Перейти к публикации
forum-okna.ru

Появилось лишнее изображение в теме.


Рекомендованные сообщения

Как так получилось? Господа администраторы, как у меня последнее изображение появилось в теме. В тексте при создании у меня его нет, а в теме нарисовалось. Пытаюсь редактировать, ссылки на него нет, последняя фраза "Заранее спасибо!!!" и все

forum-okna.ru > Для покупателей и клиентов > Ремонт и техническое обслуживание окон > Алюминий теплый (Шуко?). Есть вопросы - нужны ответы.

Уберите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как так получилось? Господа администраторы, как у меня последнее изображение появилось в теме. В тексте при создании у меня его нет, а в теме нарисовалось. Пытаюсь редактировать, ссылки на него нет, последняя фраза "Заранее спасибо!!!" и все

forum-okna.ru > Для покупателей и клиентов > Ремонт и техническое обслуживание окон > Алюминий теплый (Шуко?). Есть вопросы - нужны ответы.

Уберите пожалуйста.

Вы загрузили его. Я удалил. На картинке ниже видно где находится управление вложениями при редактировании сообщения.

post-546-1250858977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что удалили. Что загрузил я понял, но ведь через управление загруженными файлами я его не выбирал (т.е. не добавлял), строки с его координатами не было. Если видели попытка отредактировать была. Хотел сам. Или при загрузке она по любому вывалится в тему будет. Прошу прощения за назойливость - это я так для общего развития.

Изменено пользователем Фитин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что удалили. Что загрузил я понял, но ведь через управление загруженными файлами я его не выбирал (т.е. не добавлял), строки с его координатами не было. Если видели попытка отредактировать была. Хотел сам. Или при загрузке она по любому вывалится в тему будет. Прошу прощения за назойливость - это я так для общего развития.

 

если загрузили файл, то он в любом случае будет в сообщении. Просто пользуясь управлением вложениями можно разместить файл в определенном месте сообщения, удалить его.

Чего не должно быть в сообщении, то не надо загружать,а если загрузили по ошибке - необходимо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если загрузили файл, то он в любом случае будет в сообщении. Просто пользуясь управлением вложениями можно разместить файл в определенном месте сообщения, удалить его.

Чего не должно быть в сообщении, то не надо загружать,а если загрузили по ошибке - необходимо удалить.

Спасибо, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял.

Зато я не понял!

Вопрос с примером в теме.Как так могло получиться?

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я не понял!

Вопрос с примером в теме.Как так могло получиться?

 

Все очень просто, Юра. Этот снимок сделан цифровым фотоаппаратом и по сути представляет собой файл. Кроме самого изображения в этом файле содержится еще море информации, в частности о условиях и параметрах съемки. Например содержится информация о модели камеры, которой это снято - это Panasonic DMC-FS3. Так же в свойствах файла содержится информация об ориентации камеры в момент съемки,а твоя программа-просмотровщик умеет эту информацию использовать - вот она (программа) и повернула снимок так как надо.

post-546-1251145936_thumb.jpg

 

А просмотровщик форума такими функциями не обладает.

Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, Юра.

 

А просмотровщик форума такими функциями не обладает.

Вот и весь секрет.

Спасибо, Костя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.