Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лещи


Замерщик

Рекомендованные сообщения

А какие лещи( под килограмм) идут на Шоше в Тверской области. Какое удовольствие вываживать таких экземпляров при помощи обычной удочки на берег!!! Есть еще рыбаки на форуме??? Поделитесь местами B) Знаю, свои места не выдают.... Но ... название реки и улов я думаю можно обозначить, и не только в Моск. регионе. Хочу съездить в Карелию, но не получается. :thumbsup:

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А какие лещи( под килограмм) идут на Шоше в Тверской области. Какое удовольствие вываживать таких экземпляров при помощи обычной удочки на берег!!! Есть еще рыбаки на форуме??? Поделитесь местами <_< Знаю, свои места не выдают.... Но ... название реки и улов я думаю можно обозначить, и не только в Моск. регионе. Хочу съездить в Карелию, но не получается. :thumbsup:

Езжу в основном на зимнюю рыбалку, последнее время с клубом Налим на Рыбинку, место специфическое, рыбу нужно искать, как и покупателей на окна, заниматься активным поиском))). Летом удается вырваться на недельку в Астраханскую область, ездим с 2003, весной, летом и осенью свои прелести. Хотим попробовать зимой, в период ледостава который там оч кратковременный...если есть опыт делитесь и задавайте вопросы. Ловим в основном хищника. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие сазанчики в московском зоопарке плавают - я в шоке..

Такие рыбины и так много..

Прямо в открытом пруду - где утки плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие лещи( под килограмм) идут на Шоше в Тверской области. Какое удовольствие вываживать таких экземпляров при помощи обычной удочки на берег!!! Есть еще рыбаки на форуме??? Поделитесь местами :D Знаю, свои места не выдают.... Но ... название реки и улов я думаю можно обозначить, и не только в Моск. регионе. Хочу съездить в Карелию, но не получается. :)

 

 

Был в Карелии под Сегежей. :D пять дней отдыхали на озере... :D С погодой не повезло - мелкий дождь беспросветно четыре дня.... Но лодка была... И рыба в озере была... Взяли на донку сомика, а на удочку шла плотва 150-250 гр., одна в одну!!!!! После 50-60 шт. на нос интерес пропадал - гребли к берегу, варили уху, лепили рыбные котлеты по-карельски (с чешуей!).... :D

Местные сбегались каждый раз, удивляясь нашему улову!.... Они считали, что в озере вообще ничего нет и ездили ловить за 85 км.!

Эх-х-х, рыба-чешуя..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.