Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Как так получилось? Господа администраторы, как у меня последнее изображение появилось в теме. В тексте при создании у меня его нет, а в теме нарисовалось. Пытаюсь редактировать, ссылки на него нет, последняя фраза "Заранее спасибо!!!" и все

forum-okna.ru > Для покупателей и клиентов > Ремонт и техническое обслуживание окон > Алюминий теплый (Шуко?). Есть вопросы - нужны ответы.

Уберите пожалуйста.


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted
Как так получилось? Господа администраторы, как у меня последнее изображение появилось в теме. В тексте при создании у меня его нет, а в теме нарисовалось. Пытаюсь редактировать, ссылки на него нет, последняя фраза "Заранее спасибо!!!" и все

forum-okna.ru > Для покупателей и клиентов > Ремонт и техническое обслуживание окон > Алюминий теплый (Шуко?). Есть вопросы - нужны ответы.

Уберите пожалуйста.

Вы загрузили его. Я удалил. На картинке ниже видно где находится управление вложениями при редактировании сообщения.

post-546-1250858977_thumb.jpg

Posted (edited)

Спасибо что удалили. Что загрузил я понял, но ведь через управление загруженными файлами я его не выбирал (т.е. не добавлял), строки с его координатами не было. Если видели попытка отредактировать была. Хотел сам. Или при загрузке она по любому вывалится в тему будет. Прошу прощения за назойливость - это я так для общего развития.

Edited by Фитин
Posted
Спасибо что удалили. Что загрузил я понял, но ведь через управление загруженными файлами я его не выбирал (т.е. не добавлял), строки с его координатами не было. Если видели попытка отредактировать была. Хотел сам. Или при загрузке она по любому вывалится в тему будет. Прошу прощения за назойливость - это я так для общего развития.

 

если загрузили файл, то он в любом случае будет в сообщении. Просто пользуясь управлением вложениями можно разместить файл в определенном месте сообщения, удалить его.

Чего не должно быть в сообщении, то не надо загружать,а если загрузили по ошибке - необходимо удалить.

Posted
если загрузили файл, то он в любом случае будет в сообщении. Просто пользуясь управлением вложениями можно разместить файл в определенном месте сообщения, удалить его.

Чего не должно быть в сообщении, то не надо загружать,а если загрузили по ошибке - необходимо удалить.

Спасибо, понял.

Posted
Зато я не понял!

Вопрос с примером в теме.Как так могло получиться?

 

Все очень просто, Юра. Этот снимок сделан цифровым фотоаппаратом и по сути представляет собой файл. Кроме самого изображения в этом файле содержится еще море информации, в частности о условиях и параметрах съемки. Например содержится информация о модели камеры, которой это снято - это Panasonic DMC-FS3. Так же в свойствах файла содержится информация об ориентации камеры в момент съемки,а твоя программа-просмотровщик умеет эту информацию использовать - вот она (программа) и повернула снимок так как надо.

post-546-1251145936_thumb.jpg

 

А просмотровщик форума такими функциями не обладает.

Вот и весь секрет.

Posted
Все очень просто, Юра.

 

А просмотровщик форума такими функциями не обладает.

Вот и весь секрет.

Спасибо, Костя!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.