклопакет 2-х камерный.

+ подоконники, откосы, москитные сетки ...

 

Живу в Одинцово.

Здравствуйте, Сергей.

Смета (Veka Softline 70мм. + фурнитура Roto NT) отправлены на Вашу почту!

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой глубины, примерно, откосы??? Какой ширины подоконники??? Это может существенно повлиять на цену.

Откосы и подоконник примерно 350мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильная состема Kaleva Vita 70мм, стеклопакет 40мм. с одним стеклом 6мм. с И-стеклом и аргоном, т.к. из за широкого подоконника может возникнуть конденсат на стеклопакете. Фурнитура Roto NT. Смотрите детализацию.

Детализация_заказа.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужны два окна + доставка и монтаж.

 

добрый день!

стоимость Вашего заказа составляет 33500 рублей.

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной),стеклопакет двухкамерный 40 мм,фурнитура ROTO NT.

 

в стоимость входит:изготовление изделий- 2шт(цвет белый)., москитные сетки- 2 шт.,доставка+ подъем,демонтаж/монтаж

-подоконники 350 мм,отливы 150 мм 2 шт.,откосы (теплая сендвич-панель)+ заделка внешнего монтажного шва штукатуркой.

на монтаж окон и на откосы - гарантия 3 года.

срок исполнения- 7 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужны два окна + доставка и монтаж.

 

Размер каждого окна примерно 1300х1450мм (измерял проем изнутри квартиры).

2 створки - одна поворотная, вторая поворотно-откидная.

Профиль 70мм (класса Veka-Softline), фурнитура класса roto-nt, стеклопакет 2-х камерный.

+ подоконники, откосы, москитные сетки ...

 

Живу в Одинцово.

 

Профиль КБЕ Эксперт 70мм, фурнитура МАКО, 2-х кам. с/пакет 36мм, м/сетки, подоконник 400мм, отлив 190 мм, откосы 350мм.

Всё с доставкой и монтажом - 32700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильная состема Kaleva Vita 70мм.... Фурнитура Roto NT. Смотрите детализацию.

Александр! Спасибо.

Изменено пользователем Serge2114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! посмотрел детализацию - там на одно окно больше! (бонус? :))

У меня два 1300х1450. Я конечно могу вычесть стоимость лишнего окна, подоконника, отлива, но не знаю как делить стоимость монтажа, откосов. Можете выслать поточнее? Спасибо.

до вроде у него там все верно с количеством...

 

а если и на окошко больше- не отказывайтесь! это у них акция такая: профиль который пропускает больше света. господа прорубят Вам еще один проем и отныне количество света в помещении увеличится-ведь через три окна его пройдет больше чем через два))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до вроде у него там все верно с количеством...

 

а если и на окошко больше- не отказывайтесь! это у них акция такая: профиль который пропускает больше света. господа прорубят Вам еще один проем и отныне количество света в помещении увеличится-ведь через три окна его пройдет больше чем через два))))

Да! я разобрался .... все верно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, господа. Но третье окно могу конечно отдать, но только за $$$$. А ошибаюсь я ооочень редко. Даже размер по высоте, если заметили, изменил на правильный, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Стоимость вашего заказа составит - 36000рублей. Профиль КВЕ-эксперт, фурнитура Roto, 2к.ст.п., москитные сетки - 2шт., подоконники, откосы, доставка, монтаж, демонтаж. Срок изготовления 10 дней. Гарантия 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Предлагаем Вам изготовление окон из профиля BRUSBOX 70 мм (6 камер)

 

Стоимость заказа составит - 31500 рублей (под ключ)

Замер бесплатно

Изготовление 5 рабочих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.