Перейти к публикации
forum-okna.ru

Совместить балкон (лоджию) с комнатой


Sobol

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сколько стоит примерно совместить балкон (лоджию) с комнатой. 3 кв.м. Дом П-44. Утепление, остекление, отделка и т.д. под ключ. Спасибо.

Думаю, что так "дистанционно" стоимость под ключ Вам никто не скажет. Цена зависит от материалов отделки, сложности исполнения работ, размеров и конфигурации светопрозрачной продукции, да вообще факторов много. Всё надо смотреть на месте. Если интересно можем пообщаться. Мои контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит примерно совместить балкон (лоджию) с комнатой. 3 кв.м. Дом П-44. Утепление, остекление, отделка и т.д. под ключ. Спасибо.

 

 

В Вашем доме два типа лоджий. Поэтому нужно смотреть именно Вашу. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что так "дистанционно" стоимость под ключ Вам никто не скажет. Цена зависит от материалов отделки, сложности исполнения работ, размеров и конфигурации светопрозрачной продукции, да вообще факторов много. Всё надо смотреть на месте. Если интересно можем пообщаться. Мои контакты в профиле.

ребят,ну конечно лучше на месте,но неужели никто не делал такихили других балконов,опыт-то у всех немаленький(я надеюсь :) ),так что хоть ориентировочную разбивку сделать можно(а уж по остеклению почти всё можно предусмотреть),в чём смысл-то ?у заказчика не так много времени,чтобы всех принять,а остановиться на первом встречном без сравнения с другими - вариант сомнительный,так что считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,ну конечно лучше на месте,но неужели никто не делал такихили других балконов,опыт-то у всех немаленький(я надеюсь :) ),так что хоть ориентировочную разбивку сделать можно(а уж по остеклению почти всё можно предусмотреть),в чём смысл-то ?у заказчика не так много времени,чтобы всех принять,а остановиться на первом встречном без сравнения с другими - вариант сомнительный,так что считаем

Времени не так много, говорите... Объединение лоджии с комнатой дело очень ответственное, тут спешка ни к чему. Принять исполнителя не одного и не раз нужно. И прежде чем что-то считать нужно понять что надо сделать. Считать такой заказ вслепую, это все равно что врачу ставить диагноз пациенту по телефону. Здесь кстати основная цена вопроса не в остеклении а в отделочных работах(обустройство отопления, утепление, отделка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепланировка согласована? Судя по тексту - даже и мысли не пришло. Кто ж будет голову в петлю совать свою? Хотя - кризис ... работы мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.